Ой! Чёта мне тоже приспичило... VR6 вне времени

Дорожный Бегун

Мастер советчик
Реакции
16
Авто
Volkswagen Passat Variant 1.8 RP 1990 был... В3 Variant 1.8 ABS 1993 есть
Ну как бе если такое состояние, то даже спорить не о чем, покупка более чем достойная.
:hat: :drive: :good:

tirex

Я здесь живу
Реакции
406
Авто
Sharan 2006 1.8T AWC МКПП (есть) Passat b5+ 2003 AWT МКПП (есть) Sharan VR6 4Motion AYL 2006 02N FUW FWW (был)
Контуры обивки дверей и впускного радуют своей похожестью)

EU6

Профессиональный советчик
Реакции
77
Авто
FORD GALAXY 1.9TDI PD ANU 1999 г.в.
AlexTDI написал(а):
А какая разница в каком центре масло менять???
или колеса перебортировать.

Ведь если на нем реально было менее 15ткм, так кроме этого ничего и не должны были делать+АКБ наверно заменили.

как то хотел заехать на фольцовский центр в Минске-НИЗЗЯ!мол FORD GALAXY,а был бы шаран-без проблем!отказали. :mad:
приехал на фордовский(юнион моторс)-там вообще посмотрели как Ленин на буржуазию-мол у вас же фольцовский движок-это не к нам! o_O
конечно очень удивлен состоянием павлика...хотя есть у меня знакомый чел.у него транзит форд 1991 года-он его полностью разобрал,откапиталил,вварил тен для подогрева масла )) ,переварил,перекрасил,перетянул всю проводку(изначально был закос под оригинал! :fool: -времени он много на него отдал да и средств)даже коллектор обмеднил)-получился новый автомобиль..
по поводу подкапотного пространства-судить по фотографиям хреново.Обычно после мойки двигателя даже на проводах и фишках -появляются надписи))-которые никогда невидал за весь срок эксплуатации!

Gagarin

лёччик-ишпытатиль
Реакции
468
Авто
Geely Atlas 2.0 2019
для ценителя марки и тем более модели и 300 не жалко за такое отдать!я бы решился-выплыви такой вариант с г4))))

Kelman

Живая легенда
Реакции
928
Авто
VW Passat B4 седан
Gagarin написал(а):
для ценителя марки и тем более модели и 300 не жалко за такое отдать!я бы решился-выплыви такой вариант с г4))))

Новые пришпоры уже года два, как стОят 400 и выше.. :sick:

Kelman

Живая легенда
Реакции
928
Авто
VW Passat B4 седан
EU6 написал(а):
как то хотел заехать на фольцовский центр в Минске-НИЗЗЯ!мол FORD GALAXY,а был бы шаран-без проблем!отказали. :mad:
приехал на фордовский(юнион моторс)-там вообще посмотрели как Ленин на буржуазию-мол у вас же фольцовский движок-это не к нам! o_O
конечно очень удивлен состоянием павлика...хотя есть у меня знакомый чел.у него транзит форд 1991 года-он его полностью разобрал,откапиталил,вварил тен для подогрева масла )) ,переварил,перекрасил,перетянул всю проводку(изначально был закос под оригинал! :fool: -времени он много на него отдал да и средств)даже коллектор обмеднил)-получился новый автомобиль..
по поводу подкапотного пространства-судить по фотографиям хреново.Обычно после мойки двигателя даже на проводах и фишках -появляются надписи))-которые никогда невидал за весь срок эксплуатации!

Но при этом те же провода не становятся мягкими, как с завода, да и цветные меточки на них и датчиках обычно уже отсутствуют...

Alex-MK3

Участник форума
Реакции
7
Авто
-
Kelman :good: :good: :good: Еще и VR6!
Найти бы где-нибудь в таком состоянии Гольф 2 или 3 GTI.

Alex-MK3

Участник форума
Реакции
7
Авто
-
Кстати, наклейка с описанием комплектации у меня тоже есть.;)

Kelman

Живая легенда
Реакции
928
Авто
VW Passat B4 седан
Alex-MK3 написал(а):
Kelman :good: :good: :good: Еще и VR6!
Найти бы где-нибудь в таком состоянии Гольф 2 или 3 GTI.

тогда ты можешь понять, почему я три ночи не спал, боясь, что его купят! :LOL:

AlexTDI

Quattro рулит!!!
Реакции
888
Авто
VW GolF variant 2.0TDI 2008, Renault DCI, сменил на NISSAN
Kelman написал(а):
тогда ты можешь понять, почему я три ночи не спал, боясь, что его купят! :LOL:

а его так никто и не покупал!

Kelman

Живая легенда
Реакции
928
Авто
VW Passat B4 седан
AlexTDI написал(а):
а его так никто и не покупал!

ошибаешься... это тебе не рено. только в один день с нами приезжали ещё два покупателя.

а в общем, теперь уже пофигу! я его никому не отдам!

EU6

Профессиональный советчик
Реакции
77
Авто
FORD GALAXY 1.9TDI PD ANU 1999 г.в.
вклейки то хоть с правильной бумаги???проверяли?
смотрели под обшивками да под порогами и другими элементами кузова (внутри конечно же)..да внутри крыла должна быть несгораемая вклейка) метки комплектации?

mixailba

Мастер советчик
Реакции
22
Авто
vw Golf 3 1.8 ADD 1996г, АКПП
Посмотрел аж слюни потекли, классная машина :drinks:

AlexTDI

Quattro рулит!!!
Реакции
888
Авто
VW GolF variant 2.0TDI 2008, Renault DCI, сменил на NISSAN
Kelman написал(а):
ошибаешься... это тебе не рено. только в один день с нами приезжали ещё два покупателя.

а в общем, теперь уже пофигу! я его никому не отдам!

А те двое, что не купили???

Kelman

Живая легенда
Реакции
928
Авто
VW Passat B4 седан

Ronis

Чиню Шаран по телефону
Реакции
443
Авто
Ford-Galaxi 2001 1.9TDI 115л.c. продан. VW SHARAN 2006 1.9 TDI BVK 115 л.с . мешалка.
Сколько бенза кушает сей замечательный аппарат?

N.U.K.

Мастер советчик
Реакции
37
Андрей VW Passat B3 написал(а):
типа пять лет на нем немецкая бабушка-пенсионерка раз в месяц за пенсией ездила...

Лет пять назад всплыла а80 86гв с пробегом 82ткм... такие машины видно. И чтобы врш этих годов взбодрить, рублей 200-300 надо... без кузовщины. В эту машину рублей 30-50 вложить и еще лет 10 катайся ;)

Kelman

Живая легенда
Реакции
928
Авто
VW Passat B4 седан
N.U.K. написал(а):
Лет пять назад всплыла а80 86гв с пробегом 82ткм... такие машины видно. И чтобы врш этих годов взбодрить, рублей 200-300 надо... без кузовщины. В эту машину рублей 30-50 вложить и еще лет 10 катайся ;)

А зачем вкладывать в НОВУЮ машину????? А кататься планирую лет 10-15..)) А может и дольше!

Сверху Снизу