Бензин 92 или 95? Какой лить в ПАССАТА?

  • Автор темы saityru
  • Дата начала
  • Ответы 274
  • Просмотры 123К

Какой бензин льете в свои Пассаты?

  • 92

    Голосов: 377 59,7%
  • 95

    Голосов: 226 35,8%
  • 98

    Голосов: 29 4,6%

  • Всего проголосовало
    631
Passat RP написал(а):
95 только.Бензин у нас говно.

Где это у Вас скажы плиз, а то малоли в ваших краях.
У нас в Ярославле если кто будет заправляйтесь только на Славнефти не в коем случае на Яройле. У нас всего 2 фирмы торгуют.
 
В МасКвЕ.
Конечно смотря с чем сравнивать, я сравниваю с немецким бензином, поэтому и пишу говно.Он(бензин) у нас во всей стране плохой.
 
у меня вот кстати чутка холостые при заводке плавают. Так вот на 92-ом плавают ууууух-ты! А на 95-м все нормализуется!
 
Сегодня разговор состоялся с директором одного магазина запчастей на ИНО. На вопрос на каком бензе ездить он сказал так: когда то я заправлял 95. Когда друзья на заводе при мне сделали тест, оказалось окт. число 87! Остальное присадки, которые выветриваются за два дня, ну или оседают на дно бака... Больше я 95 не лью...

... У меня Паджерик 6 котлов 24 клапана, наверное покруче чем у тебя движка, так вот я уже 40000 проехал на 92 и ничего не было. И свечи не умирали каждые 10000.

Так что вот так....


А один товарисч на Фольксваген Пассат Б4 сказал что один раз заправив 95 налетел на кучу кокса в впуске, клапанах и закончилось все переборкой движка.


Не знаю, что тут за крутой автослесарь скаазнул, что он лично кучу моторов, ездивших на 92-м перебрал, ... то ли слесарь такой, то ли дело не в бензине было ....

Вобщем я на 92 пересел...
 
лью 95 ultimate :hat: а если машину не жалко - лейте 92 :unsure:
 
Чертёнок написал(а):
лью 95 ultimate :hat: а если машину не жалко - лейте 92 :unsure:

Браво и на лукойле экто 95 и все нормале пока что!!!!!!
 
я лью 92, проблем нет
 
Откуда в России 95-й должного качества (для широкого потребителя)?
Нет дорог, нет порядка, нет, нет и нет, - а откуда бензину-то качественному взяться?
Причины: воровство, раздолбайство и кривые руки (слушайте чаще М. Жванецкого "Ход, ход - одесский параход!" (там ответ на все наши проблемы!).
Источники: опыт друзей из автосервизов - раз, потерпеших от сурогата - два, сосед по даче, недавно еще бензиновый воротила - три, знакомый заправщик - четыре!
И... если публичному человеку в телевизионной студии (субботний эпизод) при интервью дают стакан с водой, отдающей хлором, о чем говорить!? Голубая я то, питьевая водичка, небось у дирекции дома и на даче? А сотрудникам и гостям канала - из водопровода! С бензином - аналогично.
С дизельным топливом - еще хуже, подсовывают часто "печное"!

 
+ плюс не позволяйте чурбанью заправлять свой авто. Знакомому одна сцуко поцарапала пистолетом правое заднее крыло :mad:

жаль что заметил он не сразу
 
Не в Пассат, но лью 92й все автослесаря с кем общаюс грят 95 присаженный китайским дерьмищем. проблемм от него выше крыши. на 92м тупее она канечно, но зато надежней
 
95, когда есть деньги 98...
 
Пообщался с человеком, который пользует дизельное топливо. При этом регулярно общается на форумах и со специалистами и с потребителями. Узнал много интересного, особенно о дизельном топливе в Москве. Отзывы только положительные. Упомянул про передачу, про критику из уст компетентных мужей в адрес заправок дизельным топливом. В ответ - разведенные широко руки! Сколько людей, столько мнений!
Например вчера, на каком-то канале пиарили био-дизельное топливо. Затем был показан тест - заезд на 400 с лих-ем метров. Состязались мастодонт-старье, заправленный био-дизелем, и спортивная Ламбоджини, заправленная бензином. Последняя ... проиграла... Нет слов...Только полагаться на собственный опыт!
 
Лью 95 Экта на лукойле, и вообще машина никогад 92 не нюхала ( по крайне мере при мне) никаких проблем...Написано ведь на лючке 95, вот и лью его..

Насчёт бензина. Есть очень хороший знакомый, который занимается продажей бензина оптовыми партиями с заводов... Так вот он посоветовал запрвляться только на лукойле! Причём желательно, где стелла ( с ценниками ) белая и красными цифрами указана цена. А где наоборот крассная стелла - это франшиза.. возможна бодяга!
 
Banzaisan написал(а):
Лью 95 Экта на лукойле, и вообще машина никогад 92 не нюхала ( по крайне мере при мне) никаких проблем...Написано ведь на лючке 95, вот и лью его..

Насчёт бензина. Есть очень хороший знакомый, который занимается продажей бензина оптовыми партиями с заводов... Так вот он посоветовал запрвляться только на лукойле! Причём желательно, где стелла ( с ценниками ) белая и красными цифрами указана цена. А где наоборот крассная стелла - это франшиза.. возможна бодяга!

На лючке 2Е написано о допуске как 92, так и 95!
 
Voldema написал(а):
На лючке 2Е написано о допуске как 92, так и 95!

лючок от другой машины? :LOL: владельцу задуматься от чего другой лючок...)) :blum: :)
ЗЫ не 92 а 91
 
Voldema написал(а):
На лючке 2Е написано о допуске как 92, так и 95!

Верить лючку можно, но если только лично гнал машину из Немеции.
 
Dima012 написал(а):
Верить лючку можно, но если только лично гнал машину из Немеции.

в своем лючке (благо у меня есть еще один))) я уверен на 100%, так что прочитанному верить на 2Е - 91 допускается наряду с 95
 
Прогреваюсь на 95ом, а катаюсь на газу а/ч108. :rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу