emex.ru скидки для клуба до 21% на запчасти. Внимание! Емех больше не регистрирует новые карты любых автоклубов!

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 455
  • Просмотры 178К
Admin написал(а):
Насколько знаю у них весь офис в отпуске до 12 января. Работают только "продавцы". Думаю просто сбой какой-то... :hat:

Николай, добрый день! С прошедшими всеми праздниками! :drinks:
Новогодние каникулы закончились, может попробуете еще раз привлечь внимание сотрудников ЕМЕКС к последним сообщениям данной темы.
С уважением :hat:
 
Добрый день, вот и праздники прошли, но все равно почему - то чуда не происходит, карта моя на EMEX не авторизируется. Пожалуйста помогите разобраться.
 
карта так и не регистрируется в emex, хотя данные отравили ещё во вторник 13,01,15. в поле id.ввожу свой email. ничего не происходит. пишит обратитесь к модератору автоклуба. ваши данные не верны. всё отправлял верно. как быть? прошу помощи. карта 00066460
 
Непонятная ситуация с Emex:

Базу с картами отослал в Емекс во вторник 13.01 как и положено...
Подтверждения о внесении в их базу не было - на следующий день повторно написал им, но ответа тоже не пришло... :unknw:

Может у них человек отвечающий за работу с клубами заболел?.

В пятницу 16.01 еще раз отослал базу, но опять ответа не получил... :(
Надеюсь что в понедельник человек ответственный за это появится на работе.

Давайте сделаем так:
чтобы не утруждать форумчан частыми попытками зарегистрировать новые карты просто переодически смотрите это сообщение - как только у меня будет новая информация тут появится сообщение что база активна - и тогда уже регистрируйте свои карты в их системе.

На данный момент работают все карты VWTS внесенные в прошлом году.

------

Upd. Да, так и есть человек болел, сегодня вышел и внес все карты в базу!

Все карты внесенные в базу в 2015 году - активны!

 
В Казахстане так и нет автоклубов, походу емекс прикрыл для нас лавочку.
 
У меня тоже получилось, сейчас, присоединить карту 15 года :yahoo:
 
jon007 написал(а):
В Казахстане так и нет автоклубов, походу емекс прикрыл для нас лавочку.

День добрый!
Похоже так оно и есть, придумали хорошую отмазочку :oops: :
Бадер Е. С. 13 янв 08:50
Здравствуйте. К сожалению, возможность заказать через автоклуб для клиентов РК временно недоступна, в связи с тем, что программисты дорабатывают данный функционал для всех городов Казахстана. Как только автоклубы начнут функционировать на территории РК, мы Вас оповестим.
Сухов И. А. 13 янв 08:58
Здравствуйте. Как скоро это может произойти?
Бадер Е. С. 13 янв 09:18
К сожалению, мы не можем назвать конкретные сроки начала функционирования автоклубов на территории Казахстана.
Сухов И. А. 13 янв 10:32
)))) может лет так, через 5?
Бадер Е. С. 13 янв 11:38
К сожалению, мы не можем назвать конкретные сроки начала функционирования автоклубов на территории Казахстана.

к сожалению, пока они ничего нам скинуть не могут... остается только читать тему и радоваться за россиян :) у которых "все подключилось", хотя у них тоже не для все городов проходит...
 
ewgenij написал(а):
Добрый день, вот и праздники прошли, но все равно почему - то чуда не происходит, карта моя на EMEX не авторизируется. Пожалуйста помогите разобраться.

Видимо, не то ты, Евгений, желание под бой курантов загадал..., либо пепел с шампанским не выпил... :santa:
 
Upd. Да, так и есть человек болел, сегодня вышел и внес все карты в базу!
Все карты внесенные в базу в 2015 году - активны!

P.S. Про Казахстан попробую узнать... :hat:
 
Admin
Доброе утро!
Хотел узнать, велась ли "разъяснительная беседа" с представителями Emex на предмет "бросков" их покупателей со скидками?
Спасибо. :hat:
 
Доброе!
Да, они объяснили эту ситуацию, после чего я добавил в первое сообщение этой темы такой текст:

Внимание: Скидка работает в крупных городах где наценка выше, но в вашем городе может не работать!. Но не всем выгодна цена, со скидкой автоклуба. У кого-то, при регистрации, устанавливаются цены меньше тех, что даёт скидка клуба.
На сайте www.emex.ru есть возможность сравнения цен (базовая цена, цена партнёра, цена клуба). Каждый, прежде чем получить скидку, сможет понять нужна ему скидка клуба или нет.

http://www.emex.ru/clubs/?form=list&cat=417
1. Кнопка "Рассчитать скидку"
2. Выберите партнера в регионе: Страна/Регион
3. Выбираете его на карте, ставите галку "выбрать"
4. Укажите номер детали и нажмите "Рассчитать скидку"
5. и сразу видите сравнение цен:
Розничная цена в Emex - Цена у выбранного партнера - Цена у выбранного автоклуба
 
SUKHOV написал(а):
к сожалению, пока они ничего нам скинуть не могут... остается только читать тему и радоваться за россиян :) у которых "все подключилось", хотя у них тоже не для все городов проходит...

