Что значит Ваш ник? .ооочень интересно!!

  • Автор темы Mixagolf1
  • Дата начала
  • Ответы 260
  • Просмотры 46К
akapaka написал(а):
Ещё до появления интернета друзья вместо меня поставили мой "автограф" где-то. В их подписи прочиталось "Акапака" - ну типа из имени и фамилии "генерили" подпись. Так и прилипло... Уж лет 15 я Акапака - как не крути ... :)

он (ник) еще и палиндром
 
позывные последнего судна на котором закончил моря бороздить ,17 лет морю отдал ,штурман дальнего плавания ,селедкой вас кормил ;)
 
У меня банально. Друзья заявили, что я руки потираю так же как Мистер Бернс, да и вобще я такая же сволочь...
 
обычный мой ник tamada-julia / но тут решила сократится :))
Юлей родители назвали, а tamada- профессиональное хобби + сайтик такой же

http://tamada-julia.narod.ru кому интересно- добро пожаловать!
а посторонним- вход воспрещён :)
 
Я когда регился на форуме, все "любимые" ники которыми я пользовался были кем то забиты, просто первое что пришло в голову Dr. _ "доктор", Ronald даже не знаю откуда, просто было созвучно :unknw:
 
Мой ник бешеное пламя или вспыльчивый человек=) а В12 ваген крутой B)
 
estimator - один из переводов слова "оценщик"
профессия у меня такая.
 
начал региться
обычный ник был занят
я был один дома... что то подспудно висело в мозгу на момент регистрации...какая то скрытая угроза... щемящая тревога...страх...
кажется это были стихи Бориса Заходера ...

Мне с постели вставать неохота:
Я боюсь наступить на Кавота,
У меня под кроватью живет
Симпатичнейший в мире Кавот.
И еще с ним такая забота:
Накормить невозможно Кавота,
Так как каждый кусок почему-то
Попадает в желудок Камута.

справка : кавоты живут под кроватью в тёмной комнате когда Вы одни в квартире и пугают нас долгими зимними ночами, когда мы боимся спустить ноги на пол - вдруг их скользкие ледяные лапы обовьют наши лодыжки, а когти вокнутся в кожу... спящих, трезвых и смелых кавоты обычно нетрогают))))

отсюда мыслескоком когото-комуто-ктото-ктототам-нуачемненик-сойдёт
так я и стал ктототамом
хз почему я втот день на измене был :confused:

 
SUNGIR-Сунгирь-место где нашли самого древнего человека в России(Это я прочитал ещё в 5-м классе в школе) так и пошло а В3-это ПАССАТ а так я Алексей и основной ник мой-SWED SWED777 B)
 
ник родился в свете споров дизель-бензин.
 
Мне нравятся машины с TDI моторами, в общем и целом у меня их было 4 штуки!!
А начало простое, Алексей, просто сократил!!!
 
Аааа, ээээ... ну как бы голову не сломайте)) для людей более менее пертящих в Vag ах всё понятно, но для не понятливых, это не класс хклоы хоть я и через него пошёл, это мотор, с механическим распределённым впрыском, шестнадцати клапанный, 136 а стоке)) когда то ездил на таком) искренне пго нему скучаю....
и наберусь смелости рассказать ещё про один ник

Ека, ""Ека" ну по тому что Катя, ЕКАтерина" :) :love:
 
А у меня все просто. Работаю в Мегафоне и в свое время у нас тариф такой красивый был Фортуна.ру.
Вот и пошло. А потом я когда по эту богиню прочитала, так как про меня написано.
Переменчива как сама Судьба.
 
Из детства....пришел как-то в 6-ом классе в школу с дипломатом....Выпендриться решил :LOL: Меня в тот же день старшекласники за это и побили слекга :( Вот с того момента и прицепилось ко мне - "Буржуй"... :blum: :blum: :blum:
 
Первым интернет сообществом был рыбацкий сайт,это и учел по возможности при выборе ника...
Олег МАРтынов,вроде аббревиатуры выходит,тока по-Англицки)
 
Мне имя дал mail.ru, когда я на нем регистрировался. Мой ник уже занят оказался, mail.ru предложил аббревиатуру "2 буквы фамилии и имя", так и пошло...

А то был бы "Cancer" - очень, знаете ли, люблю свой знак Зодиака :blum:
 
QUOTE (ШОРТ @ Mar 14 2006, 08:14 AM)
хы) а у меня из-за фамилии(Коротков), всегда все звали сами пинимаете как..(короткий).
потом до меня в классе 8 дошло что по англиЦки звучит, пишется и читается куда круче и приятнее... вот и пошло ШОРТ.
так что уже вот лет 7 такой йа) даж подпись на В/У и паспорте такая   

Markus написал(а):
о однофамилец!
ПРЕВЕД! :rolleyes:


Значит у меня два однофамильца :clapping:
О нике:
а) люблю Стругацких
б) ассоциативная отсылка к Агасферу
 
Э-э-э, ну а я не то чтобы коммунист- но сочувствующий ;)
А ещё в школе, а позже в универе меня так часто называли....за сочувствие....
НО- ни к каким политическим партиям(в частности Зюганов, Лимонов :sick:) отношения не имел и не имею!!! :oops:
А вообще, первый мой ник был Stalker- из любви к Стругацким :good:
 
Назад
Сверху Снизу