Ой! Чёта мне тоже приспичило - VR6 вне времени

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 200К
  • Теги
    vr6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фил-2000 написал(а):
Благодарю Вас, Милостливый Государь, Вы подтвердили мою, наиболее очевидную, догадку!.. :thankyou2:

Я весь Ваш. Обращайтесь.
 
Kelman написал(а):
Лёха, сгинь! Сибирь и Казахия - это не гейропа.

Тем не менее эти подвески даже там долго ходчт
 
kostobay написал(а):
В простонародье "яйца" - это стойки стабилизатора. Хз почему, но у нас эти детали именуются как яйца. В ресей знаю точно - косточки.
По сути расходник пуще колодок. Типа как фильтр воздуха. Само собой от состояния дорожного полотна. У нас по нашему бездору сезон им срок.

Филимон, я пред Вами кучу извинений вывалю. Надеюсь поояснил данный ситуэшн. За сим откланяюсь, шляпу снявши.

Ставь оригиналы и им сносу не будет, если бы не замена пружин на гольфе думаю им еще ходить и ходить, а так испортил , пришлось на 250000км, новые поставить
 
Фил-2000 написал(а):
Благодарю Вас, Милостливый Государь, Вы подтвердили мою, наиболее очевидную, догадку!.. :thankyou2:

Ты что, правда про яйца не знал? Я косточки слышу намного реже, чем яйца.
 
AlexTDI написал(а):
Ставь оригиналы и им сносу не будет, если бы не замена пружин на гольфе думаю им еще ходить и ходить, а так испортил , пришлось на 250000км, новые поставить

Долго наверное горевал потратив шекели. Вокруг ануса все волосы повыдергивал.
 
kostobay написал(а):
Долго наверное горевал потратив шекели. Вокруг ануса все волосы повыдергивал.

Конечно, не лопнула бы пружина, ездил бы и горя не знал.
Оригинал стоит дешевле лемфедера.
 
Коллеги! Вопрос ко всем, у кого руки не из жопы как у меня, а из правильного места: отклеился потолок матерчатый. Хочу купить алькантару. За денежку не сильно великую ( скажем рублей 5-7) нужно аккуратно снять его (потолок) и обклеить заново. Материалы я предоставлю какие скажет гуру.
 
Привози, безлюковый обклеил за час примерно, с двумя перекурами. :hat:

Ничего там сложного, 88-й клей, стол, кисточка на 30-40, белые хб прчатки -обязательно!
И всё выйдет :rtfm: :)



ПС: Долбанный поролон шкрябать... :sick: :sick: :sick:
 
Вернул галогенки в ближний. Перед автопробегом
 

27769807.png


В общем, получилось чуть менее 11 часов со средним расходом 95-го 9 литров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу