Битумный праймер, ошибка при выборе материала

  • Автор темы Corporation
  • Дата начала
  • Ответы 245
  • Просмотры 33К
AlexTDI написал(а):
ты на пенопласт найди такое значение.


если не значится, не обозначает, что такого материала нет.

Какой у вас применяют на многоэтажных зданиях, такой и смотри.

23дБ у 20мм листа
 
Не ссорьтесь, просто излагайте мысли более развернуто, не скупитесь на буковки :)
 
Corporation написал(а):
Не ссорьтесь, просто излагайте мысли более развернуто, не скупитесь на буковки :)

моя конструкция работает, ватам я не доверяю, если есть домашние животные в них может завестись сопутствующая живность, опять же при затоплении как она себя поведет? пенополистирол не гидроскопичен вовсе :hat:
 
One написал(а):
моя конструкция работает, ватам я не доверяю, если есть домашние животные в них может завестись сопутствующая живность, опять же при затоплении как она себя поведет? пенополистирол не гидроскопичен вовсе :hat:

Вообще шумка ставится под стяжку,

если и намокнет, высохнет со временем и все.
 
AlexTDI написал(а):
Вообще шумка ставится под стяжку,

если и намокнет, высохнет со временем и все.

базару нет, если есть такая возможность, и стену яб тоже утеплил снаружи еслиб можно было....
 
One написал(а):
базару нет, если есть такая возможность, и стену яб тоже утеплил снаружи еслиб можно было....

Ну так кто мешает всем домом сделать.
 
AlexTDI написал(а):
Ну так кто мешает всем домом сделать.

Мосгорархетектура, я ксьтати это уже писал, чтобы это сделать надо сделать проект, никто не захочет за это платить!
 
One написал(а):
Мосгорархетектура, я ксьтати это уже писал, чтобы это сделать надо сделать проект, никто не захочет за это платить!

поэтому надо ехать в новый дом, а машину моэжно и б/у
 
One написал(а):
Мосгорархетектура, я ксьтати это уже писал, чтобы это сделать надо сделать проект, никто не захочет за это платить!

ну так будь инициатором, экономическое обоснование сделай.
Подбей жильцов.
 
еще раз убедился, что Алексей просто балабол!!! по стройке просто прораб (стройка по проектам). по авто судит по слухам или от менеджеров или от интернет форумов, что тоже слухи!!!
конечно хотел бы лично пообщаться...
мдя.

p.s. пардон
 
Назад
Сверху Снизу