Светодиодные лампы, целесообразно ли применение ?

  • Автор темы Андрей VW Passat B3
  • Дата начала
  • Ответы 202
  • Просмотры 30К
:think: Из всего перечисленного на последних двух страницах, как я понял, тут в тяпницу водку на светодиодных лампах настаивали. :nose:
 
Off
Но, но, но! Дачу - прошу не трогать! :diablo:
Дача - это святое :angel:
 
  • Нравится
Реакции: UVM
Off
Ну канешна! Едешь на любимую дачу, а возвращаешься с грёбанного огорода! :LOL:
Дим, это - не про меня! Последний раз я копал грядку для бабушки - лет 30, кажись, тому назад :)
Другой разговор, что обработать немного больше, чем 30 кустов пионов...
Или как в эту субботу - продернуть ландыши от черезмерно плодовитого клена, не менее плодовитой черемухи, а также рябины, дуба (белки натаскивают) и т.д. :wall:
 
Off
А кому не нравится наш огород
Иноагент Вики не умеет правильно разграничить понятия "сад" и "огород":
Огоро́д[1] — участок земли, большей частью огороженный забором или живой изгородью и предназначенный для разведения (выращивания) овощей и других огородных растений,, снедной зелени, ботвы, капусты и кореньев: репы, моркови, картофеля, лука и прочего.
На огороде могут также присутствовать посадки ягод и плодовых деревьев.
Сад — территория с посаженными человеком плодовыми деревьями и кустарниками. Также в саду могут произрастать декоративные растения, а также присутствовать элементы огорода.
Немудрено, однако, англосаксы никогда не имели представления о жизни русской деревни. :)
 
А если у меня посреди плодовых деревьев грядки организованы?

А ещё бассейн, мастерская, 2 площадки под авто... :unknw:
 
Off
А если у меня посреди плодовых деревьев грядки организованы?

А ещё бассейн, мастерская, 2 площадки под авто... :unknw:
Это - немного облагороженная автомастерская! :)
 
Off
А если у меня посреди плодовых деревьев грядки организованы?
Не обижайся, ладно?
Приведу в пример дом в Дединово (писал, как-то, по поводу "казанки", если память не подводит. Не так далеко от Константиново.)
6 соток под дом и подворье. Перед домом - палисадок, сирень, конечно, цветы, треть сотки, где-то. Забор с калиткой, дальше - сад, с штук 20 яблонь, соток 14. Далее - опять забор с калиткой. Огород - картошка, лук, репа, свекла, морковь, огурцы (Луховичные ;)), теплица под помидоры, еще соток 20 (совхоз выделял из общего поля), понимаешь? :)
 
Off
Вот Юра, где-то тут: https://yandex.ru/maps/1/moscow-and...63621470720893&ll=39.114270,55.054144&z=17.47 , третий дом от Храма.
Не дали мне этот дом выкупить, вместе с лодкой и мотором, жаль, увы.
Но и в моей Загорянке родной, изначально было 20 соток, поэтому у меня нет смешения понятий "сад", "огород". :)
:hat:
 
Похоже пришло время вводить такой понятие как «имение».
 
Off

Не обижайся, ладно?
Приведу в пример дом в Дединово (писал, как-то, по поводу "казанки", если память не подводит. Не так далеко от Константиново.)
6 соток под дом и подворье. Перед домом - палисадок, сирень, конечно, цветы, треть сотки, где-то. Забор с калиткой, дальше - сад, с штук 20 яблонь, соток 14. Далее - опять забор с калиткой. Огород - картошка, лук, репа, свекла, морковь, огурцы (Луховичные ;)), теплица под помидоры, еще соток 20 (совхоз выделял из общего поля), понимаешь? :)
От такого "счастья" я давно избавился.
 
Назад
Сверху Снизу