VW Passat B4 Windsor

  • Автор темы Chucky
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 257К
  • Теги
    vw passat b4
Вот я сейчас на контике. Боковина очень мягкая и тонкая, но авто стоит и держится за дорогу намного лучше, чем на йоке сидрайв с мощной боковиной и буртиком вдоль диска.
Так что связи никакой. Вот не сейчас я это сочинил, достаточно найти мои отзывы на ямаркете. На йоку он был три года назад.
А я катался на мишках. Постоянно грыжи, при повороте как будто зад долго заворачивает)
С ёкой и нанкангом такого не было.
Теперь о наших баранах...Тигар, пишут ходит не долго, до 30000 де то. Нанги до 60000.
Хочу тишины и мягкости...да, но не хочу как сопля колыхаться)))
 
Вот и настал очередной рывок к улучшению!
Сегодня привезли резину. Долго выбирал, всю башку себе сломал))) И сделал выбор...
Nankang Asterix AS1 (Asymmetric) JB176 R16 195/55 87V
DSC04973.JPG


Почему именно они?
Во первых я ездил на этой марке (правда другой модели) и был очень удивлен ценой/качеством и поведением на дороге.
Даже сделал обзор -> ЖМИ
DSC04974.JPG


Во вторых AS-1 чисто городская, дождевая шина...что мне и надо.
Теперь осталось отправить диски на реставрацию и все собрать, но это только в мае. Короновирус и мало денег сделали свое дело)
DSC04975.JPG

Вам вдогонку прикольный ролик про Нанканги!

 
реальный опыт про нахканг, напарник купил в апреле новые, а в октябре уже бегал зимнюю ставил, говорит не поверишь, стерлись до корда 4 шт.


спецом посмотрел на свои диски 7,5×17
резина 225/55/17 без защиты диска
8×18
245/45/18
резина с защитой диска стоит.
 
реальный опыт про нахканг, напарник купил в апреле новые, а в октябре уже бегал зимнюю ставил, говорит не поверишь, стерлись до корда 4 шт.
Реальный опыт, это когда САМ ездил и потом пишешь. Меня не волнуют рассказы напарников, соседей и знакомых друзей!
Я лично ездил на Нанкангах 2 года и потом продал эту резину в идеальном состоянии. Вот реальный опыт! Остальное сплетни.

спецом посмотрел на свои диски 7,5×17
резина 225/55/17 без защиты диска
8×18
245/45/18
резина с защитой диска стоит.
Мог бы не смотреть. Меня не интересуют твои диски и резина. Заведи свой журнал.
 
Реальный опыт, это когда САМ ездил и потом пишешь. Меня не волнуют рассказы напарников, соседей и знакомых друзей!
Я лично ездил на Нанкангах 2 года и потом продал эту резину в идеальном состоянии. Вот реальный опыт! Остальное сплетни.


Мог бы не смотреть. Меня не интересуют твои диски и резина. Заведи свой журнал.
если ездишь 5000км в год любая резина служит долго, разницу толком и не поймешь.
 
если ездишь 5000км в год любая резина служит долго, разницу толком и не поймешь.
Тебе видней. Ты в клубе постоянно торчишь)
Post automatically merged:

Чем заняться бедному ВАГоводу на карантине? Прально, искать ништяки)
Когда вчера я наткнулся на статью соклубницы Вики, у меня задрожали ножки и закапала слюна от азарта)))
Вот то, что я хочу! Без чего не смогу жить, и помру, не потрогав этот ништяк!!!
Ручка открывания пола багажника VAG 357 863 468
К сожалению найти эту дергалку анреал\
Но есть простой путь, про который я когда то рассказывал. Меняем первые три цифры артикула от других, более свежих, моделей и смотрим похожие.
И вот...такая же штука от Б5))) Новая и красивая. 3B5 863 468 A заменён на 3B5 863 468 A01C
На еБее ценник как всегда конский. Остальные в Россию не отправляют. Заманался искать!
Нашел только в одном месте, в Питере, оплатил и заказал.
Жду!) Фото пока из нета, сорри.
c0872das-960.jpg
6fb2d18s-960.jpg
 
Последнее редактирование:
Становлюсь дискоманьяком!)
Благодаря наводке соклубника нашел дисули себе на зиму. Ровные, не грызанные...
Скоро отправятся ко мне в Москву из Питера. Безумно рад!!!!
Пока тизер...
40AAAgKNneA-1920.jpg
8EAAAgKNneA-1920.jpg
 
Тебе видней. Ты в клубе постоянно торчишь)
Post automatically merged:

Чем заняться бедному ВАГоводу на карантине? Прально, искать ништяки)
Когда вчера я наткнулся на статью соклубницы Вики, у меня задрожали ножки и закапала слюна от азарта)))
Вот то, что я хочу! Без чего не смогу жить, и помру, не потрогав этот ништяк!!!
Ручка открывания пола багажника VAG 357 863 468
К сожалению найти эту дергалку анреал\
Но есть простой путь, про который я когда то рассказывал. Меняем первые три цифры артикула от других, более свежих, моделей и смотрим похожие.
И вот...такая же штука от Б5))) Новая и красивая. 3B5 863 468 A заменён на 3B5 863 468 A01C
На еБее ценник как всегда конский. Остальные в Россию не отправляют. Заманался искать!
Нашел только в одном месте, в Питере, оплатил и заказал.
Жду!) Фото пока из нета, сорри.
Посмотреть вложение 72930Посмотреть вложение 72931
Блин, я даж не думал что такие штуки бывают. :-/
 
Дим, у тебя нет случайно ненужных фар для ссылка!
 
Последнее редактирование:
Помогите плиз!
Выбор зимних дисков...какие лучше?
HoAAAgHOAeA-960 — копия — копия.jpg
HoAAAgHOAeA-960 — копия.jpg
HoAAAgHOAeA-960.jpg
 
Которые спереди на первом. Мыть лехше.
 
Последнее редактирование:
я за те что сзади, на крайняк можно снять и поменять
 
Первый снимок
 
Ну вам скажу, наелся я дермища по уши! Уперся рогом и начал искать диски на зиму.
Нигде ничего путного... Тогда я бросил клич по соцсетям и меня закидали предложениями) Кривые, вареные, покрашенные кисточкой, голимый китай типа GR. Снимали на жуткие мобилы, где ничего не видно. Выкладывали грязные, в паутине))) Нет слов!!! Как можно ездить на таком гумне???
Начинал искать с родных Вествудов, но когда несколько людей скинули фотки ободранных дисков, с поломаными колпачками, за 8-11к деревянных, у меня охота их искать отпала!
Короче нашел несколько вариков, но каратин и дорогая доставка свое дело сделали.
И тут вижу на одной торговой площадке... Москва, состояние отличное, доставка. Бросился сегодня утром звонить и уже через два часа привезли к подъезду.
8278826489.jpg

Оригинальные диски BBS RD 070 Solitude, VAG 1H0 601 025 AE, 15", 6J, ET45, 4х100
Привезены из Японии, в близко идеальном состоянии. Не варены, не крашены, не гнуты!
Ставились на VW Golf 3 Vento, Polo, Corrado.
20200416_144606.jpg

Долго не мог определиться, что ищу, но эти диски идеально подошли под мое видение машины)
Вылет конечно глубоковат, но буду брать проставки на 10-15мм, и удлиненные болты.
Счастья у меня полные штаны!!! Все мира!
З.Ы. Зимнюю резину тоже нашел...жду, когда подешевеет к лету. Но об этом позже...
20200416_145825.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу