Ой! Чёта мне тоже приспичило - VR6 вне времени

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 188К
  • Теги
    vr6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Замечательный аппарат - если б такой достался, не стал бы над В4 ни в жизнь издеваться! По хорошему завидно.
 
замечательный аппарат и замечательное состояние, не видел такого ни разу! :good:
даже алексТДИ не стал фсякую фигню писать :)
 
еще полгода назад сказал -СУпер автос!!! :good:
 
Николай! настоятельно рекомендую сделать антикор по полной программе! Что бы потом не рвать на своей жопе волосы!!!!!! когда эксклюзиф зацветет....
Причем антикор выбрать с ингибиторами коррозии цинк или бронза... Когда я 6 лет назад взял 7-ми летнюю ауди с пробегом 55 т.км. то в первую очередь я сделал обработку кузова. не жалею ни разу!
 
Спасибо, Юрич! Всё собирался.. Но в ближайшее время реализую!!! Сегодня днём заехал на мойку.. Затосковавшиеся по работе специалисты из средней азии смотрели на меня с надежной и недоумением..)) А мне всего-то нужно было сбить с ЛКП лёд, снег и химию с дорожного полотна за последние три дня! :LOL:
 
Пришло время очередной замены масла... Пробег 42085. Фильтр был куплен ещё пять дней назад, масло поехал искать сегодня. Не найдя привычной 6-ти литровой канистры полусинтетики ZIC A+, принял неожиданное решение залить на зиму синтетику ZIC XQ 5W40. В результате было куплено 4+1 литра


ZIC-XQ-5W30.jpg
+
img1152_44368.jpg

Далее забрал любимую из Шихово, и поехали в тещин гараж. Полчаса - и мы уже на синтетике.
 
Вота... Бабушка за пензией не гонзала, но машин из гермашки ..я- 2-й ездюк в РФ. Сервисный букварь фатерляндский имееццо, там все раскладухи расписаны... Такшта всё бывает, кому как повезет :)
51eb57ea0886.jpg
 
Николай поздравляю с замечательным авто! :good:
 
дядь Коль, я чет у тя не отметилсо!!!
не, ну это конеш не гранта с автоматом, но тоже весчь!!! ;)
 
За время, прошедшее с последнего поста, почти ничего не изменилось. Эксперимент с синтетическим Зиком так и остался экспериментом. Найдя надежного поставщика, перешел на Мобил Формула 3000 5вэ40. В субботу буду лить его уже третий раз.
Из неприятного: в понедельник на парковке около ветлечебницы меня два раза рихтанул старый пердун на не менее старом ведре с названием королла, после чего резко дал по газам. Приехавшие через полтора часа гайцы, всё аккуратно записали, в том числе и все цифры номера японской помойки, и резюме их в кратце было такое: тебе надо, ты его и ищи.


IMAG0155.jpg


Вторая борозда на заднем бампере.

Там же на следующий день посреди асфальтовой дороги провалился правым передним в глиняную яму, прикрытую лужей.
Вчера с утра помыл машинку и пропылесосил, а вечером заметил биение руля на скорости выше 80-ти.
Заехал сегодня на диагностику, а внутри правого переднего колеса килограмма полтора глины прилипло! :wall: :LOL:

Что порадовало, так это состояние подвески и рулевого! И это несмотря на весенний пробег до Саратова и обратно (в общей сложности с объездами получилось около 3000 км) по разбомбленной после зимы а/д "Урал" и совсем убитым направлениям Пензенской и Саратовской областей, а также ежедневному преодолению препятствий в своей пятиэтажной деревне.
 
Пердуны на ведроллах must die :mad:
Меня такой же чуть не рихтанул. Не знаю что меня заставило притормозить перед 2101 стоящей на тротуаре без каких-либо зеркал вообще. За рулем сидел старый хрен с линзами в очках сантиметра три толщиной.
Он даже назад до конца не повернулся, чуть глянул и по газам дал прям передо мной :fool:
Нафиг тогда вообще оборачиваться, если все похер? :LOL:
 
Просто Серега написал(а):
Пердуны на ведроллах must die :mad:
Меня такой же чуть не рихтанул. Не знаю что меня заставило притормозить перед 2101 стоящей на тротуаре без каких-либо зеркал вообще. За рулем сидел старый хрен с линзами в очках сантиметра три толщиной.
Он даже назад до конца не повернулся, чуть глянул и по газам дал прям передо мной :fool:
Нафиг тогда вообще оборачиваться, если все похер? :LOL:

ещё один такой "паркун" живет в соседнем подъезде, и хоть лет ему ненамного больше, чем мне, свой аурис он паркует там, где свободно встанут три Пассата, минут 10! Я каждый раз смотрю в окно, и сердце замирает, если пытается пристроиться рядом!
 
Kelman написал(а):
ещё один такой "паркун" живет в соседнем подъезде, и хоть лет ему ненамного больше, чем мне, свой аурис он паркует там, где свободно встанут три Пассата, минут 10! Я каждый раз смотрю в окно, и сердце замирает, если пытается пристроиться рядом!

Я всегда задумывался, а как вообще такие люди на права сдают то...
Представляешь, такого пустить в подземный или многоэтажный паркинг!
Страйк был ты не один раз :LOL:
 
Зачетная машинка!!! Мечта любого Фольксвагеновода!! :good:
 
а можно фото салона? хотелось бы глянуть эксклюзив внутри. климат есть или нет, ну и т.п. состояние :clapping:
 
shariksmol написал(а):
а можно фото салона? хотелось бы глянуть эксклюзив внутри. климат есть или нет, ну и т.п. состояние :clapping:

Есть там климат. На драйв 2 по ссылке зайдите. :hat:
 



Замечательный салончик.


 
:LOL: :LOL: все ниче. но фотки с восемь мониторов размером жесть! :good: :good:
 
kostobay написал(а):
:LOL: :LOL: все ниче. но фотки с восемь мониторов размером жесть! :good: :good:

У кого как, в мой монитор лезут :)
 
а чего коврики как в автосалоне?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу