Да-да, горячий и савсем белий! © Еще один 4-й пассик

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 255К
И кстати вопрос на засыпку... exclusive или exclusiv ;)
Вот так:
DSC_4052.JPG
 
Хде правда кто знает?
Немцы и с К и с С пишут...
Хто лингвист тута :LOL:
 
Последнее редактирование:
А немки пишется с К
 
Люка нет. Воообще, я слышал версию, что в машины с климой люки никогда не ставили. Но, думаю, брешуть. Это ж всего лишь доп.опция заказная, видимо, бюргеры не считали нужным заказывать люк, когда есть клима.
У нас с Коляном у обоих комплектация Exclusive, т.е. именно заказная.
Я не знаю какая у меня версия, но кондей и :superstition::superstition::superstition: нет этого гемороя.
 
Сушимся....
DSC_4054.JPG
 
В наших краях это лишнее, можно даже и окошки не открывать, тогда в машине под 100*С или даже выше.
Ну, я не в ваших краях.
А если не открывать окна, влаге некуда уходить.
Короче, Юр, как не крути - какую то хню ты сказал... :lol2: :drinks:
Пылесосю пол в Старичке. На нём поеду. Чёта, бак 95-го за неделю меня не порадовал на Кроке. Хотя, похрен, в принципе.... Пока....
 
Ну, я не в ваших краях.
А если не открывать окна, влаге некуда уходить.
Короче, Юр, как не крути - какую то хню ты сказал... :lol2:
Уходит влага, ещё как уходит, всё просто испепеляет сейчас, кошмар какой то.
 
Уходит влага, ещё как уходит, всё просто испепеляет сейчас, кошмар какой то.
А у меня как болото это встало в левом корыте после ливня -так и стояло. Вынимал штатную шумку - с неё текло.
 
Короче, я еблан... Не то не с тем замыкал на фишке датчика радиатора. Сегодня подкинул другой БУВ - не работает. Начал думать. И - понял. Что я еблан.... :unknw:
В общем, с фишки вторая скорость включается. Другое дело, что я не просёк - на слух что первая, что вторая - шумят абсолютно одинаково. А вторая должна бы громче. Короче, я нихрена не понял.... :wall:
Шумка в гараже полностью высохла, поставил всё обратно, следующую неделю обещают жарень - поеду на Кроке, с кондеем. Надо что-то делать со стеклом!... Что то надо....
 
Короче, я еблан... Не то не с тем замыкал на фишке датчика радиатора. Сегодня подкинул другой БУВ - не работает. Начал думать. И - понял. Что я еблан.... :unknw:
В общем, с фишки вторая скорость включается. Другое дело, что я не просёк - на слух что первая, что вторая - шумят абсолютно одинаково. А вторая должна бы громче. Короче, я нихрена не понял.... :wall:
Шумка в гараже полностью высохла, поставил всё обратно, следующую неделю обещают жарень - поеду на Кроке, с кондеем. Надо что-то делать со стеклом!... Что то надо....
Тебе уже сказали много раз...зафигач пока герметиком...
 
Короче, я еблан... Не то не с тем замыкал на фишке датчика радиатора. Сегодня подкинул другой БУВ - не работает. Начал думать. И - понял. Что я еблан.... :unknw:
В общем, с фишки вторая скорость включается. Другое дело, что я не просёк - на слух что первая, что вторая - шумят абсолютно одинаково. А вторая должна бы громче. Короче, я нихрена не понял.... :wall:
Шумка в гараже полностью высохла, поставил всё обратно, следующую неделю обещают жарень - поеду на Кроке, с кондеем. Надо что-то делать со стеклом!... Что то надо....
Как так,по радио уже 2 дня говорят что в Москве 32 :unknw:
 
Назад
Сверху Снизу