Руководство Недодув турбины двигателя AFN

Странный чип с запросом по наддуву 1800-1900 мбар .
 
progrommist написал(а):
Это у вас в Беларуси такой обменник? Посмотреть невозможно. Ждите соотечественников :hat:

а что там не так. читаемо же всё.
 
Чип не очень. Низ завален, топливо регулируется по одной карте, остальные топливные для красоты. З 1500 маловато топлива на мой взгляд. После 50мг начинает жить, а з 1500 об. там всего 30мг. Вопрос- чем раскрутить турбину? Но это мое предположение, никак не утверждение. Надо бы посмотреть сток прошивки.
 
После праздников прошивку выложу.
 
mechanik написал(а):
Чип не очень. Низ завален, топливо регулируется по одной карте, остальные топливные для красоты. З 1500 маловато топлива на мой взгляд. После 50мг начинает жить, а з 1500 об. там всего 30мг. Вопрос- чем раскрутить турбину? Но это мое предположение, никак не утверждение. Надо бы посмотреть сток прошивки.

Чип корявый. Работает только карта дымности. Но он открутил шток геометрии, тем самым убрал передув. Но при этом увеличил время раскручивания турбины плюс на оборотах это положение не справляется с заданным надувом. А всего лишь надо было поиграться с картой №75., которую как я полагаю не трогали
 
господа, подскажите как считается расход на хх который показывает бк? в последнее время замечен рост уже до 0.9, хотя и угол накручен до +3. инетерсно найти причину. на одинаковых машинах с одинаковыми моторами, у одной показывает 0.5 у другой 0.9.
 
mahinator написал(а):
господа, подскажите как считается расход на хх который показывает бк?

По цикловой подаче. А далее математика
 
mechanik, Yuzef, progrommist гляньте личку пожалуйста с моими прошивками
 
mahinator написал(а):
а от чего она зависит? какими способами ее изменить можно?

Сделать профилактику НФ, если синхронизация на EDC 15 плюс 3 а расход уже 0.9 л.ч то там и цыкловая подача или минимальная 3 или максимальная 9 а ето проблемы с НФ
 
Piligrim написал(а):
mechanik, Yuzef, progrommist гляньте личку пожалуйста с моими прошивками

Показать врачу этого человека от части надо бы.
 
Oput написал(а):
Показать врачу этого человека от части надо бы.

Зачем? ну кривая прошивка и есть что предъявлять чиповщику.
 
Yuzef написал(а):
Зачем? ну кривая прошивка и есть что предъявлять чиповщику.

Меня попросили глянуть - я глянул. Мой вердикт: отказаться от услуг и найти более одекватного. Могу выложить куски кот по моему мнению вызывают большие сомнения.

Piligrim, у тебя сток железо?
 
Oput написал(а):
Меня попросили глянуть - я глянул. Мой вердикт: отказаться от услуг и найти более одекватного. Могу выложить куски кот по моему мнению вызывают большие сомнения.

А ты про самого чиповщика? Что то не догнал. Тогда согласен полностью
 
Viktor 32 написал(а):
Сделать профилактику НФ, если синхронизация на EDC 15 плюс 3 а расход уже 0.9 л.ч то там и цыкловая подача или минимальная 3 или максимальная 9 а ето проблемы с НФ

А в чем их проблема? По коррекции все ок до 1, по 23 все в пределах -20 +10.
 
Назад
Сверху Снизу