Да-да, горячий и савсем белий! © Еще один 4-й пассик

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 260К
Вот чо мне делать, а?... :facepalm:
Течь с лобаша хочется и нужно устранять. И машину хочется покрасить с проемом стекла тоже.
Если сейчас поставлю секурит - жаба задушит его снимать под покраску. А покрасить хочеца по человечески.
А самый простой сраный китайский бенсон теперь тоже 4500 стОит... И тоже жаба... А говно всякое, типа КМК или spektr glass тоже ставить не хочется, потому что не знаю, когда осилю покраску, а глаза свои и сынины тоже жалко...
И, чё делать?... Куда крестьянину податься? :unknw:
Ставь нормальное...потом снимут аккуратно и покрасишь...в чём проблема:unknw:
 
...в чём проблема:unknw:
:rtfm: снять аккуратно. :)

ИМХО, если уж сейчас не красить целиком, надо снять старое, сделать и покрасить проём и нормально вклеить хорошее стекло. Потом, даже если где то переход получится по оттенку, да и хрен то с ним.
 
:rtfm: снять аккуратно. :)

ИМХО, если уж сейчас не красить целиком, надо снять старое, сделать и покрасить проём и нормально вклеить хорошее стекло. Потом, даже если где то переход получится по оттенку, да и хрен то с ним.
Не, так не получится. Я говно, пожалуй, вклею всё же...
 
Это если рамка живая. А то -
123.jpg
 
Ну, вы ща нафантазируете, по очереди.... :lol2:
 
ИМХО, если уж сейчас не красить целиком, надо снять старое, сделать и покрасить проём и нормально вклеить хорошее стекло. Потом, даже если где то переход получится по оттенку, да и хрен то с ним.
+1
 
Почему?
 
Потому что!!! :lol2:
Потому что, красить буду неизвестно когда, вкладываться сейчас нечем, абы какой краской малевать рамку, а потом париться про переходы - это бред, и, в конце концов, когда доживу до покраски - я не знаю, мож, и пара лет пройдёт, а за это время бульников наловить в стекло - вероятность великая, и, ежели такое случится - выставить дешёвую фрамугу и сделать всё по человечьи будет совсем не обидно.
 
Потому что!!! :lol2:
Потому что, красить буду неизвестно когда, вкладываться сейчас нечем, абы какой краской малевать рамку, а потом париться про переходы - это бред, и, в конце концов, когда доживу до покраски - я не знаю, мож, и пара лет пройдёт, а за это время бульников наловить в стекло - вероятность великая, и, ежели такое случится - выставить дешёвую фрамугу и сделать всё по человечьи будет совсем не обидно.
С кривым стеклом через два года тебе новое может уже не понадобится :)

гор головы отстой.jpg
 
Не, так не получится. Я говно, пожалуй, вклею всё же...
Где то есть отчёт VariantZ там ему лобаш снимали и красили без проблем...поэтому и говорю...когда у себя ставил спрашивал у них можно ли снять для покраски...то же сказали да..по сути то там приклеивается то уплотнитель его на новый поменять..или я чего не понимаю :unknw:
 
О чём вообще базар ?! :)
Если стоит стекло без сильных сколов и трещин - оно просто аккуратно срезается по периметру струной !
Проём очищаем от остатков клея-герметика и при необходимости чистим+грунтуем+красим.Причём как сказали выше можно красить любой подходящей краской хоть кистью.
После этого просто вклеиваем обратно старое стекло с заменой при необходимости полоски по верхней кромке.
Всё не очень трудно,но немного гемморно и требует аккуратности при демонтаже-монтаже.
Или в данном случае имеют место быть "свои мухоморы" ?
 
Ну лана, коль намёков не понимаете, скажу прямо : лавэ нонэ!... :lol2:
 
Ну тогда промазать каким-нибудь герметиком по периметру стекла, и устранить тем самым течь.
 
Ну тогда промазать каким-нибудь герметиком по периметру стекла, и устранить тем самым течь.
Стеклу кранты, оно с рождения стоИт, всё таки, похоже, затертое и отпескоструенное вхлам, ночью вообще караул ездить. А если ночью и в дождь - туши свет, бросай гранату!
 
a0ba7a2047709c4bd6dfc6e502831d0a.jpg

К тому же он ещё прозрачный
 
Назад
Сверху Снизу