Битумный праймер, ошибка при выборе материала

  • Автор темы Corporation
  • Дата начала
  • Ответы 245
  • Просмотры 33К
AlexTDI написал(а):
ну так будь инициатором, экономическое обоснование сделай.
Подбей жильцов.

Я уже все сделал, капремонт фасадов будет в 2020 за счет города, меня это уже не парит мне тепло))
 
syroman написал(а):
еще раз убедился, что Алексей просто балабол!!! по стройке просто прораб (стройка по проектам). по авто судит по слухам или от менеджеров или от интернет форумов, что тоже слухи!!!
конечно хотел бы лично пообщаться...
мдя.

p.s. пардон

Зачем же строить без проекта?
Приключения за бесплатно это не наш вариант.
Если только в качестве хобби
 
One написал(а):
Я уже все сделал, капремонт фасадов будет в 2020 за счет города, меня это уже не парит мне тепло))

Ни хрена какой у вас богатый город.
Или здание городу принадлежит?
 
Немного про потолки:

 
Если потолок очень плох то гипроком и все.
Минимальный каркас шляпа 15 +гипс съедят у тебя 30мм
 
AlexTDI написал(а):
Если потолок очень плох то гипроком и все.
Минимальный каркас шляпа 15 +гипс съедят у тебя 30мм

Натяжным я не получу тех же 30 мм?
 
Corporation написал(а):
Натяжным я не получу тех же 30 мм?

ты ни тем ни тем 30 не получишь в горизонте, арматура съедает уже 25-30 + перепад горизонта, вот и считай в самом низком месте да 25-30мм, а во тв самом высоком, судя по твоим полам, может и 10 быть :unknw:

а вообще возми лазер и отбей горизон все увидишь
потолок натяжной если что можно навесить самому если есть помошник и газовая пушка, это не сложно :hat:
 
Имхо зачем эти натяжные.

Померить может на панелях перепады по местам опирания не критичшые так проще вообще штукатуркой подровнять и все.
Нет так каркас+ гипс
 
One написал(а):
ты ни тем ни тем 30 не получишь в горизонте, арматура съедает уже 25-30 + перепад горизонта, вот и считай в самом низком месте да 25-30мм, а во тв самом высоком, судя по твоим полам, может и 10 быть :unknw:

а вообще возми лазер и отбей горизон все увидишь
потолок натяжной если что можно навесить самому если есть помошник и газовая пушка, это не сложно :hat:

Ты не прав надо брать толщину конструкции а перепады это отдельная песня и ее не надо учитывать.
Если перрепалы оочень большие и локально можно скомбинировать гипс на каркасе со штукатуркой.
 
AlexTDI написал(а):
Ты не прав надо брать толщину конструкции а перепады это отдельная песня и ее не надо учитывать.
Если перрепалы оочень большие и локально можно скомбинировать гипс на каркасе со штукатуркой.

да на кой черт этот гипс нужен, собирать дольше, потом шпаклевать и красить, куча пыли и грязи, наняжной монтируется за нессколько часов и практически без грязи :good:
 
One написал(а):
да на кой черт этот гипс нужен, собирать дольше, потом шпаклевать и красить, куча пыли и грязи, наняжной монтируется за нессколько часов и практически без грязи :good:

Видел несколько раз.
Вообще не пользуется популярностью.

А для ремонта в квартирах в сальных районах потолок достаточно шпакленуть и покрасить
Ну где совсем он не але еще подштукатурить.
В деревянных домах коих у нас в городе полным полно.
Если штукатурку отодрал то только гипоок можешь использовать.


Я не видел просто в жилых домах таких уж критичных перепадов как вы рассказываете.
 
AlexTDI написал(а):
Видел несколько раз.
Вообще не пользуется популярностью.

А для ремонта в квартирах в сальных районах потолок достаточно шпакленуть и покрасить
Ну где совсем он не але еще подштукатурить.
В деревянных домах коих у нас в городе полным полно.
Если штукатурку отодрал то только гипоок можешь использовать.


Я не видел просто в жилых домах таких уж критичных перепадов как вы рассказываете.

да ты много чего вообще не видел, и грунтовок на которых больше 20 не поедешь ты тоже не видел :LOL:
к примеру мне за поотолки штукатуры объявиди 30000р за работу + еще тысяч на 8-12 материал+ неделя пыли и грязи
в сравнении с этим натяжной 20000р и день работы под ключ эт ообычные расценки, материала и в этом потолке на примерно 6000р
разница ощутима 20000р это цена с работой средняя по москве, тоесть даже если делать самому разница в материалах в 2 раза!!!!
а сроки если соблюдать все сушки и тд в 10раз!!!!
 
