Ой! Чёта мне тоже приспичило... VR6 вне времени

KonstantB3RP

Мастер советчик
Реакции
69
Авто
VW Passat В6 2008 г. 1,8 ТSI, Highline - продан
Замечательный аппарат - если б такой достался, не стал бы над В4 ни в жизнь издеваться! По хорошему завидно.

Просто Серега

потрошитель Eberspacher'ов
Реакции
1 867
Авто
VW Sharaban,AFN,DJY,no CAT/EGR/MAF, 2.5 intake/exhaust, VNT17,0.260 nozzles,VR6 clutch,FMIC,3bar MAP
замечательный аппарат и замечательное состояние, не видел такого ни разу! :good:
даже алексТДИ не стал фсякую фигню писать :)

SokolPro

Админинистратор
Реакции
271
Авто
Toyota Highlander 2012 Luxe/KiaRio Prestige/VW G3GL ABU 1993 EUROPE-084-LC5P
еще полгода назад сказал -СУпер автос!!! :good:

inkognito@

Лучший тюнинг-оригинальные запчасти.
Команда форума
Реакции
885
Авто
Фольксваген Кадди 2001г. 1,4 16V AUA; Фольксваген Поло седан CFNA, МКПП клима 2012 г.
Николай! настоятельно рекомендую сделать антикор по полной программе! Что бы потом не рвать на своей жопе волосы!!!!!! когда эксклюзиф зацветет....
Причем антикор выбрать с ингибиторами коррозии цинк или бронза... Когда я 6 лет назад взял 7-ми летнюю ауди с пробегом 55 т.км. то в первую очередь я сделал обработку кузова. не жалею ни разу!

Kelman

Живая легенда
Реакции
938
Авто
VW Passat B4 седан
Спасибо, Юрич! Всё собирался.. Но в ближайшее время реализую!!! Сегодня днём заехал на мойку.. Затосковавшиеся по работе специалисты из средней азии смотрели на меня с надежной и недоумением..)) А мне всего-то нужно было сбить с ЛКП лёд, снег и химию с дорожного полотна за последние три дня! :LOL:

Kelman

Живая легенда
Реакции
938
Авто
VW Passat B4 седан
Пришло время очередной замены масла... Пробег 42085. Фильтр был куплен ещё пять дней назад, масло поехал искать сегодня. Не найдя привычной 6-ти литровой канистры полусинтетики ZIC A+, принял неожиданное решение залить на зиму синтетику ZIC XQ 5W40. В результате было куплено 4+1 литра

+

Далее забрал любимую из Шихово, и поехали в тещин гараж. Полчаса - и мы уже на синтетике.

Илья Тверь

Старый чорт
Реакции
20
Авто
Тушкан, Логан
Вота... Бабушка за пензией не гонзала, но машин из гермашки ..я- 2-й ездюк в РФ. Сервисный букварь фатерляндский имееццо, там все раскладухи расписаны... Такшта всё бывает, кому как повезет :)
51eb57ea0886.jpg

Павлентий

Бываю редко
Реакции
370
Авто
vw bora 1999 1,8 AGN 4motion, vw passat 1991 1,8 RP(продан), vw jetta 1986 1,6 ez (продана)
Николай поздравляю с замечательным авто! :good:

Andreit4

РУССКИЙ, горжусь этим!!!
Реакции
39
Авто
VW Passat Variant (exclusive) AAA мкпп 96г./Audi S6 Quattro Avant 6-ст.МКПП 4.2 290 h.p.
дядь Коль, я чет у тя не отметилсо!!!
не, ну это конеш не гранта с автоматом, но тоже весчь!!! ;)

Kelman

Живая легенда
Реакции
938
Авто
VW Passat B4 седан
За время, прошедшее с последнего поста, почти ничего не изменилось. Эксперимент с синтетическим Зиком так и остался экспериментом. Найдя надежного поставщика, перешел на Мобил Формула 3000 5вэ40. В субботу буду лить его уже третий раз.
Из неприятного: в понедельник на парковке около ветлечебницы меня два раза рихтанул старый пердун на не менее старом ведре с названием королла, после чего резко дал по газам. Приехавшие через полтора часа гайцы, всё аккуратно записали, в том числе и все цифры номера японской помойки, и резюме их в кратце было такое: тебе надо, ты его и ищи.

Вторая борозда на заднем бампере.

