Бензин 92 или 95? Какой лить в ПАССАТА?

  • Автор темы saityru
  • Дата начала
  • Ответы 274
  • Просмотры 124К

Какой бензин льете в свои Пассаты?

  • 92

    Голосов: 377 59,7%
  • 95

    Голосов: 226 35,8%
  • 98

    Голосов: 29 4,6%

  • Всего проголосовало
    631
dave182 написал(а):
Теперь мешаю 80й и 92й 1:1 или 60/40

А от чего зависит такая разница в пропорциях? Разница 10 %
 
dimsha написал(а):
А от чего зависит такая разница в пропорциях? Разница 10 %

:LOL:

может на этой пропорции не так стучат клапана :unknw:
 
По ошибки, у тестя на даче перепутал канистры, он в свой таз лъет 80й. А пропорции такие потому что, иногда совесть душит - по паспорту 95, а лъю 80й.
 
dave182 написал(а):
По ошибки, у тестя на даче перепутал канистры, он в свой таз лъет 80й. А пропорции такие потому что, иногда совесть душит - по паспорту 95, а лъю 80й.

ну что Вы не стоит.. дак переживать.. Вы уже угандосили автомобиль.. можно уже не мешать.. :)
 
не понимаю чего вы паритесь с этими бензинами 95,92 я вообще лью 80 и отлично себя чувствую! и едет хорошо и дешевле и присадок нету! октановое число полезнее понижать чем повышать! У меня Passat b4 95-го года 1,8 моно.
 
не понимаю чего вы паритесь с этими бензинами 95,92 я вообще лью 80 и отлично себя чувствую! и едет хорошо и дешевле и присадок нету! октановое число полезнее понижать чем повышать! У меня Passat b4 95-го года 1,8 моно.
 
maks30 написал(а):
не понимаю чего вы паритесь с этими бензинами 95,92 я вообще лью 80 и отлично себя чувствую! и едет хорошо и дешевле и присадок нету! октановое число полезнее понижать чем повышать! У меня Passat b4 95-го года 1,8 моно.

:fool:
 
а не пишешь тут свои смайлики! И поверь это не я один так езжу а огромное количество людей! И это все давно проверено! Кстати я уже 4 года на 80-ом езжу и ничего! движок отлично работает,ниразу не был в капиталке! Пробег 270000 км! так что решайте сами на каком бензинзе ездить!
 
maks30 написал(а):
а не пишешь тут свои смайлики! И поверь это не я один так езжу а огромное количество людей! И это все давно проверено! Кстати я уже 4 года на 80-ом езжу и ничего! движок отлично работает,ниразу не был в капиталке! Пробег 270000 км! так что решайте сами на каком бензинзе ездить!

Ну тогда тебе к Шляху в Орел :lol2: :lol2: :lol2:
 
В описании к моему «пепелацу» сказано, что бензин хавает с октановым числом от 91 до 98. Причем лить бензин с более высоким октановым числом нет смысла. Автомобиль от этого лучше не поедет. Заливаю 92. Он честнее, чем 95, в который льют всякие присадки и прочее. Лучше сменить свечи зажигания, чем катализатор.
Удачи.
 
Я 95 заливаю
 
Стоит наш тазик 083 и лью 92
когда выезжаю на трассу мешаю 92 с 95 50/50 ( расход меньше получается) и не парюсь
 
Поездил месяц на 95м, машина стала просто ракета. Рекомендую всем. Особенно старт со светофоров. Да и по трассе, если не топить, экономичнее.
 
95- 92 даже не рассматриваю
 
Назад
Сверху Снизу