Впечатления от распродажи Алиэкспресс

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 81К
Чутка гудрон погреть, и можно мотать. :)
Я ничего не грел, и так всё прекрасно моталось.
Тока, у меня уже "та" кончилась. Для моторки. :(
А для салона, коропласта ещё на одну машину, пожалуй, хватит...:)
 
Буду пробовать вот такую, может кто уже пользовался?
28459.745.jpg
 
я с али купил . отличная пушистая ..
 
Все равно, как ваговский оригинал не найти, даже братья желтолицые не делают такой.
 
пушистая для салона .
а в мторке всегда обычной хватало ..
 
Украинский электрик всё хвалит лавсановую изоленту для подкапотки,я даже ещё не гуглил что это за такая изолента.
 
Украинский электрик всё хвалит лавсановую изоленту для подкапотки,я даже ещё не гуглил что это за такая изолента.
Лавсан - это молимерная плёнка. Мож, и имеет право на жисть, если адгезивный слой хороший и жизнестойкий в условиях столь значительных температурных перепадов. Допускаю существование такового, на примере общения с ЗМ материалами, но, цена их, при этом, на порядок, а то и два будет выше отечественной битумно-тряпошной изоленты. А технологического выигрыша при этом - ноль... :unknw:
Так что, нехай украинский электрик рекламирует, мож, он гешефт с того имеет...:LOL:
 
Украинский электрик всё хвалит лавсановую изоленту для подкапотки,я даже ещё не гуглил что это за такая изолента.
Одно время была мода трансформаторы вместо стеклолакоткани заматывать лавсаном, так в отличии от лакоткани это говно горело открытым пламенем, при чем у меня на глазах аж два раза. Благо корпус БП металлический и рядом были люди, которые вовремя электричество вырубали. Лакоткань в таких случаях только плавится, дымит и воняет. Сейчас уже смотрю у нормальных производителей трансы в пленку замотаны типа тефлоновой. Вот может что то из этой серии поискать лучше.
 
эта типо тфлоновой , плавится тоже на ура ..
но все ИБП ей сделаны
купил в китае
Майларовая вот как то так она называется .

а поткапотную чем угодно грю.. пофигу там .
обычной изолентой СайфЛайн . никаких вопросов нет . че ей будет то ? !!! это не Проводка же Немецкая! для нее хоть ты чем ее матай все пофигу . почему такое говно проводка немецкая ? я не знаю. сколько этой трухи пока работал переделал .. причем именно под капотом все тубеет рассыхается и в труху .
особенно на мерсах .
на нормальных япошках хоть ты 30 лет им будь , проводка как новая ...

Пушастая для салона , чисто для фуллперфекта , чтобы если какие подвижки были , не извдавало звуков ! и только лиш
ну и просто красиво ) .
верх красоты конечно такие гофры сеточкой ...
 
Причём тут плавится, под пластмассовую изоляцию влагу как насосом затягивает и потом она оттуда уже не уходит ни пари каких условиях.
Нельзя пластик!

В хозмаге ХБ изоленты продают разные и двусторонние и нет, бывают и плохого качества, они все китайские.
Но подобрать можно и без всяких али.

"Змейки" если и использовать, то только в салон, ХБ под капот лучше двусторонние.
 
Последнее редактирование:
Тоесть все автопроизводители идиоты ? ... все авто пластиком замотаны под капотом . Но подчас НЕ плотно , а "змейкой" и в гофре . пустые места есть

ХБ я и не припоминаю чтобы там было .. в салоне только у ВАГ .
 
Тоесть все автопроизводители идиоты ? ... все авто пластиком замотаны под капотом . Но подчас НЕ плотно , а "змейкой" и в гофре . пустые места есть

ХБ я и не припоминаю чтобы там было .. в салоне только у ВАГ .
Нет, они коммерсанты и технологи, делают как быстро и дёшево, на срок гарантии хватит. А то мотальщик этож сколько времени потратит, да ему ещё и платить придётся. Я много лет "линейщиком" проработал и задолбался бороться с влагой под пластиковыми оболочками, не по наслышке знаю про бесперспективность борьбы с ней и последствиями её присутствия.
А в вагах в салоне ХБ чуть совсем лишь бы пучки держались, а потом в поролоновые шланги суют чтобы не скрипело и не гремело как в азиатских погремушках, я дешманские имел в виду, на приличных тоже поролон.

А вот когда для себя деланшь и стараешься чтобы хорошо и надолго, то ХБ и только ХБ.
Жёлтой майларовой ленте(как вы тут её только не обозвали :facepalm: :facepalm: :facepalm: ) тоже применение, но не в авто, тут я показывал куда она должна идти Сварочный полуавтомат mma-mig-mag начинаю постройку...
 
Последнее редактирование:
ну эт все понятно .
но вот по сервису , почемуто именно на мерсах , подкапотка просто разваливалась ... вот этот пучек на катушки по мотору , просто классика ...

а больше и не помню где что бы так явно и при Отсутсвии внешних воздействий . Понятно что когда сигнальщики потыкали иголками , или ДТП ... то там все что угодно ..

я не парился никогда - обычной изолентой и гофра и все . по сути если даже плотно заматать то воде и попасть нельзя особо ... если не купать в воде )
 
Насасывает Серёг под ПВХ изоленту, очень насасывает, прям как насосом, уж лучше чтобы открытая была и проветривалась.
И что характерно эта влага, она со временем в "электролит" превращается, на ощупь склизкая становится и едкая.
 
когда же купоны то будут ? че 11 11 ждать чтоль только ? ...
блин
в корзине вот на 3500 наверное уже наложил
матрица
трафараеты bga , шары 0.2 , паста , дома даже оплетки нет )

вот думаю подогрев купить чтоль ... какието не дорогие штуки есть , 300-500р вообще просто плита ... но есть и норм около 1500-2000к даже с индикатором уже ...

есть мысль что может займусь магнитолами в массовом масштабе ... так сказать подработать ...
 
когда же купоны то будут ? че 11 11 ждать чтоль только ? ...
...
:rtfm:
С 29 марта по 3 апреля 2021 года на Алиэкспресс пройдет распродажа "Нам 11 лет". ...
Распродажа "Нам 11 лет" на Алиэкспресс – 29 марта - 3 апреля 2021

Купонов может и не будет, так что ищи промо коды, в основном в приложении.
 
Назад
Сверху Снизу