Что значит Ваш ник? .ооочень интересно!!

  • Автор темы Mixagolf1
  • Дата начала
  • Ответы 260
  • Просмотры 46К
Ещё до появления интернета друзья вместо меня поставили мой "автограф" где-то. В их подписи прочиталось "Акапака" - ну типа из имени и фамилии "генерили" подпись. Так и прилипло... Уж лет 15 я Акапака - как не крути ... :)
 
После работы в Турции от своих шефов (оба из Туниса) выучил несколько нецензурных фраз на арабском... Вот это одно из них... :confused:
P.S. Уверяю, что ни к кому это отношение не имеет... :shetina:
 
SiZibpi написал(а):
После работы в Турции от своих шефов (оба из Туниса) выучил несколько нецензурных фраз на арабском... Вот это одно из них... :confused:
P.S. Уверяю, что ни к кому это отношение не имеет... :shetina:

Ну, намекни же скореее, как оно по нашенски-то будет!!!
 
G Plus написал(а):
а еще эти "ОсторожнО!!! блондинка!!!!" :LOL:

я когда на форум попала, меня кто-то спросил о цвете волос, вот и решила написать, что блондинка, чтоб было видно и второй раз не переспрашивали :spruceup:
 
dark - клуб игроков Контр Страйк, alex - сокращение от alexandr
 
А у меня с армии осталось.Я менять его не стал. :hat:
 
Single-одиночка
В мегаполисах мы все по-своему как-то одиноки.
Город -единство непохожих.Аристотель
 
Илья Тверь написал(а):
Ну, намекни же скореее, как оно по нашенски-то будет!!!

Не, еще потом обзываться будете... :unsure:
 
Просто GAD ,лет 5-6 назад регился в ирухах и.т.д так и осталось, а 1 просто ктото уже есть здесь под этим ником :)
 
Завусь Termit еще с времен X086.. первый IBM когда играл тогда еще простецкую игру ELITE, кто помнит тот знает... Друг имел ник KILLER а я думал тоже чего нить злое придумать вот и придумал.. Существо вредитель... и потом как то пристало и везде так называюсь.. В семье меня называют ПРОФЕССОРОМ.. так как есть тяга к знаниям.. и люблю поучать :)
а друзья завут просто ДИСА... Дениска я ...:)
 
мой ник не значит ни чего, просто зовут мення Кирилл :)
 
Alex_LAN: Alex-сокращенно Алексей(моё имя), а "LAN"-это секрет(об этом знаю только я. Шифруюсь).
Может теперь паролями перекинемся-у кого какой и почему?! :)
 
А разве логин и ник - это не одно и тоже???
 
Да, я - блондинка! Только, вот как Alex_LAN отредактировал свой пост - я всё поняла! :)
Что он имел ввиду :)
 
AudiS6 написал(а):
Да, я - блондинка! Только, вот как Alex_LAN отредактировал свой пост - я всё поняла! :)
Что он имел ввиду :)

Да, я попутал мальца, но под шумок исправился! :) Не бейте сильно!
 
Очень и очень просто - ф.и.о. :LOL:
 
У меня всё бонально, зовут Дима а номера машины х599хх.
А в играх пользуюсь ником DIK - как придумал не помню давно было.
 
Я старший лейтенант запаса, соответственно. Конечно, лучше чем OberSTleutenant (полковник)- это уже диагноз! :yahoo:
 
Sergey9A
Sergey- имя ,- мотор =) все просто и понятно
Меня еще знают как ЗЛОЙ_ЧЕЧЕН =) хотя сам русский и коренной Ленинградец, уже Петербуржец.
 
Назад
Сверху Снизу