Уточнил эту информацию у человека который работает с автоклубами. Вот его ответ:
По Казахстану пока не работают скидки, связано с курсом нашего рубля!
Пока не могу сказать, когда будут работать скидки...
:unknw: :hat:
 
Admin написал(а):
Уточнил эту информацию у человека который работает с автоклубами. Вот его ответ: :unknw: :hat:

Николай, спасибо за попытку что-то прояснить. :hat:
Честно сказать, ответ представителя, какой-то несуразный.., :( причем тут курс рубля... :unknw:
На покупки без скидки курс рубля почему-то не влияет...
лаааадно, как в песне "видно не судьба...", хотя начиналось все очень хорошо
 
Наверное поэтому: :unknw:
Рубли в Казахстане скупают в два раза больше, чем евро
http://www.almaty.tv/newsline/news/rubli-v...bolshe-che.html

Видимо если еще и скидка то вообще будет минус... Думаю просто стоит подождать. :hat:
 
Admin написал(а):
Видимо если еще и скидка то вообще будет минус... Думаю просто стоит подождать. :hat:

:unknw: в минус уйдут наши регионалы..? ХЗ, может быть... ну поживем увидим...
тут как на рынке: цена вот такая - не хочешь не покупай... ну и мы покупаем, вариантов нет.
 
SUKHOV написал(а):
:unknw: в минус уйдут наши регионалы..? ХЗ, может быть... ну поживем увидим...
тут как на рынке: цена вот такая - не хочешь не покупай... ну и мы покупаем, вариантов нет.

Поясню ещё раз почему сейчас нет скидки по автоклубам в казахстане. Так как курс рубля не стабильный, наши партнеры в казахстане разницу курса рубля регулируют наценками т.е. Входная цена в рублях остается постоянной, курс тенге к рублю остается постоянный, корректность выходной цены потребителю регулируют индивидуальными наценками. В результате чего разница в проценке в рублях может сильно занижена у партнера.
По автоклубу наценка зафиксирована. И у партнера нет возможности продавать вам детали по актуальным ценам в тенге.
Как только зафиксируем заказы потркбителей в тенге, которые не будут зависить от динамики курса, включим автоклубы.
Подключив автоклубы сейчас, у вас получатся не актуальные цены в тенге. В рублях же вообще с партнерами напрямую будет намного выгоднее работать, но вся продажа ведется в тенге.
 
Admin написал(а):
Наверное поэтому: :unknw:
Рубли в Казахстане скупают в два раза больше, чем евро
Видимо если еще и скидка то вообще будет минус... Думаю просто стоит подождать. :hat:

Николай здравствуйте!Я тут решил маленько продолжить вашу тему,сравнил цены по вашей ссылке,вот результат:

надеюсь загрузиться, картина большая получилась,так о каком курсе может идти речь?тут помоему все ясно!
спасибо за хлопоты о нас!мы это ценим!
 
Последнее редактирование модератором:
В общем с емексом всё понятно. Заптех и экзист работают без проблем и скидки есть. Интересно как же тогда работает motorshop.kz, у них все цены вообще только в тенге.
 
янков сергей написал(а):
Николай здравствуйте!Я тут решил маленько продолжить вашу тему,сравнил цены по вашей ссылке,вот результат:

надеюсь загрузиться, картина большая получилась,так  о каком курсе может идти речь?тут помоему все ясно!
спасибо за хлопоты о нас!мы это ценим!

Ну так на сайте цены указаны в рублях. Вы же все детали приобретаете в тенге. И курс проставляется оптовиком.
По картинке видно что наценка у потребителя сильно завышена. Значит у него курс выставлен маленький. При работе через автоклубы, цена для вас у данного оптовика получится заниженной в тенге. И получится что оптовик будет работаь себе в минус. А поправить скидку по вам не может под автоклубом.
Нормальные скидки это когда у оптовика цена ниже чем у эмекса, а у автоклуба ниже чем у оптовика.
 
Назад
Сверху Снизу