One написал(а):
да ты много чего вообще не видел, и грунтовок на которых больше 20 не поедешь ты тоже не видел :LOL:
к примеру мне за поотолки штукатуры объявиди 30000р за работу + еще тысяч на 8-12 материал+ неделя пыли и грязи
в сравнении с этим натяжной 20000р и день работы под ключ эт ообычные расценки, материала и в этом потолке на примерно 6000р
разница ощутима 20000р это цена с работой средняя по москве, тоесть даже если делать самому разница в материалах в 2 раза!!!!
а сроки если соблюдать все сушки и тд в 10раз!!!!

Видел дохрена чего тока там где более 20 не поедешь это не дорога.
Я по дорогам езжу.

Если финансовый эффект есть может быть.
Гипрок стоит 2 е/м2
Каркас примерно 1,3

Если делаешь сам поставить его не проблема прочитав руководство по установке.

Зашпаклевать хорошо поставленый гипс и покрасить тоже не большая проблема материала 2е/м2
 
В новострое не видел вообще никогда натяжных.
Хотя как элемент дизайна может в каких то местах. Пойдет.

В новых гипрок на потолок то редкость большая.
 
AlexTDI написал(а):
В новострое не видел вообще никогда натяжных.
Хотя как элемент дизайна может в каких то местах. Пойдет.

В новых гипрок на потолок то редкость большая.

в новостройке у меня бетонный, и стены и паталок отшпаклеваны и все, и полы я не ровнял, они ровные были кинул шумку и ура, и стены там теплые, но комнат мало :LOL:
 
One написал(а):
в новостройке у меня бетонный, и стены и паталок отшпаклеваны и все, и полы я не ровнял, они ровные были кинул шумку и ура, и стены там теплые, но комнат мало :LOL:

А ты зачем в новостройке что то делал, новый он подразумевает что все готово.

Или застройщики до сих пор не научились отделку делать?
 
AlexTDI написал(а):
А ты зачем в новостройке что то делал, новый он подразумевает что все готово.

Или застройщики до сих пор не научились отделку делать?

у нас без отделки продается, и это правильно, вкусы у всех разные :hat:
 
One написал(а):
у нас без отделки продается, и это правильно, вкусы у всех разные :hat:

значит не научились до сих пор.


Хочешь чтобы сделали отделку под тебя, покупай в стадии строительства, вноси разумные изменения, все будет сделано как хочешь.

если чисто отделочные материалы поменять, краска другой цвет, или паркет, плитка так это вообще ничего дополнительно не стоит.

но ты заехал и живешь, а не находишься еще год другой в состоянии вечного ремонта и грязных подъездов.

а как жзе гарантийные обязательства застройщика???

если он построил коробку, то там по сути и отвечать то не за что, главное чтобы дом не рухнул.
 
AlexTDI написал(а):
значит не научились до сих пор.


Хочешь чтобы сделали отделку под тебя, покупай в стадии строительства, вноси разумные изменения, все будет сделано как хочешь.

если чисто отделочные материалы поменять, краска другой цвет, или паркет, плитка так это вообще ничего дополнительно не стоит.

но ты заехал и живешь, а не находишься еще год другой в состоянии вечного ремонта и грязных подъездов.

а как жзе гарантийные обязательства застройщика???

если он построил коробку, то там по сути и отвечать то не за что, главное чтобы дом не рухнул.

не они на такие задачи не способны, не знаю как в элитном секторе, но в массово панельном точно нет, им проще налепить голых 17этажек, их и так все на этапе котлована все скупят
 
One написал(а):
не они на такие задачи не способны, не знаю как в элитном секторе, но в массово панельном точно нет, им проще налепить голых 17этажек, их и так все на этапе котлована все скупят

Да разницы нет массовое не массовое просто на время строительства от начала и до конца у здания должен быть один хозяин, один строитель, а то будет у семи нянек дете без глаза.

и сдаться он должен целиком и с отделкой. + не должно быть посторонних на стройплощадке.

А потом выходит что и качества нет, т.к отделку делает все кому не лень еще и не дай бог самостоятельно начинают стены ломать переносить.

 
Назад
Сверху Снизу