Замена коленвала на двигателе BMM есть ли возможность установки БУ?

яя вообще не особо вкурсе что там за мотор был что купил, мне в офицальном дилере сказали что колено на 99% такое же, мотор был ауди.
у меня был вариант отремонтировать машину или идти покупать новую, т. е я на всякий случай заказал новую, но т. к эта поехала, то ремонт оказался дешевле.
в качестве теста, просто собрали, прогрели, померили давление масла, навалили 200+, едет, значит норма. новых деталей при ремонте не использовали, мотор не снимали.
стоимость ремонта околои200евро
Ну это шара ,или везение ,я не знаю как правильно ,а допустим сейчас открути этот бугель ,а там вот так))ну это как пример))

IMG-20200526-WA0045.jpg
 
У меня арл мотор всборе ,такие же шатуны бугеля и прочее

Посмотреть вложение 75365
Post automatically merged:


Да это понятное дело ,я слышал так же что и подбирают ,но это все 50/50 ,или 5 тысяч проходит или 500)
Post automatically merged:


А замеры как сделаешь то ,если бугель сломан,там уже надо постель делать полностью блок отдавать
парни что, вы космические корабли строите? в университете помнится мы на луну и на марс корабли посылали, потом ректор попросил посчитать отклонение, в зависимости от числа Пи
 
яя вообще не особо вкурсе что там за мотор был что купил, мне в офицальном дилере сказали что колено на 99% такое же, мотор был ауди.
у меня был вариант отремонтировать машину или идти покупать новую, т. е я на всякий случай заказал новую, но т. к эта поехала, то ремонт оказался дешевле.
в качестве теста, просто собрали, прогрели, померили давление масла, навалили 200+, едет, значит норма. новых деталей при ремонте не использовали, мотор не снимали.
стоимость ремонта околои200евро
Post automatically merged:


проще новую машину заказать, отремонтируешь, скажешь не нужна!
Писал бы я на фор
парни что, вы космические корабли строите? в университете помнится мы на луну и на марс корабли посылали, потом ректор попросил посчитать отклонение, в зависимости от числа Пи
Дело не в кораблях ,а сколько это отходит ,и потом чтобы на те же грабли на приехать ,сделал и забыл ,для меня важнее больше к этому не возвращаться , чем играть в угадайку ,и да не у всех есть возможность заказать новую машину )
 
Ну это шара ,или везение ,я не знаю как правильно ,а допустим сейчас открути этот бугель ,а там вот так))ну это как пример))

Посмотреть вложение 75367
у меня такие вкладыши и были, заводится и едет, 200+ тоже едет, что еще надо.

едет бодро, один хрен вся ржавая с ног до головы.

при цене такой машины, как нового телефона, что то там делать, глупо

Screenshot_20200519_004030_com.milejko.dragracer.jpg Screenshot_20200519_003953_com.milejko.dragracer.jpg
 
В университете помнится мы на луну и на марс корабли посылали, потом ректор попросил посчитать отклонение, в зависимости от числа Пи
Какие ещё корабли в бетономесительном университете?... o_O
 
Писал бы я на фор

Дело не в кораблях ,а сколько это отходит ,и потом чтобы на те же грабли на приехать ,сделал и забыл ,для меня важнее больше к этому не возвращаться , чем играть в угадайку ,и да не у всех есть возможность заказать новую машину )
так заказать не проблема, можно же не покупать
Post automatically merged:

Писал бы я на фор

Дело не в кораблях ,а сколько это отходит ,и потом чтобы на те же грабли на приехать ,сделал и забыл ,для меня важнее больше к этому не возвращаться , чем играть в угадайку ,и да не у всех есть возможность заказать новую машину )
так ты не фольк, ты рено покупай, у них бугеля не лопаются
 
у меня такие вкладыши и были, заводится и едет, 200+ тоже едет, что еще надо.

едет бодро, один хрен вся ржавая с ног до головы.

при цене такой машины, как нового телефона, что то там делать, глупо

Посмотреть вложение 75368 Посмотреть вложение 75369
Я надеюсь ты их оставил идальше ездишь?)
 
