Ой! Чёта мне тоже приспичило - VR6 вне времени

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 191К
  • Теги
    vr6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kelman написал(а):
Освещение должны давать фары головного света, а не противотуманки.

:LOL: Должны.... Но, как выше верно даметил Дима, в силу конструктивных особенностей, у нас они не оченнно то дают... :LOL:
 
Фил-2000 написал(а):
:LOL: Должны.... Но, как выше верно даметил Дима, в силу конструктивных особенностей, у нас они не оченнно то дают... :LOL:

Мне сейчас нормально. Хотел их ещё в дальний воткнуть, только смысла особого нет.
 
Kelman написал(а):
Дождь и говно из снега, реагентов и песка - абсолютно разные вещи.

Соль и реагенты, песок с мелким камушком - в избытке, а нега со льдом да , почти нет.
 
парни в больших городах с огромными транспортными потоками без реагентов никак, у нас ударило -20 , это около моря, а на дорогах, реки
 
Фил-2000 написал(а):
А нахрена ревгенты тогда?!... o_O

А вдруг ночью -1 ударит, а в автошколе к такому не готовили
 
vanik 26 написал(а):
А ещё судя по фото, легендарный пассат скоро кончится, совсем не моют.

Учел критику и в виду установившихся морозов, помыл Пассатика. Первыми пали дворники. Завтра ожидаю забастовки от замков дверей. Есть подозрение, что они не будут закрываться.
 
AlexTDI написал(а):
у нас ударило -20 , это около моря

Речь о Краснодаре шла, ну прям совсем около моря... :LOL:
Лёх, ну, ты прям как всегда, в своём репертуаре, как в лужу пёрнул!!..
 
Ну вот и пришли "лампочки" в ПТФ из Китая.


25115383_m.jpg


Ту би континиус.
 
Kelman написал(а):
Учел критику и в виду установившихся морозов, помыл Пассатика. Первыми пали дворники. Завтра ожидаю забастовки от замков дверей. Есть подозрение, что они не будут закрываться.

Что с дворниками?
Ещё по не опытности можно уплотнители дверей порвать.
 
vanik 26 написал(а):
Что с дворниками?
Ещё по не опытности можно уплотнители дверей порвать.

А что с ними может быть. Все шарнирные части поводков замёрзли. Даже не смотря на то, что были смазаны.
 
Это мелочи, главное кузов не сгноить
 
Заготовки для радиаторов:


IMG_20190128_082414.jpg


А вот уже не заготовки:


IMG_20190128_090028.jpg


Как-то так, примерка:


IMG_20190128_100438.jpg


Пришла пора позаботиться об активном охлаждении:


IMG_20190128_084220.jpg



IMG_20190128_102926.jpg


В результате, всё дует и светит:


IMG_20190128_111224.jpg
 
Ну, ты кулибин!!!... :LOL:
 
Это сверхъяркие диоды так понимаю. На роль ДХО уже не тянут. И соответственно можно нарваться на разговор?
 
vanik 26 написал(а):
Это сверхъяркие диоды так понимаю. На роль ДХО уже не тянут. И соответственно можно нарваться на разговор?

Да, Коля ж раньше уж писал, ПТФ ему только для мудил с колхозным ксеноном (типа меня :LOL: , у меня он как раз в ПТФ) пошугать....
 
В общем, факир был пьян, и факинг не удался: в таком виде ПТФ могут только выполнять функции ДХО. Да и то херово, ибо даже яркие ПТФ днём воспринимаются хреново. Фотки даже выкладывать стыдно. Будем экспериментировать дальше.
 
Kelman написал(а):
В общем, факир был пьян, и факинг не удался: в таком виде ПТФ могут только выполнять функции ДХО. Да и то херово, ибо даже яркие ПТФ днём воспринимаются хреново. Фотки даже выкладывать стыдно. Будем экспериментировать дальше.

Линзы 5-10 градусов сверху приклей. Без них - 120 или более, то есть, ниачём...
 
Kelman написал(а):
в таком виде ПТФ могут только выполнять функции ДХО

Я думал, что ты именно ради ДХО втыкал в ПТФ светодиоды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу