Ой! Чёта мне тоже приспичило - VR6 вне времени

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 190К
  • Теги
    vr6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Saulius написал(а):
Если такой:


201394_016.jpg


то номер 119 121 0120 от Meyle .

Оригинальный номер 1H0 121 157 A ?
 
А вообще, закрадываются сомнения, что внутреннее состояние остальных патрубков не лучше.
 
Saulius написал(а):

В общем, нету нигде мейле. Тот хороший вариант оригинала уже ушел. У остальных ценник и сроки не реальные.
 
Kelman написал(а):
А вообще, закрадываются сомнения, что внутреннее состояние остальных патрубков не лучше.

Мыкол, а ты помнишь, я тебе два года, мля, назат звонил и говорил - Коля, возьми патрубок, недорого, это последний, я предпоследний взял?... :wall:
 
Kelman написал(а):
В общем, нету нигде мейле. Тот хороший вариант оригинала уже ушел. У остальных ценник и сроки не реальные.

В каталогах моих поставщиков только оригинал с заоблачной ценой (150 с гаком ебро o_O ), или меиле (47 ебро) . Других заменителей нет :unknw: .
 
Saulius написал(а):
В каталогах моих поставщиков только оригинал с заоблачной ценой (150 с гаком ебро o_O ), или меиле (47 ебро) . Других заменителей нет :unknw: .

Об том и речь, что я тогда нашел этот патрубок оригинал за смешные 1500 рублёв... Последние были 2 штуки в России, неликвид.... :LOL: На Москворецкой улице ездил забирать...
 
Не могу понять, куда дел снятый, но живой.. :unknw: Выкинуть не должен был, посмотрел в своей помойке - нету.... :unknw: :unknw: :unknw: Какой то шайтан!! o_O
 
Мыкол, нашёл!!.. :yahoo:

201394_017.jpg


Приезжай к мамке, забирай, я её предупредил... :hat:
 
Фил-2000 написал(а):
Мыкол, нашёл!!.. :yahoo:

201394_017.jpg


Приезжай к мамке, забирай, я её предупредил... :hat:

Завтра еду в мособлэнерго за новым договором (и да, я пока ещё в отпуске) на новую Ригу. На обратном пути постараюсь заехать.
 
Фил-2000 написал(а):
Почти стопудово - нижний быстросъём радиатора, его колечко. Гляди там влагу...

Накаркал! С понижением температуры ночью стал подкапывать антифриз! :wall:
 
Наткнулся сегодня на остатки той самой ленты. Перед поездкой в Саратов поменял сгоревшие лампочки передних габаритов на обычные:


28154326.jpg


Пластик патронов начал темнеть и сохнуть. А тут остатки ленты! Помятуя , что самодельные задние габариты уже больше года катаются и хоть бы хны, ну вы поняли... :LOL:

Обрезаем края ленты до диаметра патрона:


28154349.jpg


Лудим контакты:


28154353.jpg


Сгибаем ленту пополам, вставив кусочек самовулканизирующейся резины (просто оказалась под рукой) и вуаля:


28154370.jpg


Сравнение лампочки и самодельной лампочки. В левой фаре штатная и горячая, в правой самопальная и холодная.


28154388.jpg


Всё. Можете кидать тухлыми яйцами и помидорами.
 
А чем штатная не угодила.
Поменял раз в 2года и норм
 
AlexTDI написал(а):
А чем штатная не угодила.
Поменял раз в 2года и норм

Патрон портит. Неужели не понятно?
 
Kelman написал(а):
Патрон портит. Неужели не понятно?

Олексий окромя регламента замены грм на моторе рено дизельном вообще ничего не понимает. Я убедился. Теперь твоя очередь. Как то ты его толерантненько послал. Я ждал, вожделел прям пожеще посыл.
 
Kelman написал(а):
Патрон портит. Неужели не понятно?

за 3 года владения В4 , проблем не заметил.
на гольфе все тоже самое , хз 0 проблем
 
kostobay написал(а):
Олексий окромя регламента замены грм на моторе рено дизельном вообще ничего не понимает. Я убедился. Теперь твоя очередь. Как то ты его толерантненько послал. Я ждал, вожделел прям пожеще посыл.

я смотрю ты большой спец, халдекс первый раз увидел , зато все знаешь.
и в моторе масло каждые 5 т менять, очень по ваговски.
хочешь менять масло почаще, купил бы хоть тойоту., у нее интервал раньше был 10000км для бензомашин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу