Да-да, горячий и савсем белий! © Еще один 4-й пассик

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 259К
Филл тут не понял...ты + напрямую на генератор пускал или всё же через стартер???
 
Филл тут не понял...ты + напрямую на генератор пускал или всё же через стартер???
Через стартёр.
Учитывая, что для этого авто практически любая операция в моторнике - это скидывание двигла, нахрена мне еще один головняк со сплошным проводом?...
 
Последнее редактирование:
Приехала батарейка...
IMG_20210217_134427_196.jpg
 
А я думал он на уазика батарейку взял....
 
А я думал он на уазика батарейку взял....
:LOL: Зачем бы я стал на уазика брать батарейку с фольковским партнамбером? Да, ещё и в блоге про Крокодила про это писать?...:lol2:
 
Куда???? Я эксид 65 Ач еле запихал! Изначально стояли все 60 Ач.
В общем, констатирую: походу, Мыкол, мой сына гораздо более крутой запихун, нежели ты. Написал, что воткнул этот новый быстрей, чем 55-й снял... :LOL:

337f34ed-9346-41ab-bb7f-90e92ecf2fe7.jpg
 
В общем, констатирую: походу, Мыкол, мой сына гораздо более крутой запихун, нежели ты. Написал, что воткнул этот новый быстрей, чем 55-й снял... :LOL:

Посмотреть вложение 83866
Ну во-первых, левая часть его висит в воздухе, а, во-вторых, у меня же ещё термочехол.
 
Ну во-первых, левая часть его висит в воздухе, а, во-вторых, у меня же ещё термочехол.
Ничего ге висит, ровно по границу площадки. И, можно ещё вправо сантимов на 5 двинуть, под крыло, только незачем.
А про чехол ты ничё не говорил!.. :blum:
 
Назад
Сверху Снизу