Да-да, горячий и савсем белий! © Еще один 4-й пассик

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 258К
Как раз комаров почти нет-заводи,в которых эти твари выводятся,пересохли почти из-за падения уровня воды.
Сейчас "за бортом" на градуснике уже 26 !
 
Как раз комаров почти нет-заводи,в которых эти твари выводятся,пересохли почти из-за падения уровня воды.
Сейчас "за бортом" на градуснике уже 26 !
Я ехал час назад на работу - было 23.
 
Завтра в Москвах обещают какой-то дикий ливень, который гермашку утопил нахрен. А уплотнитель стекла я залил неделю назад каким-то спецгерметиком затекающим от Done Deal (привык доверять этой конторке, пока всё, что брал от них - работало, как описано, без нареканий, хоть и пиндосы оне). Поглядим, даст ли течь стекло, или минует меня чаша сия на этот раз....
 
Вот, прикупил по случаю, на обе машины, по 750 рэ за штукню... Осталось настроится, и поменять....
DSC_0061.JPG
 
Да у меня, в 10 минутах пешочком от дому...
У меня энта контора МОТЕХС тоже "в 10 минутах пешочком" ! :lol2: Правда,она какая-то странная и ассортимент у них не очень.
Покупал когда-то у них КГЗЗ-что понравилось : разрешили на складе вскрыть коробушку ФЕБИ и глянуть что там лежит,а потом решить покупать или нет.
 
Я не знаю, что за MOTEXC
Фил,там на коробчонке у тебя с зелёным текстом наклейка :LOL: . Это не производитель-это оптовый поставщик з.п. другим более мелким продавцам.
И что там лежaлo?
А лежало там аккуратное изделие с надписью "Made in Spain" и ещё с чем-то тщательно запиленным !
В коробках Фэби можно найти что угодно-от приличного брэнда до галимого "подвального" Китая....
 
Да уж, вот вам качество польских подшипников NSK:
DSC_0070.JPG
Вся смазка снаружи, шары при прокрутке гремят. Ролик тысячи три отходил максимум, а мож и двух нету.... :sick:
 
Ха ! У соседа по гаражу ручейковый ремень Gates после установки через пару км слетел со шкивов !
Его разорвало вдоль o_O !!! "Качество" было таково что при изгибе ремня он просто трескал и лопался по ручьям :facepalm:!!!
У мня новый ролик ГРМ SKF моторист забраковал по причине люфта !
Но это всё лирика,а вот у меня на днях при трогании назад оборвало сразу 2(!) фрикционные накладки на тормозных колодках в заднем левом колесе ! Колодкам пару лет и не самый дешёвый производитель (если не изменяет память-LPR),да и не изношены они были чтоб очень.
Справа при снятии барабана те же накладки отвалились "легким движением руки" с помощью отвертки:cool:.
По ходу клея там было не очень много :

А это-одна из причин плохого включения 1-й передачи в моей КПП :

Диск от Valeo "не дружил" с корзиной Luk.
Руко....оп -понятие не национальное,а "состояние души" !
Это только из свежачка.
Так что ты ещё легко отделался:):)....
 
Назад
Сверху Снизу