Ой! Чёта мне тоже приспичило - VR6 вне времени

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 188К
  • Теги
    vr6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну как бе если такое состояние, то даже спорить не о чем, покупка более чем достойная.
:hat: :drive: :good:
 
Контуры обивки дверей и впускного радуют своей похожестью)
 
AlexTDI написал(а):
А какая разница в каком центре масло менять???
или колеса перебортировать.

Ведь если на нем реально было менее 15ткм, так кроме этого ничего и не должны были делать+АКБ наверно заменили.

как то хотел заехать на фольцовский центр в Минске-НИЗЗЯ!мол FORD GALAXY,а был бы шаран-без проблем!отказали. :mad:
приехал на фордовский(юнион моторс)-там вообще посмотрели как Ленин на буржуазию-мол у вас же фольцовский движок-это не к нам! o_O
конечно очень удивлен состоянием павлика...хотя есть у меня знакомый чел.у него транзит форд 1991 года-он его полностью разобрал,откапиталил,вварил тен для подогрева масла )) ,переварил,перекрасил,перетянул всю проводку(изначально был закос под оригинал! :fool: -времени он много на него отдал да и средств)даже коллектор обмеднил)-получился новый автомобиль..
по поводу подкапотного пространства-судить по фотографиям хреново.Обычно после мойки двигателя даже на проводах и фишках -появляются надписи))-которые никогда невидал за весь срок эксплуатации!
 
для ценителя марки и тем более модели и 300 не жалко за такое отдать!я бы решился-выплыви такой вариант с г4))))
 
Gagarin написал(а):
для ценителя марки и тем более модели и 300 не жалко за такое отдать!я бы решился-выплыви такой вариант с г4))))

Новые пришпоры уже года два, как стОят 400 и выше.. :sick:
 
EU6 написал(а):
как то хотел заехать на фольцовский центр в Минске-НИЗЗЯ!мол FORD GALAXY,а был бы шаран-без проблем!отказали. :mad:
приехал на фордовский(юнион моторс)-там вообще посмотрели как Ленин на буржуазию-мол у вас же фольцовский движок-это не к нам! o_O
конечно очень удивлен состоянием павлика...хотя есть у меня знакомый чел.у него транзит форд 1991 года-он его полностью разобрал,откапиталил,вварил тен для подогрева масла )) ,переварил,перекрасил,перетянул всю проводку(изначально был закос под оригинал! :fool: -времени он много на него отдал да и средств)даже коллектор обмеднил)-получился новый автомобиль..
по поводу подкапотного пространства-судить по фотографиям хреново.Обычно после мойки двигателя даже на проводах и фишках -появляются надписи))-которые никогда невидал за весь срок эксплуатации!

Но при этом те же провода не становятся мягкими, как с завода, да и цветные меточки на них и датчиках обычно уже отсутствуют...
 
Kelman :good: :good: :good: Еще и VR6!
Найти бы где-нибудь в таком состоянии Гольф 2 или 3 GTI.
 
Кстати, наклейка с описанием комплектации у меня тоже есть.;)
 
Alex-MK3 написал(а):
Kelman :good: :good: :good: Еще и VR6!
Найти бы где-нибудь в таком состоянии Гольф 2 или 3 GTI.

тогда ты можешь понять, почему я три ночи не спал, боясь, что его купят! :LOL:
 
Kelman написал(а):
тогда ты можешь понять, почему я три ночи не спал, боясь, что его купят! :LOL:

а его так никто и не покупал!
 
AlexTDI написал(а):
а его так никто и не покупал!

ошибаешься... это тебе не рено. только в один день с нами приезжали ещё два покупателя.

а в общем, теперь уже пофигу! я его никому не отдам!
 
вклейки то хоть с правильной бумаги???проверяли?
смотрели под обшивками да под порогами и другими элементами кузова (внутри конечно же)..да внутри крыла должна быть несгораемая вклейка) метки комплектации?
 
Посмотрел аж слюни потекли, классная машина :drinks:
 
Kelman написал(а):
ошибаешься... это тебе не рено. только в один день с нами приезжали ещё два покупателя.

а в общем, теперь уже пофигу! я его никому не отдам!

А те двое, что не купили???
 
Сколько бенза кушает сей замечательный аппарат?
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
типа пять лет на нем немецкая бабушка-пенсионерка раз в месяц за пенсией ездила...

Лет пять назад всплыла а80 86гв с пробегом 82ткм... такие машины видно. И чтобы врш этих годов взбодрить, рублей 200-300 надо... без кузовщины. В эту машину рублей 30-50 вложить и еще лет 10 катайся ;)
 
N.U.K. написал(а):
Лет пять назад всплыла а80 86гв с пробегом 82ткм... такие машины видно. И чтобы врш этих годов взбодрить, рублей 200-300 надо... без кузовщины. В эту машину рублей 30-50 вложить и еще лет 10 катайся ;)

А зачем вкладывать в НОВУЮ машину????? А кататься планирую лет 10-15..)) А может и дольше!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу