Светодиодные лампы, целесообразно ли применение ?

  • Автор темы Андрей VW Passat B3
  • Дата начала
  • Ответы 202
  • Просмотры 30К
У моей бабушки в деревне у всех огороды были за домом, под картошку. Огромные такие. Тоже барские имения. Там баре кажную осень раком ползали, картошку собирали. :sarcastic:
Сейчас там вообще пусто. Хочешь раком ползай, хочешь боком.
 
У моей бабушки в деревне у всех огороды были за домом, под картошку. Огромные такие. Тоже барские имения. Там баре кажную осень раком ползали, картошку собирали. :sarcastic:
Сейчас там вообще пусто. Хочешь раком ползай, хочешь боком.
у моей пробабки родник был в низине, ну ,так, этажей пять вниз переться, особая веселуха зимой была :) бояре по пол-дня за водой ходили.
 
Тоды обращаться к вам не иначе как барин.
Вот примерно так и есть: Светодиодные лампы, целесообразно ли применение ? - Страница 10 , а там сам думай :lol2::lol2::lol2:

И да, обращение "Вы", если адресовано к конкретному человеку, пишется с заглавной буквы. :hat:
 
Виноват-с, исправлюс.
 
Может откроем тему "Светская жизнь" ?
Будем там имения, вальсы и булки обсуждать.
 
У меня это, "владение" вот так прям почтовый адрес и пишется, не дом, а владение.
Ты очень близок к истине, в наше время поголовного подмены понятий. :)
Вот из дарственной:
IMG_20240924_194621.jpg

А вот из определения суда:
IMG_20240924_194203.jpg

:)

Т.е. правильный почтовый адрес должен быть - домовладение. ;)
:hat:
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Не-е-е-е!!!
Лопатой по хребту! А по морде - чайником!
У меня на даче чайник электрический, он существо хрупкое и мне его жалко. А лопата жулезная с жулезной ручкой. Она не ломается, а только гнётся. Так что лопатой, и только лопатой. Можно сначала по морде, потом по хребту. :nose::nose::nose:
 
Купи на Озоне нормальный чайник для дачи и не морочь людям голову! :LOL:
Мне мой нравится. А кому он не нравится, может приехать ко мне на дачу со своим чайником и своей головой. :nose:
 
А начиналось со светодиодов…
 
Тогда продолжаем.
 
Off
Ага! И, в итоге, письмо возвращается с пометкой ПР (почта России, ежличто) - не найден! :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу