Красный донор. Последняя попытка

  • Автор темы Wandrew
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 365К
Из "необычного" для Г3/Б4 тут только поясничный упор и угол наклона всего сиденья, так?
Ага, такие сиденья не сильно большая редкость, но ощущения совсем другие.
 
Это самая жирная по регулировкам редакция vag спорт. Сиденье регулируется вперед-назад, вверх-вниз, по углу наклона вместе с нижней частью, отдельно угол спинки и поясничный упор.
Ставилось на гольф/венто и пассат б4
У меня на В3 было такое,4 точки регулировки.Что интересно,в самой бедной комплектации,даже не было центрального замка не говоря о других наворотах :LOL:
 
Кроме "бедных комплектаций" были ещё и "персональные" :LOL: -когда герр при заказе авто от чего-то отказывался,а что-то,наоборот,просил установить на данное авто.
В Гольфах это отражалось в лейбах с комплектацией-в таком случае лепили просто "Golf"!
У самого такой-по всем базам в комплектации "Europe" штатно идут электрозеркала,но в моём авто их по заводу нет - что и отражено в кодах опций в наклейке в багажнике :unknw:!
Немец немного сэкономил.
А когда авто уже на просторах СНГовии прошло через несколько рук-там может стоять что угодно !
Я в свою прикупил как раз ВАГспорт от 3-хдверки-так что у меня теперь и спинки вперёд откидваются:lol2:...
 
Нет,мой В3 привезли из Гамбурга через Литву,РФ в КЗ.
 
У самого такой-по всем базам в комплектации "Europe" штатно идут электрозеркала,но в моём авто их по заводу нет - что и отражено в кодах опций в наклейке в багажнике :unknw:!
Немец немного сэкономил.
У "Europe" базовая комплектация, как у CL/GL. Плюс плюшки для "Europe".
И вот тут непонятка: у CL электрозеркал в базе нет, а у GL есть.

А отказаться от чего-то, что есть в базе - это как? Не думаю, что такое возможно. Если только за дополнительную плату. Но тогда дешевле опцию оставить.
 
Игнат,добропорядочный бюргер просто приходит в автосалон и ЗАКАЗЫВАЕТ АВТО в таком виде в каком ему нравится-и получает его в оговоренный срок именно в том виде .
Чего тут необычного ? Распространённая мировая практика .
От одного он отказался-сэкономил,другое ему поставили за доплату.
Я свою тогда через немецкие сайты проверял-всё чинно-благородно,но...в опциях моей комплектации везде "оно" есть,а на моём авто даже по интернет-базам "его" нет :unknw: !
Тут на форуме на эту тему уже не одна ветка была исписана ....
 
добропорядочный бюргер просто приходит в автосалон и ЗАКАЗЫВАЕТ АВТО в таком виде в каком ему нравится-и получает его в оговоренный срок именно в том виде .
Как можно отказаться от того, что есть в базовой комплектации??? Так не бывает.
И не важно, что бюргеру нравится или не нравится. Он сможет выбрать только из того, что ему предложено. Не больше, но и не меньше.
Только если есть такая опция. Как например отсутствие шильдиков, за дополнительную плату.
 
Последнее редактирование:
Опция эта есть и до сих пор, но она бесплатна...
У VW бесплатна, у кого-то платна. И не факт, что в 90-е это у VW бесплатно было.
Post automatically merged:

Это сейчас буковки на клею. А раньше-то дырочки в кузовных элементх для крепления буковок были.
 
А раньше-то дырочки в кузовных элементх для крепления буковок были.
У мну на пассатах все буквафки на чёта типа сырой резины приклеено. Компаунд какойта...
 
И буквы "Passat" на сарае Б3 тоже???
На В3 чёт не пытался отковыривать еще. А когда электрозамок ставил - чёт не посмотрел. Ну ничё, скоро разбирать опять буду (подшипник в электромоторчике дворника закис за зиму, надо поменять) - погляжу. А на обоих В4-х - эти надписи на том, что я написал выше... :yes:
 
b3:

1586348269293.jpg
3
Post automatically merged:

на обоих В4-х - эти надписи на том, что я написал выше...
Тогда и на Г-3 скорее всего тоже на клею.
 
На В3 может и было такое снять базовую опцию,а на В4 в базе Гур,АBS,подушки без них невыпускали машины с завода.
 
Пришел индикатор часового типа со стойкой и опорой. Теперь можно ехать менять колеса.
IFedqk41UP0.jpg
 
Андрей, а не проще было купить сссровский на авито?
 
Андрей у нас на работе очень много поломались оснований магнитов, осень они хрупкие
 
У VW бесплатна, у кого-то платна. И не факт, что в 90-е это у VW бесплатно было.
Post automatically merged:

Это сейчас буковки на клею. А раньше-то дырочки в кузовных элементх для крепления буковок были.
Вот и у меня с дырочками в крышке.
 
Назад
Сверху Снизу