Светодиодные лампы, целесообразно ли применение ?

  • Автор темы Андрей VW Passat B3
  • Дата начала
  • Ответы 159
  • Просмотры 29К
Не понял, чево вы в какой меланж помещаете?.. :unsure:
 
А не с детонирует?:unknw:
Ну, не знаю...
Но когда наблюдаю взлёт с Кап.Яра(это мне хорошо видно прям из мастерской) 200 тонной бочки, которая пока падает на полигоне типа Новая земля или другого за много тысяч км, вроде не детонировало. Но когда полетит куда надо, то полезная нагрузка по прибытии несомненно сдетонирует(и не раз!), в этом нет сомнений.
 
Ну, не знаю...
Но когда наблюдаю взлёт с Кап.Яра(это мне хорошо видно прям из мастерской) 200 тонной бочки, которая пока падает на полигоне типа Новая земля или другого за много тысяч км, вроде не детонировало. Но когда полетит куда надо, то полезная нагрузка по прибытии несомненно сдетонирует(и не раз!), в этом нет сомнений.
С последним пунктом совершенно согласен!
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Не понял, чево вы в какой меланж помещаете?.. :unsure:
Тут меланж и помещаемое в него могуг меняться в зависимости от цели помещения продукта в меланж, а так же … пойду помещу что нибудь в себя, ибо мысли начинают путаться.
 
  • Нравится
Реакции: UVM
Ну так вот, если исходить из данных предоставленных жителями планеты Аракс, да простят меня эксперты в этом вопросе, принятие внутрь организма некоего меланжа ( опять таки состав последнего зависит от местообитания потребителей оного продукта) выводит сознание на сильно другой уровень восприятия реальности ( а она у всякого индивида индидуальная), что, несомненно, проецирует мнимую реальность отдельного взятого индивида на реальность, общепризнанную большинством индивидов, то есть в мир нас, обыкновенных налогоплательщиков.
 
Фил, что в эту водку мешают?
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Ну так вот, если исходить из данных предоставленных жителями планеты Аракс, да простят меня эксперты в этом вопросе, принятие внутрь организма некоего меланжа ( опять таки состав последнего зависит от местообитания потребителей оного продукта) выводит сознание на сильно другой уровень восприятия реальности ( а она у всякого индивида индидуальная), что, несомненно, проецирует мнимую реальность отдельного взятого индивида на реальность, общепризнанную большинством индивидов, то есть в мир нас, обыкновенных налогоплательщиков.
Неплохо, да.:thankyou: Но до клоуна пока не дотягиваешь. :)
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Меланж это вещь! Всем проникнуться срочно! :LOL: :LOL: :LOL:
Как студент сто лет назад кафедры " химия и технология органических нитросоединений азота" всё что взрывается это праздник!!! :LOL: :LOL: :LOL:
 
  • Подумаю
Реакции: UVM
Ну так вот, если исходить из данных предоставленных жителями планеты Аракс, да простят меня эксперты в этом вопросе, принятие внутрь организма некоего меланжа ( опять таки состав последнего зависит от местообитания потребителей оного продукта) выводит сознание на сильно другой уровень восприятия реальности ( а она у всякого индивида индидуальная), что, несомненно, проецирует мнимую реальность отдельного взятого индивида на реальность, общепризнанную большинством индивидов, то есть в мир нас, обыкновенных налогоплательщиков.
Переведи!
 
  • Ух ты
Реакции: UVM
Ну так вот, если исходить из данных предоставленных жителями планеты Аракс, да простят меня эксперты в этом вопросе, принятие внутрь организма некоего меланжа ( опять таки состав последнего зависит от местообитания потребителей оного продукта) выводит сознание на сильно другой уровень восприятия реальности ( а она у всякого индивида индидуальная), что, несомненно, проецирует мнимую реальность отдельного взятого индивида на реальность, общепризнанную большинством индивидов, то есть в мир нас, обыкновенных налогоплательщиков.
Так. Сатурну больше не наливать!
 
Назад
Сверху Снизу