Ой! Чёта мне тоже приспичило - VR6 вне времени

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 191К
  • Теги
    vr6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фил-2000 написал(а):
А чего, с блокировкой ГТр так и не разобрался? Продолжает подклинивать? Скидовай всёж поддон коробаса, ослабляй все болты мозгов и затягивай с правильным моментом (5 Нм, что ли, надо в букваре глянуть). Должно помочь.

Не, в прошлый раз всё прошло само через три дня. И три месяца наслаждения было. Сейчас с прогревом ехать можно. На днях поеду туда же, где делали коробку.
 
BambR написал(а):
В качестве ДХО они насколько себя оправдывают ?

Если не ставить колпачки-отражатели, то на 100 процентов. Я-то преследовал другие цели, и мне нужно было их вернуть на место.
 
Kelman написал(а):
Когда лень ехать в магазин за лампочкой габарита

Вот тут надо мной смеялись. Месяц назад поменял лампу в соседнем габарите. Уже настоящую поставил. Так вот она уже перегорела, а этому куску ленты светодиодной хоть бы хны.
 
Коля, глянь сюда, точно такая же муйня с блокировкой ГТР, как и у тебя.
Что я тебе говорил?... ;)
 
В общем, КГЗЗ приказала совсем долго жить. Временно выведен супер провод от клеммы втягивающего. Завтра будем подумать.
Ах, да. Коробас промыли, соленоид поменяли. Два часа по московским пробкам в вечерний час-пик вроде норм.
 
Kelman написал(а):
В общем, КГЗЗ приказала совсем долго жить. Временно выведен супер провод от клеммы втягивающего. Завтра будем подумать.
Ах, да. Коробас промыли, соленоид поменяли. Два часа по московским пробкам в вечерний час-пик вроде норм.

Дай то Бог!!!
 
Всё ещё продолжаю заводить Пассат проводом из под капота. В планах завтра скидывать руль и менять КГЗЗ. Сегодня вот было совсем некогда - поздравлял солдат-сирот из подшефной мне части. Получил грамоту.


25517056_m.jpg


Было до слёз приятно, ибо месяц нервотрёпки, выяснения денежных вопросов, заказ, согласование, покупка и составление подарков, попутно нужно доказать тем, кто скинулся по 300-500 рублей, что сам вложил 4000 и не рубля не присвоил. Зато реакция служивых компенсировала все неприятности: сначала отнеслись с недоверием, зато потом от души поздравляли в ответ. Было чертовски приятно.
Единственно, я не понял, почему я председатель родительского комитета, если я был в единственном числе? Хотя да: я и родительский комитет и, соответственно, его председатель. Остальные мамашки и папашки ограничились денежными взносами и своими чадами.
 
Задолбался я менять лампочки в левом заднем габарите и пошел по пути правого:


25596158_m.jpg
 
Kelman написал(а):
Задолбался я менять лампочки в левом заднем габарите и пошел по пути правого:

Красиво!
а что часто перегорают? я на шкоде за 300000км не все лампочки то на новые поменял, половина с завода еще стоит :unknw:
 
Aнoним написал(а):
Красиво!
а что часто перегорают? я на шкоде за 300000км не все лампочки то на новые поменял, половина с завода еще стоит :unknw:

В стопарях, задних ПТФ и заднем ходе ещё заводские стоят. Габаритная последняя перегорела месяц назад. Пробег 230000.
 
Kelman написал(а):
В стопарях, задних ПТФ и заднем ходе ещё заводские стоят. Габаритная последняя перегорела месяц назад. Пробег 230000.

а зачем тогда паять, купил лампу да поставил она рублей 50 максимум стоит
 
Aнoним написал(а):
а зачем тогда паять, купил лампу да поставил она рублей 50 максимум стоит

За месяц две штуки поменял. Это мне не нравится: каждый день оглядываться на задние габариты.
 
Kelman написал(а):
За месяц две штуки поменял. Это мне не нравится: каждый день оглядываться на задние габариты.

мож с регулятором что, перенапряжение, обычные лампы живут годами, обычно перегарают ток в фарах
 
Aнoним написал(а):
мож с регулятором что, перенапряжение, обычные лампы живут годами, обычно перегарают ток в фарах

Не, габариты тоже.
Особенно передние
 
Aнoним написал(а):
мож с регулятором что, перенапряжение, обычные лампы живут годами, обычно перегарают ток в фарах

Ага, только в одном фонаре и только в одном гнезде. Лампы нынче говно.
 
Kelman написал(а):
Ага, только в одном фонаре и только в одном гнезде. Лампы нынче говно.

Либо контакт в фонаре плохой

а лампы говно, хорошие, только original parts
 
Kelman написал(а):
За месяц две штуки поменял. Это мне не нравится: каждый день оглядываться на задние габариты.

Коль, ставлю лампы от Osram - никакого головняка нету...
Хотя, ты ж уже сделал....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу