Ой! Чёта мне тоже приспичило - VR6 вне времени

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 189К
  • Теги
    vr6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лепота!
 
Kelman написал(а):
15 лет назад здесь была голая степь:

Там, за мангалом ещё остался кусочек голой степи.


27769926.jpg
 
Коллеги! Я в полном смятении. Загромыхал вентилятор радиатора тот, который менял 2,5 года назад. В том, что он загромыхал, есть и немного моей вины. Поэтому выбор нового не замедлил себя ждать: захотел такой же. Но вот не задача: из списков всех знакомых мне интернет магазинов напрочь пропали аналоги оригинала! Обратился в архив заказов на эхисте и , мистика! Ремешок в архиве есть, а вентилятора нет! Сфотографировал этикетку своего:



27778293.jpg


По номеру в интернете ничего не находит.
P.S. Восстанавливать этот я не буду, ибо он уже разбалансирован и, возможно, большая выработка на валу.

Р.Р.S. громыхает именно он, а не паразит.
 
Коля, оригинальные номера замены на наш вент теперь VAG 3A0 959 455 M, Bosch 0 130 305 244. Meyle перестало делать этот вент, похоже... :unknw:

Есть вроде febi 14848 и SWAG 99 91 4848 Не, эти - двухскоростные, для RP, ABS и прочих чахликов....
 
Печально это. Хоть бы номер Мейле раздобыть. Может где-то на складах завалялся
 
Kelman написал(а):
Печально это. Хоть бы номер Мейле раздобыть. Может где-то на складах завалялся

Стопэ, Коль, я вродь ошибся... Ща!..
Во: 120 000 0369. Это миелевский номер. Но, нету их. Даже на ебэе... :unknw:
 
Проходили уже это,сперва менялась передняя втулка из-за нее только клинил вентилятор,а вот когда начал тарахтеть вентилятор,то оказалось задняя втулка износилась.
Брал с площадки трамблера Ваз 2108.
Также подходять втулки один в один с вентилятора отопителя родного Passat..
 
Попробуй этот пробить, мож, подойдет HP107 711.
 
Saulius написал(а):
Попробуй этот пробить, мож, подойдет HP107 711.

А чёйта? Ваааще не бьётся с а/м запчастями... :unknw:
 
Kelman написал(а):
Обратился в архив заказов на эхисте и , мистика! Ремешок в архиве есть, а вентилятора нет!

А я вспомнил! Ты его не в экзисте брал, а в бывшем 40-м автокомбинате, на Кетчерской!.. :)
 
Kelman написал(а):
Сфотографировал этикетку своего:

Какие странные на нём номера.
Гугло вообще говорит, что L100M50 - это мерсовский моторчик. :unknw:
 
ignat написал(а):
Какие странные на нём номера.
Гугло вообще говорит, что L100M50 - это мерсовский моторчик. :unknw:

Партнамбер - это верхняя строчка, но она полустёртая у Коли...
 
Фил-2000 написал(а):
Партнамбер - это верхняя строчка, но она полустёртая у Коли...

Нет, это все знаки, что там есть.

Вернулся домой. Обратный путь 970 км за 11,5 часов. Средний расход 9,7. Задние колеса были практически внутри арок крыльев. Дагестанские КамАЗы с помидорами - зло!

И где-то ссыт антифриз. Будем разбираться. Сверху ничего не видно. Луж тоже нет, но он потихоньку уходит.
 
Kelman написал(а):
И где-то ссыт антифриз. Будем разбираться. Сверху ничего не видно. Луж тоже нет, но он потихоньку уходит.

Почти стопудово - нижний быстросъём радиатора, его колечко. Гляди там влагу...
 
Kelman написал(а):
Нет, это все знаки, что там есть.

Значит, не полностью написали, видать, у мейле все предыдущие цифры для вентов одинаковые... :unknw:
 
Фил-2000 написал(а):
Почти стопудово - нижний быстросъём радиатора, его колечко. Гляди там влагу...

Не, симптомы быстросъема я прекрасно изучил, когда менял радиатор, а после того как пар попер из-под капота, нашёл: треснул патрубок от печки к головке. Прям выше хомута со стороны головки. Причем не вдоль хомута, а чуть выше перпендикулярно. Я его, конечно, обрезал, но внутри у него печально. Кстати, никто не подскажет номер его. Вот он на схеме.


27818510.jpg
 
Фил-2000 написал(а):
Значит, не полностью написали, видать, у мейле все предыдущие цифры для вентов одинаковые... :unknw:

Дык топран я покупал.
 
Если такой:


201394_016.jpg


то номер 119 121 0120 от Meyle .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу