Что значит Ваш ник? .ооочень интересно!!

  • Автор темы Mixagolf1
  • Дата начала
  • Ответы 260
  • Просмотры 46К
Вообщето я наладчик по лифтам,но когда приезжаеш на объект,тебя радостно приветствуют ;О ЛИФТЕР приехал!!!Вот я и решил просто,и в тему.
 
Markus написал(а):
ШОРТ написал(а):
хы) а у меня из-за фамилии(Коротков), всегда все звали сами пинимаете как..(короткий).
потом до меня в классе 8 дошло что по англиЦки звучит, пишется и читается куда круче и приятнее... вот и пошло ШОРТ.
так что уже вот лет 7 такой йа) даж подпись на В/У и паспорте такая :blum:

о однофамилец!
ПРЕВЕД! :rolleyes:

хы :)
 
От имени Виталик :). Еще в детстве Витасом называли. А этот ник с института прилип
 
Писатель есть один. Его еще Гарри зовут, Гаррисоном. Так вот писал он не только нетленку вроде "Стальной крысы", но несколько менее попсовые книги. Вот собственно в одной из них, на тему скандинавского эпоса, викингов и прочее, я и углядел это слово. Баресарк, насколько я знаю, это более раннее звучание слова берсеркиер, ну а кто такой берсерк все знают ;)
 
ник мой придумался, когда на заре своей интернетовской жизни мы с моим однокашником поспорили, кто больше всякой мульни халявной в нете нарегит... ну там майл.ру и чат.ру всякие. а чтобы фио не писать... я везде подписывался "хуёмое". так и прилипло :D зато редкий ник получилсо :)
 
Нравится мне гольф первого поколения вот и ник у меня такой =)
 
Мой ник родился совершенно случайно, а именно когда регился на этом форуме. У Порше в каком-то лохматом году была, если я не ошибаюсь, 914 модель, которая строилась совместно с VW, был даже шильдик VW-Porsche. Когда машина ставилась на учет, то получил именно эти цифирьки, хотя мне было без разницы :D А "Почти" ... означает, что до "Порше" мне далекооо. А по жизни приклеились два ника: Леший и Лег (как производное от Олег) :)
 
почему Джавани,
да просто так меня всегда называли с малых лет в семье, уж больно нравится это имя моей матери
но назвали Андреем, а 333, так это номер на моей машике

 
а мой ник появился когда в гонки с друзьями в школе на компе играли (ну типа ник игрока)...
меня вообще все Фимычем зовут, а как написатть это правильно по английски я не знал. вот и получился Fimuch ))) так и прилипло с годами, раскрученный брэнд так сказать )))
 
а у меня просто фамилия моя! только в оригинале она конечно Петраков. А фф просто прикольно звучит!
 
С моим ником все достаточно просто. Это вольный перевод слова skydiver (парашютист по нашему). Sky - небо, dive - нырять. отсюда и получился Небоныр. Лет пять уже с таким ником. ;)


З.Ы. А парашютный спорт пришлось пока забросить. :(
 
kirushkin-дворовая кликуха,дана одним другом,который любил имена людей переиначивать в фамилии.Сразу как-то прилипла,мне понравилась своей оригинальностью на тот момент.Это производная от моего имени Кирилл=>Кирюшка=>Кирюшкин(kirushkin).
 
Пестня такая у группы UnderWorld есть......... ;) А исчо люблю в Контру погонять, там я Коматоз..... :)
 
.... ну типа есть такие ВИА Sentenced :D
 
ну а со мною наверно всё понятно :)
 
"А у нас, американцев, имена нихрена не значат" (с)Криминальное чтиво

На самом деле когда придумался ник - я работал сисадмином. а при знакомстве шутил что сантехником, по подвалам шастаю 8))

ЗЫ почитал топик - по нему можно писать диссертацию по психологии Фольксоманьяков (или ВАГофилов?) 8)
 
Назад
Сверху Снизу