Что значит Ваш ник? .ооочень интересно!!

  • Автор темы Mixagolf1
  • Дата начала
  • Ответы 260
  • Просмотры 46К
AP. - (Alexey Pavlov) это мое сетевое имя на фабрике, где я тружусь, так и пошло... :)
 
а у меня просто Штатовское название моего Пассата
 
Никакой фантазии. Просто английская аббревиатура - много лет в службе авиационно-космического поиска и спасания
 
Предсказания сбылись :ph34r: У СМИТа появился куркурент по нику :o Превет, СМИТЬ :D
 
угадайте с трех раз
 
школьная кликуха.... B) + описание авты
 
Я когда себе ник придумывал, придумалось mikikakukikan. Но я решил что чето заморочно больно и оставил mikika.

А так я Михаил :)
 
Brusselец-потому что мой последний Пассат собран в славном бельгийском городе Брюссель,а так я - Игорь B)
 
Уже и не помню...
Как-то давно на форуме, себя так обозвал.
До сих пор так и подписываюсь в инете - kirpich.
Хотя ассоциации на мой взгляд сей ник не самые положительные вызывает

:)
 
Банально - как то на форуме был уже Rinat (мое имя), стал выдумывать...вот и выдумал. А так ночь любимое время суток :rolleyes:, все самое лучшее происходит ночью - начиная со сна!!!
 
у меня вообще бонально прилипло, стаяли на работе както с толпой парней а работал я раньше в магазине, ну народ ходит там чето высматривает, тут в двери прямо вплывает просто расписная телка а за ней чувачен видно что с ней сам такой некозистый, ну проходят мимо нас все конечно взглядом заченили длинну ного и шей до пола, ворму округлостей, они мимо нас продефелировали и из меня тут вырвалось (нихера себе скока чувак бабок в телку вколотил) минута молчания и один из стоящих радом выкрикнул ааааааааааа ты типичный мачо, чем было обосновано не знаю так как мачо это погонщик скота, но тем не мение прилипло как лет 5 наверное

тут ни кем не занято тем болие было и я решил применить
 
Просто Куся. Так собаку мою звали. Вообще ее имя было - Николь, но мы ее звали Кузьма или Куся. Сейчас собаки нет, зато есть ник в честь нее.
 
AudiS6 - потому что, я вижу в этой машинке себя.. Свой характер, своё поведение, свою внешность даже - если хотите..

Когда я сижу за рулём этого автомобиля, я просто чуствую, что я и светлая с 8 цилиндрами Audi - это одно целое, и мы сливаемся, чтобы вместе преодолевать пространство.

Поэтому, и в виртуальности, что российской, что белорусской - я Audi S6. Такая, как эта замечательная, и оригинальная автомашина!
:)
 
Pimpf написал(а):
Люблю группу Depeche Mode. Поэтому ник у меня - Pimpf. :D

я тоже

Жил в Магадане, в районе АвтоТЭК.




 
Thorn - характер такой у меня. :mad: :blum: :LOL: B)
 
Saver-хранитель,ну типа от Screensaver :LOL:
 
Lady- принадлежность к женскому полу. :kiss: все таки я девочка.
Hel - сокращенное от Helen (еще от школьных уроков английского осталось), и попрошу не путать с англ. HeLL :diablo:.
 
В 1990 работали в сети под одним админским паролем. А Админ был - Питон...
Потом он ушел, а я еще лет 5 под его ником работал. Вот и привыклось.
А здесь на форуме добавил авто свое к нику.
 
LadyHel написал(а):
и попрошу не путать с англ. HeLL  :diablo:.

я именно так в первый раз и подумал, пока не узнал что тебя Леной зовут, хотя и потом были сомнения :LOL:

а еще эти "ОсторожнО!!! блондинка!!!!" :LOL:
 
По моему у меня все просто: Лёха - имя, Сарай - универсал, АГУ - моторчеГ... а остальное - в подписи.
 
Назад
Сверху Снизу