Б/у Вебасто BBW46 Диагностика, ремонт, установка

  • Автор темы cyxapuku
  • Дата начала
  • Ответы 85
  • Просмотры 35К
  • Теги
    webasto
ascerdfg написал(а):
Вебаста - зло! Вы не греете гур и каропку! Мнение - завёл и паехал сыграло со мной злую шутку! На морозе -22 я сразу выкрутил руль и пентосин оказался на снегу. Весь. Так что кто не поставил вебасту - не ставьте. Она греет только цилиндры.

:LOL: :LOL: :LOL: а ты на что рассчитывал, что она ещё и воздух в шинах прогревает? С дуру можно и х.. сломать.
 
Kateika написал(а):
Чё ты можешь полезного нацарапать ? Приплёл лямбду - ни к селу ни к городу... Поднял тему за 13 год... :LOL:

Сдаётся мне вы бы новую создали.
 
ShaMann написал(а):
:LOL: :LOL: :LOL: а ты на что рассчитывал, что она ещё и воздух в шинах прогревает? С дуру можно и х.. сломать.

Очень жаль что прогресс топчется на месте, неужели автопрозводителям для северных широт не хватает смекалки пустить контура охлажденияв картер и коробку?
Я сильно удивился когда узнал что стенки цилиндров смазываются каплями от плескания коленвала в ванне.
Они нас за нетребовательное стадо баранов держат.
 
это не прогресс топчется на месте, а ты со своим пассатом 89 года.....

при чем тут вебасто до того, что руки не из того места растут? даже на предварительно прогретом двигателе никогда не стартую с места сразу же после запуска двигателя, с минуту стою на месте, пока масло разгонит по системе смазки
 
Привет всем! У меня не фольксваген, но отопитель по теме.
Владею DBW46 (BBW46) больше 10 лет. Хорошая надежная машинка, при правильной установке и обслуживании. За это время выявилась болячка насоса ОЖ. Тот, который весь пластиковый, с магнитной муфтой. Разрушение ротора насоса ОЖ. На фото болячка и лекарство.
 

Вложения

  • P1030938-min.JPG
    P1030938-min.JPG
    104,1 КБ · Просмотры: 134
  • P1030939-min.JPG
    P1030939-min.JPG
    134 КБ · Просмотры: 133
  • P1030940-min.JPG
    P1030940-min.JPG
    108,9 КБ · Просмотры: 131
  • P1030941-min.JPG
    P1030941-min.JPG
    69 КБ · Просмотры: 135
Назад
Сверху Снизу