Да-да, горячий и савсем белий! © Еще один 4-й пассик

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 258К
Парни, допомога трэба.
Сын говорит, начало двиг на холостых подколбашивать. Памятуя о том, что один провод с трещиной, который шил, я уже поменял, посоветовал ему поменять ВВ на полностью новый комплект. Заказал. Он поставил. Говорит, стало лучше, но, всё равно трясёт двигло. Попросил его снять видео и прислать. По самому зажиганию я проблем не увидел. Сын у меня умный, поэтому снял вибрацию стойки капота и фрагмента "одеяла", чтобы было понятней про вибрацию.
Что скажете?
 
Парни, допомога трэба.
Сын говорит, начало двиг на холостых подколбашивать. Памятуя о том, что один провод с трещиной, который шил, я уже поменял, посоветовал ему поменять ВВ на полностью новый комплект. Заказал. Он поставил. Говорит, стало лучше, но, всё равно трясёт двигло. Попросил его снять видео и прислать. По самому зажиганию я проблем не увидел. Сын у меня умный, поэтому снял вибрацию стойки капота и фрагмента "одеяла", чтобы было понятней про вибрацию.
Что скажете?
Цепь шо ли так стучит???
По зажиганию...возможно в самой катушке (модуле) трещина...
 
Парни, допомога трэба.
Сын говорит, начало двиг на холостых подколбашивать. Памятуя о том, что один провод с трещиной, который шил, я уже поменял, посоветовал ему поменять ВВ на полностью новый комплект. Заказал. Он поставил. Говорит, стало лучше, но, всё равно трясёт двигло. Попросил его снять видео и прислать. По самому зажиганию я проблем не увидел. Сын у меня умный, поэтому снял вибрацию стойки капота и фрагмента "одеяла", чтобы было понятней про вибрацию.
Что скажете?
Сделай так, как я Коле советовал, вкрути болт М8 в натяжитель ремня гены, по немножку ослабляй ремень. Возможно, стук пропадёт сразу, как только болт начнёт поднимать рычаг натяжителя. Тогда просто натяжитель пересох. Я на шаране мотор из за этого вытаскивал и перебирал :wall: :LOL:.
 
Филл свечи какие ставишь???
NGK, штатные. Проехали немного, тыщ 15 максимум. Но, поменяны 4 года назад, сразу после покупки авто. Думаешь, махнуть?
Новые провода установлены Tesla T823C.
Когда уезжал 2 недели назад, никакого расколбаса не было.
 
Сделай так, как я Коле советовал, вкрути болт М8 в натяжитель ремня гены, по немножку ослабляй ремень. Возможно, стук пропадёт сразу, как только болт начнёт поднимать рычаг натяжителя. Тогда просто натяжитель пересох. Я на шаране мотор из за этого вытаскивал и перебирал :wall: :LOL:.
Пересох??? Там же пружина:LOL:
 
Сделай так, как я Коле советовал, вкрути болт М8 в натяжитель ремня гены, по немножку ослабляй ремень. Возможно, стук пропадёт сразу, как только болт начнёт поднимать рычаг натяжителя. Тогда просто натяжитель пересох. Я на шаране мотор из за этого вытаскивал и перебирал :wall: :LOL:.
Дело не в стуке, а в вибрации движка. Ролик натяжителя поменян 2 месяца назад, если чутка вернёшься по страницам, увидишь, я писал об этом.
 
NGK, штатные. Проехали немного, тыщ 15 максимум. Но, поменяны 4 года назад, сразу после покупки авто. Думаешь, махнуть?
Новые провода установлены Tesla T823C.
Когда уезжал 2 недели назад, никакого расколбаса не было.
Да у меня так же:good:
Тогда как и писал...катушка...
 
Дело не в стуке, а в вибрации движка. Ролик натяжителя поменян менее месяца назад, если чутка вернёшься по страницам, увидишь, я писал об этом.
Филл но цепуха походу уже надо менять...звучок нездоровый...
Диагностика чё грит? Показания температуры случайно не пляшут?
Мой то же колбасит но это из-за подушек...не махнул ещё...Денег нехватило...
 
Да у меня так же:good:
Тогда как и писал...катушка...
Что - катушка?... Давай, на самые затратные вещи будем во вторую очередь смотреть, а в первую попробуем свечки махнуть?..
 
Филл но цепуха походу уже надо менять...звучок нездоровый...
Диагностика чё грит? Показания температуры случайно не пляшут?
Я морально к этому готовлюсь. Опиши словами, что нездорового, иль телефон в личку кинь, наберу, расскажешь.
 
Что - катушка?... Давай, на самые затратные вещи будем во вторую очередь смотреть, а в первую попробуем свечки махнуть?..
Возможно, не поможет. Катушка скорей всего. У меня тоже иногда чуть колбасит, свечи и провода новые. Мож, ещё и форсунка какая нить дурит.
 
Ну комплект свечей как модуль стоит:rolleyes:
Дануна?!... BKR5EGP 180 рэ за штуку, комплект 1080 рэ, модуль Hüco - 6300... Говно типа Utm-Nta-Patron не рассматриваю даже, но и они от 4,5 до 5,5 тыс...
 
Дануна?!... BKR5EGP 180 рэ за штуку, комплект 1080 рэ, модуль Hüco - 6300... Говно типа Utm-Nta-Patron не рассматриваю даже, но и они от 4,5 до 5,5 тыс...
Ну хз у нас катушка от 30000 свечи орига 4-5 тыр...вот почему такая разница??? На мой трамблёр Хуку брал за 18...
 
Ну, так чего делаем, парни? Сперва пытаемся свечи поменять?
От дедушкиного наследства имеется модуль, неизвестной рабочести, можно сперва его попытаться подкинуть...
 
Ну, так чего делаем, парни? Сперва пытаемся свечи поменять?
От дедушкиного наследства имеется модуль, неизвестной рабочести, можно сперва его попытаться подкинуть...
Да...
 
Назад
Сверху Снизу