Впечатления от распродажи Алиэкспресс

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 81К
таки на картинках онаж пишет ) информация там о системе ) ...
 
да нормально все идентифициоруется по картинкам на 4ПДА потом гоу и все уже понятно )))
 
Не стал я ждать 11.11, и сегодня мне пришла вот такая игрушка:
IMG_20211111_171907.jpg
 
А я таки дождался распердажи и заказал себе "черепаху" и наколенники с хорошим дисконтом. Так что если всё будет нормально, т.т.т., новый мотосезон уже буду гонять в экипе.

И ещё новый графический планшет для старшей заказал. На него сегодня тоже нормальная скидка получилась.
 
Выглядит прикольно. Что умеет? Скока стоит? Завтра отпишись по результатам теста.
Почитал я инструкцию и немного опробовал. На автомате он сам определяет и измеряет постоянный и переменный ток, в случае с последним ещё и частоту показывает, сопротивление, если сопротивление 0, то автоматически включается пищалка. Отдельно включаются режимы измерения ёмкости и проверки диодов. Ток не измеряет, думаю просто потому, что шунт туда уже не засунуть. Стоит всё удовольствие тыщу.
IMG_20211112_082018.jpg IMG_20211112_082037.jpg IMG_20211112_082600.jpg IMG_20211112_083507.jpg

В комплекте две пары щупов, инструкция очень подробная. Ну и фонарик на тыльной стороне, как же без него.
 
Ну что, все поназаказывали всякой кЕтайской хрени? :)


Яйца.jpg
 
Я нет, я не Пушкин.
"...
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
..."
 
Почитал я инструкцию и немного опробовал. На автомате он сам определяет и измеряет постоянный и переменный ток, в случае с последним ещё и частоту показывает, сопротивление, если сопротивление 0, то автоматически включается пищалка. Отдельно включаются режимы измерения ёмкости и проверки диодов. Ток не измеряет, думаю просто потому, что шунт туда уже не засунуть. Стоит всё удовольствие тыщу.
Посмотреть вложение 91680Посмотреть вложение 91681Посмотреть вложение 91682Посмотреть вложение 91683

В комплекте две пары щупов, инструкция очень подробная. Ну и фонарик на тыльной стороне, как же без него.
Я бы щупы проверил нормальным омметром. Заказывал похожий мультиметр на Али, щупы пришлось менять, каждый имел сопротивление по 2 Ома. Использовать как звонилку или что похожее, не критично конечно. Но иметь в сумме погрешность 4 Ома, как то слишком. Первый раз такое в практике. Из чего уж там китайцы слепили эти щупы? Заметил закоротив щупы друг с другом в режиме измерения сопротивления, стабильно на экране показывало 4 Ом. Заменил и всё стало по нолям.
 
Я бы щупы проверил нормальным омметром. Заказывал похожий мультиметр на Али, щупы пришлось менять, каждый имел сопротивление по 2 Ома. Использовать как звонилку или что похожее, не критично конечно. Но иметь в сумме погрешность 4 Ома, как то слишком. Первый раз такое в практике. Из чего уж там китайцы слепили эти щупы? Заметил закоротив щупы друг с другом в режиме измерения сопротивления, стабильно на экране показывало 4 Ом. Заменил и всё стало по нолям.
Там два комплекта щупов прилагается. При замыкании оба показывают 0.
 
Али, чето совсем скрысились с пугалкиным.
Раньше 500р намутить легко было за задания.. счас все только купи да купи...
Единственное в профиле за балы 300 намутить можно, тупо каждый день заходить...
Кароче скучно стало там...
 
Али, чето совсем скрысились с пугалкиным.
Раньше 500р намутить легко было за задания.. счас все только купи да купи...
Единственное в профиле за балы 300 намутить можно, тупо каждый день заходить...
Кароче скучно стало там...
Т.е. купоны в 1000 от 2000 за задания это тебе мало? Даже не делая покупок за неделю 70 баллов можно набрать. А купоны 100р от 500; 300 от 1000; 500 от 1500 и 1000 от 2000 тебе не канают?
Как по мне - гораздо интереснее монет, которые не на что потратить, ибо скидки за них мизерные. Разве что на купоны на 10% скидки на платиновом уровне и если не ошибаюсь, то 15% на бриллиантовом, и то только перед распердажей, если успеешь поймать.
 
Назад
Сверху Снизу