Бензин 92 или 95? Какой лить в ПАССАТА?

  • Автор темы saityru
  • Дата начала
  • Ответы 274
  • Просмотры 123К

Какой бензин льете в свои Пассаты?

  • 92

    Голосов: 377 59,7%
  • 95

    Голосов: 226 35,8%
  • 98

    Голосов: 29 4,6%

  • Всего проголосовало
    631
я последние 2 года на ВР заправляюсь...,лил и 95-ый,но в последнее время лью тока 92-ой...,разницы не замечал...,на прошлой неделе моему коню ЭБУ ремонтировали,ну и малость подредактировали,что то там...,вобщем сказали,что теперь можно и на 80-ый переходить...,буду пробовать...
 
aleks67 написал(а):
ЭБУ подредактировали, вобщем сказали,что теперь можно и на 80-ый переходить...,буду пробовать...

Не Шлях орловский, случайно, делал? :LOL:
 
Он самый :good: правда решил не переходить на 80-ый...92-ой и всё ОК!!
 
aleks67 написал(а):
Он самый :good: правда решил не переходить на 80-ый...92-ой и всё ОК!!

А чего испугался? Серега давно эту тему толкает, говорит людям помогает. Правдо кроме его высказываний и им-же приведенных цитат никто положительно не высказывался. Давай же смелей, первым будешь. Ну или в очередной раз подтвердишь компетенцию "неназываемого" :LOL:, точнее её отсутствие.
 
Наверное, угол "запозднить" насколько это вообще возможно.
 
в пасцат бизин не лью.
а в Носочек свой лью 95. заправляюсь исключительно на ВР, но если нет поблизости - заливаю или 98 или что нить типа 95 ультимейта (не обращял внимания как он на других заправках зовётся) на других заправках совсем чуть чуть, что бы дотянуть до своей любимой ВР)))
на 92-ом ААМ не едет!!! точнее едет, но тухло и вяло... расход одинаковый - на афтамате, в условиях городских пробок, и периодического газ в пол на спортрежиме - 13-15 литрей))))) но на 95-ом машина резвее... и холостой вообще не плавает... мотор как то более эластичным стал, у него появилась ДИНАМИКА!
всё таки, аам не такой уж овощь :drive: :drinks: :hat:

UPD: на той неделе был на стритракинге овощем. порулил шкайлайном в 34 кузове на 102 бензине... ВАААААААААААААХ!!!! :love:
 
только 95
 
nvalet написал(а):
Живительная смесь 80го и ацетончика!

Переезжай в Орел, сервис свой со Шляхом откроете здесь. Будете вне конкуренции. Да еще чувака своего на бэхе 760-й захватите. А сервис свой назавите "Три поросенка"!
:LOL: :LOL: :LOL:
 
Dredlock написал(а):
в пасцат бизин не лью.
а в Носочек свой лью 95. заправляюсь исключительно на ВР, но если нет поблизости - заливаю или 98 или что нить типа 95 ультимейта (не обращял внимания как он на других заправках зовётся) на других заправках совсем чуть чуть, что бы дотянуть до своей любимой ВР)))
на 92-ом ААМ не едет!!! точнее едет, но тухло и вяло... расход одинаковый - на афтамате, в условиях городских пробок, и периодического газ в пол на спортрежиме - 13-15 литрей))))) но на 95-ом машина резвее... и холостой вообще не плавает... мотор как то более эластичным стал, у него появилась ДИНАМИКА!
всё таки, аам не такой уж овощь :drive: :drinks: :hat:

UPD: на той неделе был на стритракинге овощем. порулил шкайлайном в 34 кузове на 102 бензине... ВАААААААААААААХ!!!! :love:

95 в ААМ? ЖЕСТЬ, бедный авто :( 13-15 литров на сотку? :lol2:
 
лью только 95 super (Роснефть), на крайняк просто 95, 92 никак не идет, клапана о себе дают знать. 95 super из EU (евросоюз) и качество соответствующее!
 
Пробовал лить 92,95,98 при чем и наш и российский
Беларусь
92 - ровный бенз, но на нем едет вяло.
95 - лучше чем 92, хотя все говорят что г..но.
98 - отличный бензинчик, тока цены кусаются.
Россия
95 - неплохо, тока резину разьедает оч уж хорошо
98 - непонравилось
:drive:
 
я недавно залил случайно 20л 80-го в бак, в принципе разницы не заметил, только клапана немного стучали. Теперь мешаю 80й и 92й 1:1 или 60/40
 
dave182 написал(а):
я недавно залил случайно 20л 80-го в бак, в принципе разницы не заметил, только клапана немного стучали. Теперь мешаю 80й и 92й 1:1 или 60/40

Ага случайно o_O ! Заплатил за 95-й, а полился 80-й :fool: ! Кого ты лечишь тут :unknw: ?
 
Назад
Сверху Снизу