Там же на следующий день посреди асфальтовой дороги провалился правым передним в глиняную яму, прикрытую лужей.
Вчера с утра помыл машинку и пропылесосил, а вечером заметил биение руля на скорости выше 80-ти.
Заехал сегодня на диагностику, а внутри правого переднего колеса килограмма полтора глины прилипло! :wall: :LOL:

Что порадовало, так это состояние подвески и рулевого! И это несмотря на весенний пробег до Саратова и обратно (в общей сложности с объездами получилось около 3000 км) по разбомбленной после зимы а/д "Урал" и совсем убитым направлениям Пензенской и Саратовской областей, а также ежедневному преодолению препятствий в своей пятиэтажной деревне.

Просто Серега

Реакции
1 867
Авто
VW Sharaban,AFN,DJY,no CAT/EGR/MAF, 2.5 intake/exhaust, VNT17,0.260 nozzles,VR6 clutch,FMIC,3bar MAP
Пердуны на ведроллах must die :mad:
Меня такой же чуть не рихтанул. Не знаю что меня заставило притормозить перед 2101 стоящей на тротуаре без каких-либо зеркал вообще. За рулем сидел старый хрен с линзами в очках сантиметра три толщиной.
Он даже назад до конца не повернулся, чуть глянул и по газам дал прям передо мной :fool:
Нафиг тогда вообще оборачиваться, если все похер? :LOL:

Kelman

Живая легенда
Реакции
938
Авто
VW Passat B4 седан
Просто Серега написал(а):
Пердуны на ведроллах must die :mad:
Меня такой же чуть не рихтанул. Не знаю что меня заставило притормозить перед 2101 стоящей на тротуаре без каких-либо зеркал вообще. За рулем сидел старый хрен с линзами в очках сантиметра три толщиной.
Он даже назад до конца не повернулся, чуть глянул и по газам дал прям передо мной :fool:
Нафиг тогда вообще оборачиваться, если все похер? :LOL:

ещё один такой "паркун" живет в соседнем подъезде, и хоть лет ему ненамного больше, чем мне, свой аурис он паркует там, где свободно встанут три Пассата, минут 10! Я каждый раз смотрю в окно, и сердце замирает, если пытается пристроиться рядом!

Просто Серега

Реакции
1 867
Авто
Kelman написал(а):
ещё один такой "паркун" живет в соседнем подъезде, и хоть лет ему ненамного больше, чем мне, свой аурис он паркует там, где свободно встанут три Пассата, минут 10! Я каждый раз смотрю в окно, и сердце замирает, если пытается пристроиться рядом!

Я всегда задумывался, а как вообще такие люди на права сдают то...
Представляешь, такого пустить в подземный или многоэтажный паркинг!
Страйк был ты не один раз :LOL:

bruski

Боишься-не делай. Делаешь-не бойся.
Реакции
322
Авто
Шаран 2.0 ADY 1996г. Citroen C3 1.4 HDI 2005г.
Зачетная машинка!!! Мечта любого Фольксвагеновода!! :good:

shariksmol

Профессиональный советчик
Реакции
90
Авто
VW Sharan, 12.1999, черный, ANU, + VW Т4 мультик, 2001, 2,5 тди, AXG. Александр.
а можно фото салона? хотелось бы глянуть эксклюзив внутри. климат есть или нет, ну и т.п. состояние :clapping:

son_in_law

Люблю ругаться за рулём!
Реакции
14
Авто
Vento GL (ABS) 94г. sold -> Octavia AGU sold -> Leon FR & 4x4 Frontera B sport -> SY, OOOO
shariksmol написал(а):
а можно фото салона? хотелось бы глянуть эксклюзив внутри. климат есть или нет, ну и т.п. состояние :clapping:

Есть там климат. На драйв 2 по ссылке зайдите. :hat:

VaRiant Z

VW как образ жизни
Реакции
412
Раздельная Хелла. Климат. Ксенон. Омыватель фар.
Авто
Passat Variant B-3.1992 г.в. PG SYNCRO, на пневмоподвеске, ABS+ЕDS, ГУР, МКП, два люка

Замечательный салончик.

kostobay

Ватник и колорад!
Реакции
346
Авто
Белый Tiguan 2012. Акп, 4wd. Всего не знаю...
:LOL: :LOL: все ниче. но фотки с восемь мониторов размером жесть! :good: :good:

Просто Серега

Реакции
1 867
Авто
kostobay написал(а):
:LOL: :LOL: все ниче. но фотки с восемь мониторов размером жесть! :good: :good:

У кого как, в мой монитор лезут :)

Сверху Снизу