Ой! Чёта мне тоже приспичило - VR6 вне времени

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 188К
  • Теги
    vr6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:good: :):good::)
 
Я заднюю часть 3М плёнкой в студии затонировал, но в основном из-за того что левые косынка и стекло задней двери не зелёные, магазинной плёнкой самотонирование неприемлю -колхозю
Из далека кажется что акрил, без лака, а в реале?
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
На б4 по разному, на Б3 очень редко красили.
Но вот эта чёрная полоса сильно старит машину, ну или наоборот окрашенная освежает внешний вид.
Юрец, чего трубу не берёшь? Вопрос есмь...
 
Муки выбора:
В феврале моему дживсику KD-AVX77EE исполняется 10 лет. Он великолепен во всём, кроме того, что в нем нет андроида и 1DIN экран.
Когда-то я задушил в себе жабу и подарил себе на ДР за 16 тыр. И ни разу не пожалел. Мягкий естественный звук, блюпуп, видео и прочие плюшки.
Но. Навигатор пусть и через блюпуп на телефоне, спотифи и я-музыка тоже. И маленький экран.
Кто-то предпочитает выламывать вент решётки и колхозить кривую рамку. Я присматриваюсь к посадочному месту в 1din.
Вот подборка на скорую руку:
1.
7 714,62 руб. 29%OFF | Автомагнитола Podofo, универсальная стерео-система на Android 8,1, с 7 "экраном, GPS, Wi-Fi, Bluetooth, Типоразмер 1 DIN
Плюсы:
Довольно проверенный китайский бренд
Большой экран при стандартном 1 Дин.
Минусы:
Аляповатый дизайн.
2.

6 657,84 руб. 26%OFF | LeeKooLuu 1 Din Android 9,0 Автомобильный мультимедийный видеоплеер 9 "Съемный сенсорный экран универсальный 1DIN стерео Автомагнитола GPS WIFI
Лишён недостатков выше, но непонятно как со звуком и надёжностью, хотя отзывы отличные. От владельцев тазов.

3.

11 005,74 руб. 33%OFF | Автомобильный мультимедийный стерео-видеоплеер, 10,1 дюймов, Android 9,1, 1 + 16 ГБ, 4G/Wi-Fi, GPS-навигация, универсальный автомобильный видеоплеер с поворотом на 360 градусов

Ваще всё ништяк, но большие сомнения по глубине установки: нынешний дживсик еле влезает по глубине, но у него хотя бы провода мешают, а здесь железная конструкция.
Был ещё один вариант с жёсткой установкой 10" экрана, но тогда он полностью перекрывает obd ll.
 
Подофо не надо, дёшево но звучёк мягко говря... :hat: , кроме того, на холоде периодически обнуляются настройки, блютус периодически перестаёт коннектится до перезагрузки, после заднего хода на экран остаётся рябь и это до следующего вкл/выкл.
Усилитель и хорошая акустика беду по звуку не исправляют, а усугубляют, увы!
По звуку ещё..., при каждом включении тембровая окраска одной и той же композиции бывает разной, думал что настроение моё влияет, нет это плеер говно. Регулярно юзаю телефон до замены радиолы, разница на лицо...
:hat:

И кстати, пролоджи, это тоже подофо... :(

Пошукай пионеры, у них звук приличный. И не на али шукай, там кака, всегда... :rtfm:
 
Последнее редактирование:
Подофо не надо, дёшево но звучёк мягко говря... :hat: , кроме того, на холоде периодически обнуляются настройки, блютус периодически перестаёт коннектится до перезагрузки, после заднего хода на экран остаётся рябь и это до следующего вкл/выкл.
Усилитель и хорошая акустика беду по звуку не исправляют, а усугубляют, увы!
По звуку ещё..., при каждом включении тембровая окраска одной и той же композиции бывает разной, думал что настроение моё влияет, нет это плеер говно. Регулярно юзаю телефон до замены радиолы, разница на лицо...
:hat:

И кстати, пролоджи, это тоже подофо... :(

Пошукай пионеры, у них звук приличный. И не на али шукай, там кака, всегда... :rtfm:
Ты охерел......:facepalm:
 
Нет, прозрел!
Вывалив в общей сложности более 30ки за музыку(без магнитолы), не получил желаемого результата, потому что ГУ откровенное говно.
Ну да, ставишь одну магнитолу со штатными или того хуже динамиками и думаешь: "Ну а что поёт ловко для такого дешмана", и это правда в какой то степени. Но на этом всё, совсем всё, постоянные баги расстраивают, а отвратный звук с постоянно меняющейся характеристикой просто выводит из себя.
Нормального ГУ дешевле 20ки вряд ли найдёшь, и не стоит искать, а нормального звука только от ГУ ожидать не стоит, в фоновом режиме6 любая магнитола "скрипит".
 
Нет, прозрел!
Вывалив в общей сложности более 30ки за музыку(без магнитолы), не получил желаемого результата, потому что ГУ откровенное говно.
Ну да, ставишь одну магнитолу со штатными или того хуже динамиками и думаешь: "Ну а что поёт ловко для такого дешмана", и это правда в какой то степени. Но на этом всё, совсем всё, постоянные баги расстраивают, а отвратный звук с постоянно меняющейся характеристикой просто выводит из себя.
Нормального ГУ дешевле 20ки вряд ли найдёшь, и не стоит искать, а нормального звука только от ГУ ожидать не стоит, в фоновом режиме6 любая магнитола "скрипит".
Я не настолько меломан, чтобы слышать такие нюансы, и музыка у меня просто играет фоном. А вываливать 40 к за голову я не готов
 
А может не надо ваще, а?) Китайские балалайки просто ужас.
Сменишь машинку, там будет 2дин, и наслаждайся.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
А может не надо ваще, а?) Китайские балалайки просто ужас.
Сменишь машинку, там будет 2дин, и наслаждайся.
Ну во-первых, машину я менять не собираюсь. А во-вторых, посмотрим, что за балалайки. Не понравится, воткну обратно дживсик. Делов-то.
 
Ну вы точно аудиофилы o_O :LOL:,мне хватит 5 К за голову пионер вместе с динамиками.
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
А мне пионерчика MVH-150UB со штатными динамиками! Играет же что то! :LOL:
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Покупал за полторы, щас аналог (ну с флаком, а так один в один) 3000.
Да и тот последние несколько лет не слушаю, как радио Рокс из эфира ушло, так и всё. Норм радио у нас теперь нет, а ставить что то, да менять мне лень. Да, можно залить на флешку 100500 песен, но не хочу.
 
Покупал за полторы
не слушаю. мне лень. Да, можно , но не хочу.
Коль, забирай у Димы балалайку за рубль, с учетом износа, ему всё равно без надобности...:lol2:
Мне - пузырь за организацию сделки.
smile191.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу