Ой! Чёта мне тоже приспичило - VR6 вне времени

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 190К
  • Теги
    vr6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Фил-2000 , в общем, забудь, что я тебе про дешёвые ролики говорил. Нужно каждый щупать хотя бы.
 
Короче, не стал искушать, заказал на послезавтра новый аккум Exide Classic на 65 Ач
 
@Фил-2000 , в общем, забудь, что я тебе про дешёвые ролики говорил. Нужно каждый щупать хотя бы.
Ну, польский я уже воткнул. Шум ушел, подёргивания натяжителя тоже нет. Так что, поглядим, помониторим, чего как будет. Зелёный пластик на нём, фотка у мну в блОхе....
 
Во-во! То же самое, что я воткнул сегодня. NSK, маде ин польша, зелёные пыльники.
Нормальные ролики, я своим клиентам такие, польские, ставлю. Ходят практически до следующей замены ремней ГРМ, а это около 100 тыщ.
 
Нормальные ролики, я своим клиентам такие, польские, ставлю. Ходят практически до следующей замены ремней ГРМ, а это около 100 тыщ.
Так автомега тоже были с такими подшипниками.
 
Утро показало, что это был не ролик! :LOL: Разбираться сейчас нет ни желания, ни возможности. На всём остальном люфтов нет (вчера проверял), да и хрен с ним.
 
Утро показало, что это был не ролик! :LOL: Разбираться сейчас нет ни желания, ни возможности. На всём остальном люфтов нет (вчера проверял), да и хрен с ним.
Вкрути болт в натяжитель ремня, заведи мотор и этим болтом ослабляй натяжение ремня по немножку. Изменится ли что нибудь?
 
Утро показало, что это был не ролик! :LOL: Разбираться сейчас нет ни желания, ни возможности. На всём остальном люфтов нет (вчера проверял), да и хрен с ним.
Коль, а у тебя генка перебирался когда-нить? Я то в предпрошлые как раз морозы выяснил, что по морозу у меня заорал задний подшипник гены. Реечку к уху....
 
Вкрути болт в натяжитель ремня, заведи мотор и этим болтом ослабляй натяжение ремня по немножку. Изменится ли что нибудь?
Эт надо с утра делать, когда двиг холодный. А утром нихрена не видно.
 
Эт надо с утра делать, когда двиг холодный. А утром нихрена не видно.
Ну, сегодня и на всю оставшееся неделю забрось машину, накрывай стол, зови Фила и айда обмывать юбилей! :drinks:
 
Varta моя сегодня, словно почуяв неладное, крутила как не в себя!:LOL: И даже приборка при этом не обнулялась, и даже при пробегах между стартами в 1 км!
Но Exide сегодня забрал, завтра поставлю на зарядку до 100%, потом Варту ждут 20-ти часовые циклы разряда и заряда. Думаю, ещё походит. Может и не у меня.
 
Они все так себя ведут всегда, эти делезяки, когда замену чуят. Проверено.
Даже, аппарат в сборе начинает ездить, как девочка, если принято решение его поменять.
Но, не дай Бог передумать... :lol2:
 
Вкрути болт в натяжитель ремня, заведи мотор и этим болтом ослабляй натяжение ремня по немножку. Изменится ли что нибудь?
Вчера сделал по твоему совету. Причем уже когда тихо стало. Жутко заколбасило вроде муфту компрессора. Потом рукой за шкив подёргал, крутится рывками. Подшипник есть новый. Даже два.
 
Вчера сделал по твоему совету. Причем уже когда тихо стало. Жутко заколбасило вроде муфту компрессора. Потом рукой за шкив подёргал, крутится рывками. Подшипник есть новый. Даже два.
Компрессор снимать :facepalm:... И потом, если подшипник к аллюминиевому корпусу компрессора прикипел :wall:...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу