Да-да, горячий и савсем белий! © Еще один 4-й пассик

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 259К
Кстати, вопрос по установке "правильного" стекла отпал сам, как яйца от продналога. Нету секьюрита нигде в Москве. Только SCG бывшего борского завода. Даже пилкингтона нету. Видать, не ставит народ дорогие стёкла, потому и не возят...
 
Стеклу кранты, оно с рождения стоИт, всё таки, похоже, затертое и отпескоструенное вхлам, ночью вообще караул ездить. А если ночью и в дождь - туши свет, бросай гранату!
Первый месяц с КМК ездил как будто вообще без стекла, прям глаза радовались, и сейчас шикарно, привык просто.
 
Первый месяц с КМК ездил как будто вообще без стекла, прям глаза радовались, и сейчас шикарно, привык просто.
Вот, если б оно еще без полоски сверху было, или хотя б с серой.... :facepalm:
Кстати, у тебя с синей поставили, небось?
 
Знать бы еще, где течет. Слева, но - где?... :unknw: Где-то сверху, вродь...
Да там по периметру может быть всё уже в труху. Я переднее по периметру под клеем болгаркой ржавчину отдирал, потом кислотником прошёл, покарасил и праймером жИрно. Рамку под фартуком очень жирно пушсалом с отработкой промазал, дыр и шубы не было, но жуки-пауки сильные под этой пластмассиной.
При этом не текло и в общем то машина не выглядела гнилой.

На одном из 2х что порезали вообще рамка рассыпалась в труху, хотя видимой течи не было.
 
Вот, если б оно еще без полоски сверху было, или хотя б с серой.... :facepalm:
Кстати, у тебя с синей поставили, небось?
Серая и очень аккуратная, одно слово -заводская!
Я с опущенными козырьками езжу всегда. И сиденье до конца вниз опущено, водительское у меня с 3 регулировками.
 
Серая и очень аккуратная, одно слово -заводская!
Серая - это хорошо!
Вышел на одну конторку, говорят, привезут секурит из европы, 14200, срок - 2,5 месяца... :lol2:
 
Серая - это хорошо!
Вышел на одну конторку, говорят, привезут секурит из европы, 14200, срок - 2,5 месяца... :lol2:
Да ты открой фаартук и глянь что там, а то может некуда тебе его и ставить то, капроновый шнур исчез, а металл он не крепче к гниению.

И это, что больше месяца поставка из-за рубежа, то это 99,99% не придёт.
 
Да ты открой фартук и глянь что там, а то может некуда тебе его и ставить то
Юр, по периметру рамки - ни капли ржи. Обычно, вылезает наружу быстро, если есть внутри.
 
Юр, по периметру рамки - ни капли ржи. Обычно, вылезает наружу быстро, если есть внутри.
Не, не всегда.
На резанном жуков по краю резинки почти не было, а под клеем труха оказалась, срезали только сверху, низ стекла сам отвалился.
 
Серая и очень аккуратная, одно слово -заводская!
Я с опущенными козырьками езжу всегда. И сиденье до конца вниз опущено, водительское у меня с 3 регулировками.
А у меня синяя полоска,думаю что оригинал,если что могу сделать фото номера и вы тогда узнаете ориг. это или нет.
 
А у меня синяя полоска,думаю что оригинал,если что могу сделать фото номера и вы тогда узнаете ориг. это или нет.
Я про КМК гласс писал, стекло с голограммкой, не знаю, может это тоже имеет значение. :unknw:
 
А у меня синяя полоска,думаю что оригинал,если что могу сделать фото номера и вы тогда узнаете ориг. это или нет.
Вот ориг, это у меня:
IMG-20210701-WA0000.jpeg


А вот такое оригинальное стояло у Дъмитъра, и шнур был. Найдите 10 отличий...
IMG-20210630-WA0000.jpg
 
По году твоё подходит.
И у тебя шнур есть, если стекло не переклеивали, но концы его отгнили по самый-самый. Посему и глянь что под пластиковым фартуком твориться или как там его зовут, ну откуда дворники торчат.
 
А машинка то, почитай, пять дён отъездила уже, после сборки, пока Т-Т-Т без экцессов... :superstition:
Я, правда, так и не нажимаю пока, больше 3 т.об. ни разу движок не раскрутил, но, дай Бог, и дальше норм всё пойдёт! :yes2:
 
Филл а люк есть? Если да...то и оттуда бежать может...стоки забились или сгнили трубочки...
А так то да...герметосом по пириметру и походит...
 
Филл а люк есть? Если да...то и оттуда бежать может...стоки забились или сгнили трубочки...
А так то да...герметосом по пириметру и походит...
Люка нет. Воообще, я слышал версию, что в машины с климой люки никогда не ставили. Но, думаю, брешуть. Это ж всего лишь доп.опция заказная, видимо, бюргеры не считали нужным заказывать люк, когда есть клима.
У нас с Коляном у обоих комплектация Exclusive, т.е. именно заказная.
 
Люка нет. Воообще, я слышал версию, что в машины с климой люки никогда не ставили. Но, думаю, брешуть. Это ж всего лишь доп.опция заказная, видимо, бюргеры не считали нужным заказывать люк, когда есть клима.
У нас с Коляном у обоих комплектация Exclusive, т.е. именно заказная.
Нет,это всё правда.Если стоит стоит кондик,то люк не нужен,зачем выпускать холод :) ,тут немцы правы.
А как ваши эксклюзивные 6 цилиндровые не знаю,у нас никто их не покупал,другой уровень жизни.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Нет,это всё правда.Если стоит стоит кондик,то люк не нужен,зачем выпускать холод :) ,тут немцы правы.
А как ваши эксклюзивные 6 цилиндровые не знаю,у нас никто их не покупал,другой уровень жизни.
Не-не, лэйбл Exclusive лепился именно на заказные комплектации. Я не знаю, только ли на ВРШастые, или на другие движки тоже. Может, и только на ВРШ... :unknw: Встречались блоги, где в такой комплектухе был еще и ВагСпорт кожаный салон. У меня же велюр, у Коляна, вродь, тоже, не запомнил, но водительское сиденье с электролифтом. Который, кстати, совсем недавно работал, а щас, чета, только релюха щелкает. Надо будет не забыть посмотреть, когда скидывать буду, ковры сушить....
 
Не-не, лэйбл Exclusive лепился именно на заказные комплектации. Я не знаю, только ли на ВРШастые, или на другие движки тоже. Может, и только на ВРШ... :unknw: Встречались блоги, где в такой комплектухе был еще и ВагСпорт кожаный салон. У меня же велюр, у Коляна, вродь, тоже, не запомнил, но водительское сиденье с электролифтом. Который, кстати, совсем недавно работал, а щас, чета, только релюха щелкает. Надо будет не забыть посмотреть, когда скидывать буду, ковры сушить....
У мeня то же эксклюзив но люк есть и клима есть салон спорт но велюр...
 
Назад
Сверху Снизу