Впечатления от распродажи Алиэкспресс

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 81К
Кто нибудь покупал данный дивайс? показатель качества воды.. но по параметрам до 200 вроде норм. Только вся вода, которую проверял от 300 идет. Может китайцы что то перепутали))))? а дистиллированная вода только 11 единиц показывает.
 
Кто нибудь покупал данный дивайс? показатель качества воды.. но по параметрам до 200 вроде норм. Только вся вода, которую проверял от 300 идет. Может китайцы что то перепутали))))? а дистиллированная вода только 11 единиц показывает.
Пардон, а это единицы чего? И в каких попугаях меряется?
Девайс от слова device, а не диван.... :nose:
 
Костя, дистилировнную воду нельзя пить -отрава!
 
когда там они бухать уйдут? чтоб не нарваться _)
 
А зачем Косте тест на беременность?
Это изначально был индикатор уровня выходного сигнала для Серегиного уся... Но Серега съехал с этой темы ввиду отсутствия финансирования проекта. Он даже трансформатор собрался мотать из того, что найдет в помойке. Сказал, что скоро допалит свой кампутирный БП и займется. В общем, обманул он Костю и оставил с неоплаченным товаром. :)
 
Николай, твой паяльник уже отправили?
А то мой что-то никак.
Ты когда заказывал? У них с 20го числа новогодние каникулы. Со 2-4 го числа только отправлять начнут, если не будет проблем из-за нового вируса...
 
Ну вот сразу почти, как Николай мне ссылку дал.
Да пусть празднуют. Мне не жалко.
 
Ну вот сразу почти, как Николай мне ссылку дал.
Да пусть празднуют. Мне не жалко.
А статус то какой? "Заказ отправлен", или "ожидается отправка"? Если второй, то сколько дней осталось? Если первый, то трек отслеживаемый или нет?
 
А статус то какой? "Заказ отправлен", или "ожидается отправка"? Если второй, то сколько дней осталось? Если первый, то трек отслеживаемый или нет?
Статус "ожидается отправка", 13 дней 2 часа 24 минуты
Post automatically merged:

О, а там написано, что продавец гарантурует отправку в течение 5 дней.
5 дней, я думаю, уже прошло. Наверное, продавец забухал.
 
Статус "ожидается отправка", 13 дней 2 часа 24 минуты
Post automatically merged:

О, а там написано, что продавец гарантурует отправку в течение 5 дней.
5 дней, я думаю, уже прошло. Наверное, продавец забухал.
Можно создать отказную, но её всё равно не рассмотрят до окончания пьянки праздников :)
 
Китайцам въезд в РФ закрыли, того и гляди посылки жечь начнут... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
 
Думаешь кинет? Не отправит?
Не ссать! Я в прошлом году тоже на их новый год с заказом попал, дык, просрапались оне только через неделю после праздника. Так что, как обычно, "please wait patiently".... :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу