Ой! Чёта мне тоже приспичило - VR6 вне времени

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 190К
  • Теги
    vr6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот так уже немного веселее.


25005318_m.jpg


Чуть позже ещё один слой хрома, и будет неплохо.
 
AlexTDI написал(а):
А новый купить, нет????

Лёша. Я не готов за каждый камень на дороге выкладывать по 2,5-3 тыщщи рублей. Именно столько стоит одна ПТФ хелла.
 
А со стеклом (примерка) вообще даже хорошо.


25005423_m.jpg
 
Ну конечный вариант:


25005553_m.jpg


Будем ждать из Китая начинку. А далее мертво герметизировать.
 
Kelman написал(а):
Лёша. Я не готов за каждый камень на дороге выкладывать по 2,5-3 тыщщи рублей. Именно столько стоит одна ПТФ хелла.

на рено стоят валео 28 евро , примерно столько же стоят, за почти 7 лет один птф умер



25005938_m.jpg
 
Катафоты тоже подверглись ревизии: слева заменная хелла (был не герметичен, облез и набрал грязи), справа заводской оригинал. Если не считать оспы, то абсолютно хороший.


25006240_m.jpg
 
Коля с самопального отражателя толку не много
 
AlexTDI написал(а):
Коля с самопального отражателя толку не много

Ну во-первых, он не совсем самопальный, а, во-вторых, с несамопального толку не больше. Просто аккуратный вид авто.
 
AlexTDI написал(а):
А новый купить, нет????

Ценник новых оригинальных птф нонче космос. Все что Китай, не светит вообще, точнее светит, но там просто мутное пятно. Никакой линии нет. Просто муть. Ибо отражатели штампуют из простой кровельной оцинковки. 3 птф китайских в гараже валяются. Там лютый адЪ что по свету что по контактам.
 
Дъмитръ написал(а):
Ценник новых оригинальных птф нонче космос. Все что Китай, не светит вообще, точнее светит, но там просто мутное пятно. Никакой линии нет. Просто муть. Ибо отражатели штампуют из простой кровельной оцинковки. 3 птф китайских в гараже валяются. Там лютый адЪ что по свету что по контактам.

Дело даже не в том, что они не светят, а в том, что их даже на место нужно вставлять с напильником и бубном.
 
Kelman написал(а):
Дело даже не в том, что они не светят, а в том, что их даже на место нужно вставлять с напильником и бубном.

Получается мне на рено за 28 евро еще и напольное и паяльник понадобится?
 
AlexTDI написал(а):
Получается мне на рено за 28 евро еще и напольное и паяльник понадобится?

Я про тайваньский неоригинал типа депо. Хелла встаёт как родная.
 
Kelman написал(а):
Мудоханье с депо не стоит 12 евро.

хз на сеат встала как родная, тока посвежее

Ставил не сам, по страховке
 
AlexTDI написал(а):
хз на сеат встала как родная, тока посвежее

Ставил не сам, по страховке

У меня на два Пассата ни один элемент из головного света, ПТФ и катафотов не встал без напильника и мата. А уж про фары депо даже говорить не хочется - они просто там есть. Но толку от них ноль.
Лёша. Сравнивать депо с хеллой или валео, это все равно, что сравнивать ханкук и бриджстоун с кордиантом: внешне вроде похоже, а на выходе полное говно. Ибо кто-то что-то разрабатывает, доводит технологию, тратит средства и дорожит репутацией. А кто-то просто копирует внешние признаки, выдавая на выходе кал.
 
Kelman написал(а):
У меня на два Пассата ни один элемент из головного света, ПТФ и катафотов не встал без напильника и мата. А уж про фары депо даже говорить не хочется - они просто там есть. Но толку от них ноль.
Лёша. Сравнивать депо с хеллой или валео, это все равно, что сравнивать ханкук и бриджстоун с кордиантом: внешне вроде похоже, а на выходе полное говно. Ибо кто-то что-то разрабатывает, доводит технологию, тратит средства и дорожит репутацией. А кто-то просто копирует внешние признаки, выдавая на выходе кал.

Депо не самая лютая хрень.

На тот же гольф 5 фару какую нибудь лютую можно купить ну за 20е.
Просто г5 это нынче как раз самый возраст когда детали максимально дешевые и их много.
 
У пассата по определению и конструкции отвратительные фары, даже оригинал.
Даже новые светят еле еле. Я их новыми покупал, смотрятся красиво, но светят как керосинки.

А всякий депо фигепо вообще не светят, яркий габарит максимум, но не как ни фара.
Увы, из этой зеркальной коробки с Н1 лампой, ничего путного выжать нельзя, окромя жора электричества да нагрева.
 
Дъмитръ написал(а):
У пассата по определению и конструкции отвратительные фары, даже оригинал.
Даже новые светят еле еле. Я их новыми покупал, смотрятся красиво, но светят как керосинки.

А всякий депо фигепо вообще не светят, яркий габарит максимум, но не как ни фара.
Увы, из этой зеркальной коробки с Н1 лампой, ничего путного выжать нельзя, окромя жора электричества да нагрева.

У рено хорошие фары, только минус
Лампы горят, раз 2года обязательно сгорает.
А это же лимон поменять.
Лампа сама стоит евро , а пока поменяешь на морозе , ужас.
У гольфа хотя бы горят не так часто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу