В баке нет бензонасоса VW Passat B5 двигатель AJM 1,9 провода подходят, реле нет, в баке вместо насоса обманка

Игорь 1.9 написал(а):
Мне не хватало еще шнурки другие бегать покупать,у меня все что надо показывает.А функция та что Oput  посоветовал не доступна.

А причём фото приборки?

Я останусь. Буду тебя пинать, чтобы ты своими никчёмными "исследованиями" тему не засирал.
 
ignat написал(а):
А причём фото приборки?

Вам этого не понять.
IGNAT Наибольшая активность в Болталка
959 сообщений в этом форуме
( 23% всех активных сообщений пользователя )

Быстрей на рынок пока бабули не разошлись, вам здесь не место


Всем Большое Спасибо за советы.
 
Игорь 1.9 написал(а):
Вам этого не понять.

Не, нам вас упоротых, конечно, не понять.
Сколько ты мудохался, вместо того, чтобы компрессию померять?
Теперь приборку фоткаешь, вместо того, чтобы двигатель разбирать. :fool:
 
ignat написал(а):
Не, нам вас упоротых, конечно, не понять.
Сколько ты мудохался, вместо того, чтобы компрессию померять?
Теперь приборку фоткаешь, вместо того, чтобы двигатель разбирать. :fool:

Ваше место в БОЛТАЛКЕ.
Кроме компрессии вы похоже полный ноль,.


Наблюдайте фото двигателя и что, в нем будет поменянно буду выкладывать сюда .Может кому когда- нибудь и пригодится.

 
Наблюдайте фото двигателя и что, в нем будет поменянно буду выкладывать сюда .Может кому когда- нибудь и пригодится.
Лучше заведи новую тему, про ремонт двигателя. И назови ее как нибудь по теме, а то и будет про насос. Так будет информативнее.
 
Игорь 1.9 написал(а):
Идите на хутор мышей ловить .
Мне не хватало еще шнурки другие бегать покупать,у меня все что надо показывает.А функция та что Oput  посоветовал не доступна.

Рыжий кот Ignat не забегайте сюда пожалуйста ,а то подванивает зассаным котом здесь после Вас.
Чтоб Вы понервничали ,фото для ВАС IGNAT.Брысь отсюда хватит тему метить.Сходите на рынок с бабушками семечки поплюйте .

Функция была недоступна в старой версии программы, очень похоже, что у тебя как раз VAG COM 409.1, OBDII он поддерживает, а CAN нет, но не сильно страшно. Основные ошибки и параметры которые нужны 99% случаев видны и этим шнурком на старой машине.

ЗЫ: делайте со мной что хотите, но никогда не поверю в стёртый AJM на пробеге 200к, это либо фантазии, либо особенности эксплуатации конкретного экземпляра.
В любом случае - вскрытие покажет что пациент умер от вскрытия в чём дело :)
 
Saulius написал(а):
под вопросом. Щетчик легко отмотать. Авто уже 17 лет... :hat: Продвцу бы морду набить :snowballs:

Там сколько продавцов было, столько раз и мотали. И каждый стремился к стандартному пробегу - 200 тыщ.
Ибо люди не хотят брать с честным пробегом.
 
Ладно, не будем портить настроения автору. Пошли покурить в другую тему... :drive:
 
Saulius написал(а):
Ладно, не будем портить настроения автору.

Чё ему портить. Что есть - то есть. Всктоет, кольца-вкладыши заменит, бошку перетряхнёт. И ещё 150 тыщ откатает. Потом счётчик на 250 тыщ вернёт и продаст.
 
ignat написал(а):
Чё ему портить. Что есть - то есть. Всктоет, кольца-вкладыши заменит, бошку перетряхнёт. И ещё 150 тыщ откатает. Потом счётчик на 250 тыщ вернёт и продаст.

Спасибо.Продавать не буду , я люблю восстанавливать,да и расставаться с вещами тяжело.
Сейчас главное ,чтоб сделали качественно.Через пару недель буду ставить на ремонт.
 
Вскрыли мотор,измерения компрессии с маслом и без показал на низ двигателя.
А оказалась голова,седла такие чёрные и сколы на них.Поршневая была без ремонта но ещё прошла бы 100-150.
Вообщем пробег по всему похоже родной говорят,надо ещё проверить насос форсунки на стенде ,так как могли переливать и последствия из за этого.
Делать будут полностью мотор,голову приобрету новую.
Так что вот так закончилась история с плохой заводской после простоя.
 
Подскажите как качество ГБЦ от AMC.
 
Привет, Игорь 1.9. Дела пошли в гору? Тогда история ещё не закончилась. Одобряю решение делать полностью мотор :good: . На счёт головы от АМС незнаю, но производитель известный.
Поршневая была без ремонта но ещё прошла бы 100-150
Для дизеля столько раз плюнуть. Главное, чтоб кольца были не го.ённые, и мастера не криворукие. Отпишись время от времени. Удачи! :hat:
 
Уж так не хочу разочароваться во всем ремонте.
Много вложений ,но главное чтоб результат радовал.Я очень долго искал мастеров.Вроде как нашёл. Одни жулики с раскинутыми пальцами.
 

















Получилось пока вот так.
Может кому будет интересно посмотреть.
Во всем этом мне помог бензонасос.И плохая заводка.

Всем спасибо за помощь.
 
На фотках всё красиво, блестит, как яйца у кота. Зря распредвал не менял. Кулачки под выхлоп даже на фотке видно, что по продольной плоскости потёртые верхушки, т.е., есть закругление. Новые компенсаторы быстро сотрёшь. :hat:
 
Назад
Сверху Снизу