Ой! Чёта мне тоже приспичило - VR6 вне времени

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 197К
  • Теги
    vr6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришли матрицы, но что-то я как-то с размером промахнулся (для сравнения рядом пачка сигарет):


22393645_m.jpg


Что с ними теперь делать, ума не приложу.
 
Kelman написал(а):
Пришли матрицы, но что-то я как-то с размером промахнулся (для сравнения рядом пачка сигарет):

[IMG

Что с ними теперь делать, ума не приложу.

Поставь на заднее стекло, чтобы моргунов сзади пугать :LOL:
 
Kelman написал(а):
для сравнения рядом пачка сигарет

А мы с тобой, оказывается, одни и те же курим...
Ты слез уже с вейпа, что ль? :)

Kelman написал(а):
Что с ними теперь делать, ума не приложу.

Размеры точные напиши, мож, моему спиногрызу сгодятся..
Кста, можно неплохую переноску сделать, мне кажется..
 
Фил-2000 написал(а):
А мы с тобой, оказывается, одни и те же курим...

Я это заметил ещё когда мы стояли курили около трудяги.
 
ArtDen написал(а):
Поставь на заднее стекло, чтобы моргунов сзади пугать :LOL:

Нафига ж ты его под монастырь подводишь?.. :LOL: Это ж техрегламентом строго запрещено.
Да и не думаю, что Коле часто моргают. Его ж хрен догонишь!.. :LOL:

 
Через zzap нашел сегодня в Волгограде передние диски ATE по нереальной цене. По 1200 рублей! Прям даже не верится. Эхист выдаёт 6000 и полтора месяца ожидания. Предыдущие так же находил через этого агрегатора, но по 2000 (в эхисте они были по 4000)и намного ближе на Ленинградке. Вариантов, как мне видится, два:
1. Сливают неликвид
2. Там не АТЕ.

Больше склоняюсь к первому.
 
Также находил, но в мск.
по телефону отвечал автосервис, привез, я так понял, их снабженец.

похоже распродают неподошедшее - не все поставщики принимают возвраты
 
Kelman написал(а):
Через zzap нашел сегодня в Волгограде передние диски ATE по нереальной цене. По 1200 рублей! Прям даже не верится. Эхист выдаёт 6000 и полтора месяца ожидания. Предыдущие так же находил через этого агрегатора, но по 2000 (в эхисте они были по 4000)и намного ближе на Ленинградке. Вариантов, как мне видится, два:
1. Сливают неликвид
2. Там не АТЕ.

Больше склоняюсь к первому.

Находил оригинальный бампер за 4800 при его цене от 20 000. Заказал, оплатил. И конечно же не привезли. Правда, в другом магазине.
 
Kelman написал(а):
Через zzap нашел сегодня в Волгограде передние диски ATE по нереальной цене. По 1200 рублей! Прям даже не верится. Эхист выдаёт 6000 и полтора месяца ожидания. Предыдущие так же находил через этого агрегатора, но по 2000 (в эхисте они были по 4000)и намного ближе на Ленинградке. Вариантов, как мне видится, два:
1. Сливают неликвид
2. Там не АТЕ.

Больше склоняюсь к первому.

Коля, а что странного?
машина далеко не новое.

На мою трв диски 25е, а если на хэтч, там чуть старее вариант тормозов, так ценник за тоже самое начиная от 9евро, те же трв, 15
 
Сегодня новый радиатор прошел боевое крещение. +30 и включенным климатом, в пробках и на трассе. Температура не поднималась выше 100! Проверку прошел.
 
Николсон, ты зачем меня жлобом обозвал?
 
А ниче, что мне помощь психолога понадобилась, и теперь у меня глубокая психологическая травма? Возможно на всю оставшуюся жизнь. Как тебе такое? А?
 
kostobay написал(а):
А ниче, что мне помощь психолога понадобилась, и теперь у меня глубокая психологическая травма? Возможно на всю оставшуюся жизнь.

Костя, так ты всё это время у психолога провёл, да?...
Чё ж сразу то не сказал, а?. У меня ж надёжный дедовский рецепт от этого дела есть, я б тебе сразу написал - как рукой бы сняло!! :yes: :ok:
 
Вчера ВНЕЗАПНО по дороге домой на можайке в районе Перхушково открутилось переднее левое колесо. Ничто не предвещало, ибо даже не помню, снимал ли я это колесо после весны. Пока смог припарковаться, один болт уже был готов на вылет. В результате отделался лёгким испугом, балансировкой, смены переднее на заднее и раздолбанным проставочным кольцом.
 
Kelman написал(а):
Вчера ВНЕЗАПНО по дороге домой на можайке в районе Перхушково открутилось переднее левое колесо. Ничто не предвещало, ибо даже не помню, снимал ли я это колесо после весны. Пока смог припарковаться, один болт уже был готов на вылет. В результате отделался лёгким испугом, балансировкой, смены переднее на заднее и раздолбанным проставочным кольцом.

У меня так было, заднее левое отлетело. Х3 вообще почему.
 
Закупился вот сегодня к атеешным дискам. С переобувкой буду менять.


22939298_m.png


Ехист очень оригинально назвал внутренний ступичный подшипник. Задние диски брембо оказались какашками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу