новый старый VW Sharan обновился

  • Автор темы Gagarin
  • Дата начала
  • Ответы 999
  • Просмотры 143К
  • Теги
    vw sharan
Тёщу как и жену, надо с первых дней правильно воспитывать! :girldevil:
 
я тещу люблю...на расстоянии...и чем реже вижу-тем сильнее...)))

просто пару лет назад проходил когда она на уши жене подсела...чуть до развода не дошло...ттт сейчас вижу максимум раз в месяц - и все в порядке.
 
7m0513031L амортизатор задний BOGE
7m0413031G амортизатор перед BOGE
7m0412303B буфер отбоя
7m0412331 опора стойки верхняя ОРИГИНАЛ
7m0412319A ограничительная чаша ОРИГИНАЛ
n90353603 гайка м14х1,5 ОРИГИНАЛ
7m0413175A гофра
7m0412047A колпачок
7m3407365C шаровая ЛЕМФЁРДЕР
7m3422817 наконечник рулевой ЛЕМФЁРДЕР
7m3422818 наконечник рулевой ЛЕМФЁРДЕР
7m0511149 прокладка верх ОРИГИНАЛ
7m0511143b колпачок ОРИГИНАЛ
7m0511115 AL пружина зад ОРИГИНАЛ
7M3411105 AC пружины перед ОРИГИНАЛ
1j0412249 опорный подшипник INA


по подвеске мне дали список...критика принимается и приветствуется...
 
SACHS 200 419 поставлены 19,09,12 года! дохлые!!!ппц...вот такое вот обнаружил на своем шарике...как так то...купил в ноябре - т.е. два месяца и все...
 
я пружины брал вкруг K+F "для плохих дорог".
В моей теме было где-то.
Проездил 1,5 года - всё гуд. на морду так же брал подушки и подшипники оригинал, гайки. Свои не беспокоили, но если полез - лучше поменять.
 
на морду так же брал подушки и подшипники оригинал, гайки. Свои не беспокоили, но если полез - лучше поменять.
да я тоже думаю менять так целиком все..чтоб потом не думалось...

для плохих дорог - а аммотры?читал - но там вроде амморты не подразделяются...
 
вот спасибо!я бы не допер что пружины можно от ППД воткнуть...а так еще есть время подобрать, пока денежку собираю и варианты подбираю.
 
это у K+F они одинаковые, а по кодам VAG там вроде как разные пружины.
Ты возьми свои VAG коды и засунь в exist - по дубликатам сравни коды, если так ещё предлагают K+F
 
пришла беда откуда не ждали...резина была так себе-думал усею сезон доездить...фих вам!
в общем по нагрузке стоит 91, по наружней части внутри корд лопнул - подозреваю что все же не зря пишут про 97 минимум...пытался искать на лето - 94 или 95...больше уже проблематично найти...хм...переходить на 16 чувствую придется
 
Gagarin написал(а):
пришла беда откуда не ждали...резина была так себе-думал усею сезон доездить...фих вам!
в общем по нагрузке стоит 91, по наружней части внутри корд лопнул - подозреваю что все же не зря пишут про 97 минимум...пытался искать на лето - 94 или 95...больше уже проблематично найти...хм...переходить на 16 чувствую придется

зря чуешь :)
мой за 3 года с копейками другой резины и не видел.
на микробе куда больше инфы http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=356&t...5&start=570
 
да я видел у тебя на фотках-при смене тормозов)))

ну значит просто время настало...эх...че то с шариками не все так просто))))
 
у меня зимняя 91, третью зиму без проблем, батя и зимой и летом на 91, тоже никаких проблем. просто настало время
 
диски+колодки поменял, 2000 р за работу, зима так и не ушла-на холоде не было желания ковырять никакого. тем более подклинивший задний суппорт перебрать...задние диски были просто лезвиями, передние - уже на снятых нашел три трещины по радиусу...вовремя успел.

теперь еще с ручником разобраться-тросики под замену, ну и передняя подвеска...
 
звонок-мастера который менял колодки-"как авто?не греет суппорт?" спрашиваю-мол косяк какой?-нет,просто интересуюсь,ручник подклинивало вот и решил узнать...честно-приятно удивлен,и ценой и отношением...
 
мда...пока снег лежит меня тут в крайности кидает))))


166104392.jpg


хочу!!! но чтото не найду картинки как на шарике будет смотреться...эх...
 
Худшего варианта для Шарика наверное уже не придумаешь :sick: :sick: :sick: ... :rolleyes:


9c669a33a166.jpg



e8dfdcb61872.jpg
 
спасибо!а то я без картинки не соображаю...эх..ладно, поищем еще чавой нибудь)))
 
Назад
Сверху Снизу