Впечатления от распродажи Алиэкспресс

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 80К
Похоже, что я купоны прокакал.

1616618608978.png
 
Последнее редактирование:
Похоже, что я купоны прокакал.
Это уже очень старые купоны.
На компе их сложнее найти, а многие просто не возможно. Нужно приложение на телепон ставить. Там есть вкладка "игры и монеты" на главной странице. В неё заходишь - там вкладка "купоны". Здесь можно обменять купоны на монеты, которые собираются в играх заданиях и прочей фигне. По сути за просмотр всякой говнорекламы под оберткой игр и т.п. Так же купоны бывают в приложении на всяких доп вкладках. В общем всё равно нужно лазать по приложению и обтекать ушат говнорекламы выливающейся изо всех щелей.
 
Ну их тогда нафиг такие купоны.
Со временем уже знаешь где что искать и перестаешь на рекламу обращать внимание :) Да и реклама там в 100% - товаров, которые продаются и всяких акций из которых 99% беспонтовые.
 
Ах вот где собака порылась! А я то не могу понять, где ты купоны стрижёшь. Не, мне такое счастье даром не нужно!!! Обойдусь без купонов.
 
раньше с мобилки были -3% .. убрали черти (
 
раньше с мобилки были -3% .. убрали черти (
Это только совсем по началу было. Потом стали какие то копейки скидывать. Сейчас на часть товаров есть ещё доп. скидка за монеты, но в основном тоже не большая. Но когда применяешь несколько скидок уже бывает что и хороший ценник получается.
 
Ах вот где собака порылась! А я то не могу понять, где ты купоны стрижёшь. Не, мне такое счастье даром не нужно!!! Обойдусь без купонов.
цены у кЕтайцев на приличные товары уже не только сравнялись, а кое где и переплюнули местные. Так что без скидок зачастую мне их барахло нафик не нужно по нынешним ценам. Те же телефоны серые можно и здесь купить почти не переплачивая, если не за ту же цену. КАмпутирные цацки нормальных производителей здесь в сисилинках и т.п. уже давно дешевле стоють. Посмотри ради интереса, только что сравнивал цну на ссд самсунг 860EVO. В сисилинке БЕЗ скидок больше чем на 500рЭ дешевле за 500Гб. А если ещё и скидос добавить, то али не просто идёт, а бегом бежит в пешее эротическое... :sarcastic:
 
Ну это да , есть такое .. мное стало мало смысленным
но вот например радио детали некторые фиг купиш где ...
 
Первые 100р купон распечатал ) ...

я же тот еще лошара-строитель .. конечно же не представляя что и как будет . Не проложил кабели от выключателей света над окнами на кухне ....
купил радио реле .. 2шт и 2хклавишны передатчик .. будет увсе как тут и было ...
кстати весьма это прикольная тема с этими радио выключателами ...
 
цены у кЕтайцев на приличные товары уже не только сравнялись, а кое где и переплюнули местные. Так что без скидок зачастую мне их барахло нафик не нужно по нынешним ценам. Те же телефоны серые можно и здесь купить почти не переплачивая, если не за ту же цену. КАмпутирные цацки нормальных производителей здесь в сисилинках и т.п. уже давно дешевле стоють. Посмотри ради интереса, только что сравнивал цну на ссд самсунг 860EVO. В сисилинке БЕЗ скидок больше чем на 500рЭ дешевле за 500Гб. А если ещё и скидос добавить, то али не просто идёт, а бегом бежит в пешее эротическое... :sarcastic:
Так на алиБАБЕ оптом и наши и китайские продаваны с али-экспресс по одной и той же цене закупаются, только у наших например "ситилинков" и "ДНСов" партии побольше, а аппетиты поменьше, вот и цена ниже.

С наших хоть какой-никакой спрос есть, ну гарантия и т.д., а сяу-ляу лови потом, так что с али только "блестящие бусы".
 