последний раз ездил до деревни 21км, расход 4,5л
но вечером было дело
 
последний раз ездил до деревни 21км, расход 4,5л
но вечером было дело
Ты думаешь я спорю о том ,что нельзя ездить на таком??да можно ,и так ездит большинство ,но к счастью или сожалению я так ездить не хочу
 
Тогда я не хочу продолжать беседу :))
если тебя тво не устраивают, купи новые, а мне нахрена что то новое покупать, если я и так купил целый мотор.
они же пидары не продают колено с бугелем, пришлось купить в сборе, взять нужное, остальное сдать на металл
Post automatically merged:

Ты думаешь я спорю о том ,что нельзя ездить на таком??да можно ,и так ездит большинство ,но к счастью или сожалению я так ездить не хочу
хочешь ездить нормально, купи новый рено, или Ауди, все равно твоей помойки минимум 10 лет и ее давно зовут на металолом
Post automatically merged:

Ты думаешь я спорю о том ,что нельзя ездить на таком??да можно ,и так ездит большинство ,но к счастью или сожалению я так ездить не хочу
или ты не хочешь чтобы расход был 4,5л??
 
если тебя тво не устраивают, купи новые, а мне нахрена что то новое покупать, если я и так купил целый мотор.
они же пидары не продают колено с бугелем, пришлось купить в сборе, взять нужное, остальное сдать на металл
Post automatically merged:


хочешь ездить нормально, купи новый рено, или Ауди, все равно твоей помойки минимум 10 лет и ее давно зовут на металолом
Post automatically merged:


или ты не хочешь чтобы расход был 4,5л??
Как тебе сказать ,металлом или нет ,но сейчас лучше ничего не делают ,и современная машина с моими пробегами через 3-4 года будет тот же металлом,поэтому коль есть у меня столб ,старый добрый надёжный ))видавший наддув 2.8 бара в пиках)я поставлю его и буду дальше ездить на ведре :)
 
Тогда я не хочу продолжать беседу :))
Правильно, лучше не надо, сложно получить адекватное суждение по проблеме от человека, расчитывающего с использованием разной степени округления числа "пи" отклонение траектории бетонных кораблей, запущенных к Марсу....:)
 
Правильно, лучше не надо, сложно получить адекватное суждение по проблеме от человека, расчитывающего с использованием разной степени округления числа "пи" отклонение траектории бетонных кораблей, запущенных к Марсу....:)
Фил, а ты уверен, что интересант зашёл сюда ответов на не заданный вопрос почитать, а не просто сам с собой, как с умным человеком, поболтать? :cool:
 
Как тебе сказать ,металлом или нет ,но сейчас лучше ничего не делают ,и современная машина с моими пробегами через 3-4 года будет тот же металлом,поэтому коль есть у меня столб ,старый добрый надёжный ))видавший наддув 2.8 бара в пиках)я поставлю его и буду дальше ездить на ведре :)

если ездить много, любой новый авто продержится долго, современные авто при больших пробегах
Post automatically merged:

продержатмя дольше чем любое подобное бу.

давление надувва 2.8???
тебе самому не смешно???
если это в теории и возможно, то на практике ездить на таком авто нереально от слова вообще.
Post automatically merged:

прикрутишь свой арл, незабудь выложить оьютчет.
 
если ездить много, любой новый авто продержится долго, современные авто при больших пробегах
Post automatically merged:

продержатмя дольше чем любое подобное бу.

давление надувва 2.8???
тебе самому не смешно???
если это в теории и возможно, то на практике ездить на таком авто нереально от слова вообще.
Post automatically merged:

прикрутишь свой арл, незабудь выложить оьютчет.
Нет мне не смешно ,я это прошел ,смех кончился ,я же написал что пиково задувал 2.8 ,запрос был 2.5 ,в полы когда жмешь ,пиково забрасывало,но это лирика ,ты от этого далек ,поэтому ,лучше про бмм говорим:)
 
...пиково задувал 2.8 ...в полы когда жмешь ,пиково забрасывало...

ты от этого далек
Поверь мне, нет ничего плохого в том, что он от этого далёк. Я к счастью тоже от этого далёк.
Здесь многие давно уже не дети.
 
Поверь мне, нет ничего плохого в том, что он от этого далёк. Я к счастью тоже от этого далёк.
Здесь многие давно уже не дети.
Причем тут дети?если у вас другие жизненные интересы,например пиво под телевизор,это не значит что кто то другой ребенок
 
Назад
Сверху Снизу