Впечатления от распродажи Алиэкспресс

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 81К
С кем чем?
Роутер подключен к оптоволоконному модему, а сам роутер к моим разным гаджетам подключен и по кабелям, и по Wifi.
Коля про другое спрашивал. L2TP, или какой другой протокол? С провайдером, по какому протоколу общается твой рутер?
 
Ну и нахер его включать?
У меня Тип подключения WAN: Динамический IP-адрес.
Всё без проблем работает!
То, что ты сейчас написал, показывает твоё полное непонимание сути принципов построения IP сети. Сорри....:hat:Что автоматически означает, что вы с Мыколой говорите на разных языках.. И его мессадж не имеет никакого отношения к твоему локальному случаю.
 
Все вайфаи ломаются на раз. А тут еще и угол излучения 60 градусов. Заходи, кто хочешь, бери, что хочешь... :nose:
антенна из консервной банки делается работает на 10ок км. Куда надо заходить что делать?
 
То, что ты сейчас написал, показывает твоё полное непонимание сути принципов построения IP сети. Сорри....:hat:
Соррю...:hat:
Ага! Я типа не понимаю, но у меня всё отлично работает. А кто-то так хорошо понимает, что у него нифига нормально не работает.:LOL:
Интернет, да и домашняя сеть (стационарный компьютер, ноутбук, 2 Smart TV LG, смартфон, Smart TV Box X95), у меня настроены и тоже нормально работают. Причём для усиления Wifi и для получения нормальной скорости для самой дальней комнаты использую Wifi репитер.
 
Последнее редактирование:
Все вопросы - к провайдеру.... :hat:
 
Последнее редактирование:
1579114513403.png
вот же эта галочка .. жмак и все работает .. )
 
А вот с полями до подписи не понятно )) у всех разное , но и у одного и тгоже на разных месадж тоже разное я смотрю ))
запишем в баг форума ?
 
ВО ВИДАЛИ ??? месадж с картинкой и отступа нет а тут бабахнуло на пол экрана !
 
1579115842288.png
 
Серега, где твои посты про усь и про БП, а то у меня уже глаза в кучу. иньте в меня ссылкой кто нибудь, пойду покурю!
:ny-wacko:
 
Афигеть! пошёл фотать свой паяльник, доставшийся в наследство. Лет 10 мирно лежит в кладовке. :LOL:

Воть!
IMG_20200115_225643.jpg
 
Последнее редактирование:
Афигеть! пошёл фотать свой паяльник, доставшийся в наследство. Лет 10 мирно лежит в кладовке.
Тю-ю-ю! У меня в кладовке до сих пор лежит советский паяльник на 100 ватт, который я покупал где-то в конце 80-х, и паяльник Момент, которому нагреватель-жало делаю из медного провода диаметром где-то 1,5 мм. Оба паяльника рабочие и изредка приходится и ими пользоваться.
 
Приехала сяомишная рулетка в отделение почты, а я в командировке еще 1.5 недели. Завтра буду дома, выдам задание получить и опробовать рулетку
 
Назад
Сверху Снизу