Впечатления от распродажи Алиэкспресс

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 85К
Вирус распростарняется быстро, китаёзы мрут как мухи... :rtfm:
Юр, на сегодня 100 погибших на 4000 заболевших. От гриппа мрут больше. Так что очередная маза для фармкампаний в большей степени... Вакцина и меры безопасности безусловно нужны, но панику раздули в очередной раз не хилую на ровном месте.
 
Юр, на сегодня 100 погибших на 4000 заболевших. От гриппа мрут больше. Так что очередная маза для фармкампаний в большей степени... Вакцина и меры безопасности безусловно нужны, но панику раздули в очередной раз не хилую на ровном месте.
Абсолютные цифры конечно ничтожные, но если учесть скорость прогрессирования, то не всё так радужно.
 
Помните, какой-то свинячий грипп бушевал? Некоторые даже на прививки ходили.
 
Это точно про паяльники?
 
Хрюкали после этого?..
Не знаю. Но шумиха стала стемительно затихать, как только закупили у амеров вакцину. Оказалось, что только амеры умеют её делать. Во как.
А грипп, как узнал, что бабло в америку перетекло, так сам по себе и пропал.

А! До этого ж ещё птичий грипп был. Всё какого-то дохлого лебедя круглыми сутками по телеку показывали.
Post automatically merged:

Это точно про паяльники?
Пока обсуждаем возникшие сложности с доставой.
Ho eсли китаец помер от гриппа, не успев отправить мой паяльник, то выбор паяльника может возобновиться.
 
Вероятно если вставить паяльник в .. то можно вылечить любой вирус ) ... ну вывод как бы такой из обсуждения ))
 
То-то они все в ОЗК бегают.
 
Статус "ожидается отправка", 13 дней 2 часа 24 минуты
О, а там написано, что продавец гарантурует отправку в течение 5 дней.
5 дней, я думаю, уже прошло. Наверное, продавец забухал.
В общем так. Написал я китайцу, что сцу я от ужаса, что кинуть он меня хочет.
Он ответил, мол, друх, новый год у нас, бухаем по-жёсткому, вирусов воткой травим. Паяльник твой я уже прОпил. Но обязуюсь после праздников чё-нибудь другое замутить.
 
Да спакуха, сча я прибухну за китайцев тоже!))
 
Это изначально был индикатор уровня выходного сигнала для Серегиного уся... Но Серега съехал с этой темы ввиду отсутствия финансирования проекта. Он даже трансформатор собрался мотать из того, что найдет в помойке. Сказал, что скоро допалит свой кампутирный БП и займется. В общем, обманул он Костю и оставил с неоплаченным товаром. :)
Тест не так выглядит )))
Post automatically merged:

Пардон, а это единицы чего? И в каких попугаях меряется?
Девайс от слова device, а не диван.... :nose:
измеряет в PPM (от 0 до 9990). PPM (parts per million) – это доля частиц на миллион, то есть 1 мг/л.
0-50 PPM. Кристально чистая вода, прошедшая деионизацию, дистилляцию и другие виды очистки. Эта вода «слишком» чистая и ее не рекомендуется пить постоянно.
50-100 PPM. Чистая вода, прошедшая фильтрацию в бытовом филтре или же вода из горных источников.
100-300 PPM. Обычная вода. Чистотой она не блещет, но пить ее можно без вреда здоровью.
301-600 PPM. Высокое содержание твердых веществ. Такая вода ощущается тяжелой и, как правило, уже имеет специфический вкус.
600-1000 PPM. Грязная вода с критическим содержанием твердых веществ. Такую воду пить уже совсем неприятно.
1000 PPM. Непригодная для употребления вода. Такую пить нельзя.
Post automatically merged:

Поэтому и спрашиваю ..брал кто нибудь или нет...или очередной лохотрон.
Post automatically merged:

Костя, дистилировнную воду нельзя пить -отрава!
а вот это спорный вопрос... физика вам в помощь.
Post automatically merged:

Пардон, а это единицы чего? И в каких попугаях меряется?
Девайс от слова device, а не диван.... :nose:
мне абсолютно фиолетово, как слово переводится... читается по правилам анг.яз. через И. Это как ютуб...и ЮТЬЮБ)))))))
 
Последнее редактирование:
@ignat , китайский новый год закончился.
Сегодня сообщение: "Власти Китая объявили, что из-за коронавируса новогодние каникулы будут продолжаться до 10 февраля, и в случае необходимости могут быть ещё продлены".
 
Сегодня сообщение: "Власти Китая объявили, что из-за коронавируса новогодние каникулы будут продолжаться до 10 февраля, и в случае необходимости могут быть ещё продлены".
У меня уже обработку заказа продлили на 10дней :mda:
 
Назад
Сверху Снизу