Ой! Чёта мне тоже приспичило - VR6 вне времени

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 190К
  • Теги
    vr6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Компрессор снимать :facepalm:... И потом, если подшипник к аллюминиевому корпусу компрессора прикипел :wall:...
Ну делать буду не я , а товарищ который это делал не раз. На среду договорились
 
Компрессор снимать :facepalm:... И потом, если подшипник к аллюминиевому корпусу компрессора прикипел :wall:...
Эх, Коля, Коля... :facepalm:
Вишь, как оно, то стартёр хрен снять, то подшипник прикипел, то панель печки ни разу не снималась ....
Заниматься машинкой надо было иногда, хотя б, а не раз в 25 лет!.. :lol2:
 
Подшипник в результате оказался полуживой и сухой. Спасибо в профильной теме улетело в Литву. Будем дальше послушать. Остался только насос ГУРа с заводским подшипником.
 
Вот заводской


IMG_20210310_115957.jpg
 

Вложения

  • IMG_20210310_115957.jpg
    IMG_20210310_115957.jpg
    82,4 КБ · Просмотры: 132
Вот вы лентяи...
Тааак...а где отчёт Вариант Z по этому поводу...В его отчёте ( и есть ещё один димидрола по-моему) я как раз инфу по подшипникам и нашёл.
Года 4 назад как поменял...Там и размер указан и номер.
И кстати вот то же отчёт Замена подшипника муфты кондиционера
Здесь и аналоги и решение в виде двух подшипников... :rolleyes:
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Эх, Коля, Коля... :facepalm:
Вишь, как оно, то стартёр хрен снять, то подшипник прикипел, то панель печки ни разу не снималась ....
Заниматься машинкой надо было иногда, хотя б, а не раз в 25 лет!.. :lol2:
В общем, всё плохо. Звук нахолодную остался, и идёт он от коренного вкладыша. В субботу будем снимать поддон.
 
Блииин плохо...Стетоскопом слушали?
Мож ГУР
Ну, Дэн, ты и дохтур!.. :girlhospital: :LOL:
Меня Дъмитръ в своё время палочкой деревянной слушать научил, гораздо эффективней стетоскопов-шматоскопов всяких! :good:
 
В общем, всё плохо. Звук нахолодную остался, и идёт он от коренного вкладыша. В субботу будем снимать поддон.
:facepalm: :fool: вы там херней не зантмайтесь.коренные вкладаши не издают ни каких звуков кроме стука и то на прогазовках.а на холодную не стучат даже конченые!!!
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу