Верите ли вы в НЛО?

  • Автор темы JahnMaik
  • Дата начала
  • Ответы 124
  • Просмотры 28К

Верите ли вы в НЛО?

  • Да, однозначно верю на все 100%

    Голосов: 16 24,2%
  • Скорее да, чем нет (подозреваю, что что-то такое где-то есть)

    Голосов: 32 48,5%
  • Скорее нет, чем да (не поверю, пока сам/сама не увижу!)

    Голосов: 13 19,7%
  • Однозначно нет!

    Голосов: 5 7,6%

  • Всего проголосовало
    66
Пора второй заход начинать, прошло много времени с начала первого поста. Уже у америкосов и президент рыжий был и черный. И начальник охраны президента женщина. И на тв 3 и рентеви во всю кричат мы не одни. Я еще когда мултяшку делал Челябинский метеорит, мултяшка. Что это было после того, как бабахнуло под Челябинском. Говорил, а вы не верили
 
Последнее редактирование:
Говорил, а вы не верили
А я и сейчас не верю...
А чё за мультяшка то?.. :unknw:
И, при чём вообще инопланетяне к президентам и охранной бабе?..
Неееее.... Не в ту сторону ты копаешь, аднозначна!!! В многомерности все ответы, а не в тех сраных убогих 5-и весьма относительных измерениях, в которых мы вынуждены существовать....:rtfm::LOL:
 
Но не желтушным же, желтее некуда РенТВ и ТВ-3! :LOL:
Они, кстати, ещё живы? Много лет назад выкинуты из памяти телека.
 
Там лежит ведь ссылка в посте.
Я Пастернака не читал, но - осуждаю!.. (надо ж, не думал, что дважды в день придётся одну цитату употребить :lol2: ). У меня есть своё мнение, зачем я буду ориентироваться на твоё, как и моё, пока ничем не доказанное?..
А пока можешь, если не в падлу, боле-мене логично предложить объяснение массы вселенной, без той тёмной материи, которую никто нигде никогда не видел, не смог выделить, и без допущений о существовании этой самой гипотетической тёмной материи не могут никак натянуть заячьи уши на ежа?.. ;)
 
А пока можешь, если не в падлу, боле-мене логично предложить объяснение массы вселенной, без той тёмной материи, которую никто нигде никогда не видел, не смог выделить, и без допущений о существовании этой самой гипотетической тёмной материи не могут никак натянуть заячьи уши на ежа?
НЕ могу, слишком загнул ты.
 
НЕ могу, слишком загнул ты.
Я не загибал ничего. Я оперирую доступными мне фактами. Я не вижу в современной физике направления, которое хотя бы с 50%-й.вероятностью могло бы объяснить полученные инструментальные данные.
Это означает, для меня лично, что теоретическая физика, на сегодняшний день, в глубоком тупике, и лежит, раздвинув ноги, а всякие хренпойми какие математики над этим прикалываются.
А ты, пользуясь случаем, рентв со всяким прочим говном под это подтягиваешь.
И, как ни странно, так было всегда. Просто, источники распространиния лжи, фальши и выдумок были иными.
Ничего не меняется. Меняется объём полученных данных, обработанной информации и инструменты и возможности надстройки, паразитирующей на них, типо этих рентв. И не более. Раньше это пророки и вещуны были всякие.
Давайте прекратим скатываться во всякую ересь. А, если очень хочется - это персональное дело каждого.
 
Естественно верю, сам такое "НЛО" ловлю когда много выпью перед сном ))
 
Я видел различные НЛО, но не верю в их инопланетное происхождение, неопозннные они и есть неопознанные...
Особенно в молодости, часто видел в стороне Капустина яра, очень необычные явления были в ночном небе.

 
Назад
Сверху Снизу