Руководство Недодув турбины двигателя AFN

Я проблем не вижу
На днях сниму показания и выложу в теме по диагностике. Есть серая дымность при пуске на холодную секунд 10 и в 3й группе 580 расход воздуха на хх, хотя егр на месте. На всякий записал лог, чтобы убедится дабы с разгоном все хорошо. Спасибо за ответ.
 
Добрый день
Посмотрите пожалуйста логи и дайте ваш вердикт, машина не едет.
 

Вложения

  • 2_5451989261718927915.zip
    1,3 КБ · Просмотры: 81
@Саня TDI Впуск герметичен, из ща плохого дмрв может так турба тяжело раздуваться?
 
@Саня TDI
Тоесть если поставить исправный дмрв он ограничит подачу топлива, и тем самым будет меньши дыма?
Он еще я так понял за егр клапан отвечает
 
@Саня TDI
Тоесть если поставить исправный дмрв он ограничит подачу топлива, и тем самым будет меньши дыма?
Он еще я так понял за егр клапан отвечает
У вам симптомы не едет. Вам сказали что слабый дмрв, который ограничивает топливо. Нет воздуха, нет и топлива. Сейчас вы ещё какой то дым приплетаете.
 
@Саня TDI
Тоесть если поставить исправный дмрв он ограничит подачу топлива, и тем самым будет меньши дыма?
Он еще я так понял за егр клапан отвечает
В вашем случае ограничивать уже некуда, оно до такой степени ограничено, что нечем турбину раскрутить .
А по поводу дыма раньше вы ни слова не говорили.

Он еще я так понял за егр клапан отвечает
Егр можно временно заглушить, для проверки,он мог открытым зависнуть и портить показания.
 
По поводу дыма, с начала у меня был черный дым, все говорили что проблема с турбой. Я перепрошиь эбу на сток прошивку, мотор начал работать ровнее, черный дым остался, но прям совсем чуть чуть, но появился синий в перемешку с бело серым....
Антифриз на месте, не уходит.
Простите что раньше не сказал, и ввел в заблуждение
 
@Barbosytina Проблем у вас больше похоже,чем только дмрв.Хотите создавайте свою тему,чтоб здесь не размусоливать.
 
Добрый вечер. Машина не едет после 2500 об. Подскажите что не так?
 

Вложения

  • LOG-01-001-003-012.zip
    1,4 КБ · Просмотры: 78
Добрый вечер. Машина не едет после 2500 об. Подскажите что не так?
Это у меня так прога открывает, в формате даты в куче ячеек, или, изначально во вложенной таблице так?... :unsure:
Screenshot_2023-09-23-20-39-46-97_c37d74246d9c81aa0bb824b57eaf7062.jpg
 
Катализатор выкинул глушак новый

График
 

Вложения

  • IMG_20230923_212822509_HDR.jpg
    IMG_20230923_212822509_HDR.jpg
    137 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:
Это у меня так прога открывает, в формате даты в куче ячеек, или, изначально во вложенной таблице так?... :unsure:
Посмотреть вложение 106497
или поставьте в настройках компьютера региональные настройки США, или при импортировании файла в эксель укажите разделителями запятые .
Тут, или Тут, и Тут и так далее
 
Тема про AFN,а ты лезешь с чем?
 
Это не значит пихать куда не поподя. Кто будет искать вопрос в теме про другой двигатель? Включай мозг !!!
 
Привет , посмотрите пожалуйта логи, сегодня снимал. Машина едет как мне кажется не очень. В одном логе два разгона
 

Вложения

  • LOG-01-003-010-011.zip
    3,4 КБ · Просмотры: 6
Назад
Сверху Снизу