Так на алиБАБЕ оптом и наши и китайские продаваны с али-экспресс по одной и той же цене закупаются, только у наших например "ситилинков" и "ДНСов" партии побольше, а аппетиты поменьше, вот и цена ниже.

С наших хоть какой-никакой спрос есть, ну гарантия и т.д., а сяу-ляу лови потом, так что с али только "блестящие бусы".
Ну мой генератор импульсов от Али отработал 4-6 минут и замкнул.Стоит он 50-100 руб.Я готов отдать 200-300 руб. на месте(в Омске),но их ни у кого нету если только с другого города 300+300 пересылка :(
 
Ну мой генератор импульсов от Али отработал 4-6 минут и замкнул.Стоит он 50-100 руб.Я готов отдать 200-300 руб. на месте(в Омске),но их ни у кого нету если только с другого города 300+300 пересылка :(

В каталоге может не быть, но на витрине у них ардуиновского говна море, цены Х2-Х10 от китая, зайди и спроси.
 

В каталоге может не быть, но на витрине у них ардуиновского говна море, цены Х2-Х10 от китая, зайди и спроси.
Звонил им 3-4 месяца назад,у них только какие то монстры от 10.000 руб. o_O
 
Так на алиБАБЕ оптом и наши и китайские продаваны с али-экспресс по одной и той же цене закупаются, только у наших например "ситилинков" и "ДНСов" партии побольше, а аппетиты поменьше, вот и цена ниже.

С наших хоть какой-никакой спрос есть, ну гарантия и т.д., а сяу-ляу лови потом, так что с али только "блестящие бусы".
Заказал на старенький ноут б/у-шную память, у нас на авито дороже сейчас. Решил поискать для него же приличный HDD на 0,5-1т за приемлемую цену. Есть варианты хороших, но уже не выпускаемых моделей от WD и Хитачи. В итоге на странице, где скидки за монеты, впервые за хрен знает сколько лет, нашел за нормальную цену ( 3 360 рЭ ) новый 860EVO на 250 Гб. Решил, что его будет минимально достаточно. Для файлопомойки есть внешний диск. В результате поисков понял, что они сейчас сливают то, что у нас уже почти не продаётся немного дешевле. Всё новое однозначно дороже.
На счет гарантии согласен с тобой на 100%, если брать НЕ брендовые вещи. Да и соответствие сяу-ляу заявленным ТТХ оставляет желать лучшего, мягко говоря. Те же ССД, сделанные из говна и палок, в описании которых нет никакой конкретной инфы ни о типе памяти, ни о TWB, нихрена... Память, которая не работает с половиной плат, и т.д.
Для брендовых вещей есть хоть какая то гарантия али и оф. сервисные центры. При доставке от наших продаванов даже чек на почту приходит. Другое дело, что с такими ценами не имеет смысла.
 
Я или в городе .. или Али .. с "нашими" связываться не хочу ... лохотронов с заказами у наших было море ... и в отличие от Али , Им Хрен чего докажеш ...
С Али все как правило просто и быстро .. не заработало , не пришло , все решаемо ...
 
Вопщем стало мне Лень Матрицу покупать ... как то сильно лениво второй мафон собирать .. в пень лениво

кароче начал я собирать Безумный дом )
Купил значит два контролера , вифи все понты под РГБ ленты .. ну и ленты тоже соотв тоже ... у входа и в спальне будет красота ...
все это дело можно както настроить . обьеденить ... потом еще докупить например пожаро дымо извещатели , тоже вифи туда же .. все на смарт ... можно и сервак ОпенХаб замутить дома ...
еще есть всякие реле просто реле , выключатели вместо обычный ставить и уже все через инет ... термомеры и прочее ..
вопще можно все замутить
и в центре Алису поставить ... ну и понеслась как говорится .. Алиса то Алиса се ... хочу ! ...
)))
 
Назад
Сверху Снизу