Верите ли вы в НЛО?

  • Автор темы JahnMaik
  • Дата начала
  • Ответы 124
  • Просмотры 28К

Верите ли вы в НЛО?

  • Да, однозначно верю на все 100%

    Голосов: 16 24,2%
  • Скорее да, чем нет (подозреваю, что что-то такое где-то есть)

    Голосов: 32 48,5%
  • Скорее нет, чем да (не поверю, пока сам/сама не увижу!)

    Голосов: 13 19,7%
  • Однозначно нет!

    Голосов: 5 7,6%

  • Всего проголосовало
    66
вот вчера около 23.00 в чистом небе узрел следующее явление : строго прямая линия двигалась в неизвестном направление
линия состояла из отдельных огоньков и похожа была на пунктир
в сравнение с земными объектами это напоминало скорый поезд/электричку
со светящимся в окнах светом
такие вот космические вагончики наблюдал
ехали они довольно быстро
видел не только лишь я
все видевшие были трезвы
 
вот вчера около 23.00 в чистом небе узрел следующее явление : строго прямая линия двигалась в неизвестном направление
линия состояла из отдельных огоньков и похожа была на пунктир
в сравнение с земными объектами это напоминало скорый поезд/электричку
со светящимся в окнах светом
такие вот космические вагончики наблюдал
ехали они довольно быстро
видел не только лишь я
все видевшие были трезвы
И оттуда мигранты?!...:facepalm:
:lol2:
 
Я верю. Верю в сверхъестественное, что-то есть. Верю, что инопланетяне существуют. Космос огромен и я сомневаюсь, что наша планета единственная, на которой смогла появиться жизнь. Но вот прилетали-ли пришельцы к нам? В этом не уверена. Но кто знает, может они среди нас o_O
Какие-то пещерные люди. :fool:
 
Маринка, а ты чего зашла то? Авто нет, форум сугубо специализированный, потрещать по душам с нами, старпёрами, навряд ли много тем найдется общих, да и круг общения сильно ограничен, это не мордокнига какая-нибудь. А, если чтоб рекламкой серануть - дык, лучше сразу забыть, тут эти финты не проходят, и пресекаются быстро, однозначно и эффективно.
Давай, колись, чего регилась?
 
оказалось что эта электричка
в космосе ни что иное как группа спутников старлинк запущенных илоной маском с мыса канаверал

эх , рушатся надежды приобщиться к внеземным цивилизациям .....
 
оказалось что эта электричка
в космосе ни что иное как группа спутников старлинк запущенных илоной маском с мыса канаверал

эх , рушатся надежды приобщиться к внеземным цивилизациям .....
:good: :hat:
 
НЛО не встречал, только НЛС попадаются :thankyou2:
 
Не знаю - не знаю... Я тут вчера прочитал, что американцев там обеспокоил какой-то неопознанный летающий объект. Ну а как они хотели? Им к нам можно свои посылать, а мы что лысые что ли?!:LOL:
 
А я считаю, что есть система, которая не предусматривает встречи с нам подобными... Та же радиация ограничивает нас в действии... Может в нас играют как в civilization и технологии просто предоставляются, той или иной державе)))
 
Может в нас играют как в civilization
Ты сам в себя играешь. Только тему не развивай, а то дохтуры нас тут примут в палату по быстрому.
И будем устраивать соревнования в коридоре на утках с водометными клизьмами :yahoo:
 
@Дъмитръ а вы неоднозначность снов объясни те, которые не пришиты ничем к реальности... Это что? Когда во сне очухиваещься на военной станции, спрашивают готов, спрашиваю:, говорю чего, в итоге укол делают в ногу, и просыпаюсь с больной ногой)))
 
@Aleksandr_909 реальностей много. сон возможно так же реальность. у шизофренов например постоянно включена доп. реальность :)
Сложная ситуация бывает, когда сон во сне. как матрёшка.
Ну и осознанные сны на грани перехода в глубокий сон мощны и красивы.
 
неоднозначность снов объясни те, которые не пришиты ничем к реальности...
Та штука, которая нам сны рисует или программирует, не имеет ограничений и рамок.
Впихнуть невпихуемое во сне, категорически просо и реально. Совмещение сюжетов и переходов так же часто круче мырыканьских горок.
Это тут шаблоны ограничения законы.
А там этого нет. Там можно всё и даже больше.
 
Так я и говорю, симс и цивилизация, ктото дошел до того, что... Дальше по мативам "матрица"... Так что что есть "НЛО" еще под вопросом..
 
@Aleksandr_909 Забыл еще Готику и Морровинд в игровой мир упихать:)))
 
@Фил-2000 а причем тут спамер с нло и хамериканцами?
Мы вообще за сны больше зацепились.
 
Назад
Сверху Снизу