Что значит Ваш ник? .ооочень интересно!!

  • Автор темы Mixagolf1
  • Дата начала
  • Ответы 260
  • Просмотры 45К
А я люблю рыбалку! Следовательно .....
А обычный ник Fisher был кем-то вроде занят.Или нет.Короче не помню
 
magnatt.... хмм... трудно товетить, потому что! :LOL:

А на самом деле, была такая игруха, даавным давно, Railroad Tycoon называлась, вот, я решил перевести слово Tycoon, вот и получилось Магнат, ну я то не совсем магнат, так что поетому с двумя т, Магнатт.... B)
 
9 лет назад на лекции по программированию (в легком подпитии) пропер оператор бэйсика "fix", с тех пор и понеслась. Сейчас же 15ти летнии дети с пеной у рта доказывают, что фикс это их идея)) задрали)) поэтому теперь мы PhillFiX
 
5 лет назад смотрел англиский словарик понравилось слово оставил себе как ник...ну а потом уже и друзья так стали называть :)
 
Когда то надо было зарегистрироваться в локальном форуме из мастерской, а время было в обрез...
С тех пор существует несколько равноправных версий :)
Первая - половина кириллицей - нициалы, вторая латиницей trademark - АР™
Вторая - АПТМ - длинная и нудная расшировка, впрочем кто сталкивался с архитектурными конторами тот поймет ;)
ну и наконец прассоциировано с английским art
так что на выбор, кому что :LOL:
 
Есть контейнеры с такой надписью EVERGREEN. Насколько я понимаю, это какая-то транспортная компания или логистический оператор. Вот и приглянулось в качестве ника. До кучи разные есть ещё: CSAV, COSCO, CMN, ZIM, CMA CGM, SEA LAND, NedLLOYD, MAERSK, DSR...
 
В зале часто Баобабом кличут,вот и назвался так :)
 
Цвет их, собственно! :yahoo:
 
не помню в каком году регился на майле.ру - производные из имени и фамилии были заняты. Читал в этот момент Бушкова "Рыцарь из ниоткуда". Там был такой "летучий корабль" - брагант. Вот от сюда и пошло. На всех сайтах регистрируюсь под этим ником.
 
POL..- зовут меня Павел, а две точки потомучто без точек ник уже занят, с одной точкой тоже, пришлось две забубенить, быстро дёшево и надёжно.
 
Ух ты, оказалось что я здесь не отписывался....
D.Lus (в народе просто Лус :)) - сокращенное от Daedalus
Это имя мне приглянулось из Deus Ex - игра такая была. В древнегреческой мифологии Daedalus - "самый способный изобретатель", который изобрел изображения :confused:
 
D.Lus написал(а):
Daedalus
Это имя мне приглянулось из Deus Ex - игра такая была.

Да играл в эту игру! 3Д шутер с элементами рпг.

son_in_law - зять.
 
Кедр - :unknw:, наверное потому, что не дуб :LOL:
 
:oops: Пора внести свою лепту...
Мой ник родился 7 лет назад, в Германии. Поскольку много близких друзей там живут. Однажды в парке г.Лейпциг услышал радостный возглас frau, которая мимо проходила, она сказала (перевод): ""Ой какой Ёжик!" У меня прическа была действительно как у ежика. Так и закрепилось там Ezhik. А Партизан, как-то сразу к Ezhik-у прикрепилось, даже не помню и почему. С тех пор на всех сайтах в России и в Германии (чатах), я везде EzhikPartizan, и почта у меня такая же, и позивной на рации. Это своего рода мой бренд уже. Меня знают уже многие и на дорогах России, Германии, Финляндии... достаточно только сказать EzhikPartizan на связи... очень помогает если что-то случается... поскольку никогда и никого не подставлял, да и другие заслуги есть геройские, о которых не буду говорить, а то и так уже нахвалил себя...
:drive: :hat: :yahoo: :good:
 
А я,сколько себя помню,просто бредила лошадьми.Соответственно,занималась конным спортом с детства.И даже была счастливым обладателем прекрасного каракового коня,который бегал Малый Приз.Отсюда и ник нарисовался. :love:
 
Было это в другом городе, в другой стране, в другом веке .
Вобщем как-то давно по телевизору показали фильм "Георгий Саакадзе". В фильме был такой Персидский шах - Шах Аббас. Моя фамилия чем-то созвучна с ним. Вот в школе меня и прозвали Шахаббас .
Спустя много лет когда у меня появился интернет я вспомнил своё школьное прозвище и везде стараюсь регистрироваться под ником Shahabbas.
 
улица на которой живу Гагарина:) вот и пошел Гагарин, для друзей Гага:)

 
место моей службы офицером.Это между Туапсе и Лазаревской. Когда уехал и надо было придумывать ник, сильно не мудрил и просто написал необычное название поселка
 
Назад
Сверху Снизу